Гость
Статьи
какие косметические …

какие косметические магазины предпочитаете?

Летуаль, Золотое яблоко или ривгош? Девочки, какие косметические и парфюмерные магазины в Москве предпочитаете больше всего? Что любите там покупать, какие марки косметики, в том числе уходовые?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всю косметику и парфюмерию покупаю только в озон или в Валдберес, там цены ниже, выбираю по отзывам. Уже лет 5 нормальнее люди не посещают эти сетевые магазины с накрученными ценами и неадекватными продавщицами

Гость
#2

По удобству сайта - Золотое яблоко. Но там наценки бывают большие, надо выбирать

Гость
#3
Гость

Я всю косметику и парфюмерию покупаю только в озон или в Валдберес, там цены ниже, выбираю по отзывам. Уже лет 5 нормальнее люди не посещают эти сетевые магазины с накрученными ценами и неадекватными продавщицами

На вайлдберис очень много подделок

Гость
#4
Гость

По удобству сайта - Золотое яблоко. Но там наценки бывают большие, надо выбирать

Мне кажется наоборот ЗЯ один из самых недорогих магазинов

Гость
#5
Гость

Я всю косметику и парфюмерию покупаю только в озон или в Валдберес, там цены ниже, выбираю по отзывам. Уже лет 5 нормальнее люди не посещают эти сетевые магазины с накрученными ценами и неадекватными продавщицами

там все паль с Садовода

Гость
#6

Sephora,заказываю в интернет магазине.Хорошие скидки и подарки в дни марок.Из последнего заказывала Guam и Erborian.

Гость
#7
Гость

На вайлдберис очень много подделок

А Рив Гош кладезь оригиналов

Гость
#8

Что вы покупаете? Ваша вся косметика тестируется на животных. Вам все равно?

Гость
#9
Гость

Что вы покупаете? Ваша вся косметика тестируется на животных. Вам все равно?

Да, все равно если честно)

Гость
#10

Интернет-магазины.

Гость
#11

Какая разница, где и за сколько ты покупаешь косметику, ты же ее смываешь и вы с мужем лицезреете то, чем наградила тебя матушка-природа.😄

Гость
#12

всё через интернет сейчас беру, смотрю где какие акции и покупаю) Часто на озоне или валдберрис, ещё в интернет аптеках тоже, там Либридерм бывает по скидкам.

Гость
#13

Корейские.

Автор другой темы
#14

Sephora

Гость
#15
Гость

Что вы покупаете? Ваша вся косметика тестируется на животных. Вам все равно?

Не вся. Я пользуюсь, которая не тестируется. Но это не значит, что я прям никак не связана с вивисекцией. Лекарства многие, да наверное бытовая химия тестируется. Да мне это не нравится, но что делать.

Гость
#16
Гость

Что вы покупаете? Ваша вся косметика тестируется на животных. Вам все равно?

Да, все равно. Лучше на животных, чем на мне

Kite
#17

Не согласна насчет осенней линьки, у здоровых волос такого не бывает.

Byyf
#18
Kite

Не согласна насчет осенней линьки, у здоровых волос такого не бывает.

у меня каждую осень так, странно, почему вы так считаете?

Kite
#19
Byyf

у меня каждую осень так, странно, почему вы так считаете?

Потому что волосы не выпадают по календарю, на это должны быть объективные причины.

Милена
#20

Мне лично шампунь без слс от лошадиной силы очень нравится, реально не сушит н длину, ни кожу, и волосы меньше сыпятся.

Byyf
#21
Милена

Мне лично шампунь без слс от лошадиной силы очень нравится, реально не сушит н длину, ни кожу, и волосы меньше сыпятся.

Как называется?

Милена
#22
Byyf

Как называется?

Для роста и укрепления волос. Он с такой зеленой этикеткой.

Byyf
#23
Милена

Для роста и укрепления волос. Он с такой зеленой этикеткой.

Блин, можете фото скинуть, я что-то запуталась.

Саша
#24

Мне нравится марка Гельтек, но она только в интернет магазинах продается) но как уход они очень крутые. для любого типа кожи)) и в составе у них различные экстракты.

Гость
#25

Девочки ! В золотом яблоке реально подделками торгуют ! В ВКонтакте есть группа «Золотое яблоко торгует подделками»

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем