Гость
Статьи
Неадекватные проделки …

Неадекватные проделки жены в косметическом магазине

В общем не знаю с чего начать. Мне 47 лет, в браке уже 16 лет и я со всем не знаю как с ЭТИМ бороться. У моей жены есть странная привычка, она проявляется когда мы ходим в косметические магазины, туда мы ходим 3 раза в неделю. Недавно стал замечать как жена выходит с непустыми руками из магазина (даже если мы ничего не покупали🧐) чаще всего это крем для рук. У нас достаточно денег, чтобы купить ей этот крем ("бархатные ручки" с облепихой) , ТАК Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОНА ДО СИХ ПОР ВОРУЕТ?! Я так и не выяснил куда она его девает, но банок 6 уже использовано (видел в мусорном ведре). Я не уверен, что это все ее трофеи, так как ворует она уже довольно давно, наловчилась. Говорить с ней на прямую об этом—опасно(мало ли что у нее на уме). Подскажите как бы вы поступили в данной ситуации и куда она девает крема?

Опрос
Забрать крема?
гуру
29 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#1

Клептомания может быть( не факт. И что-то с руками, болячка какая-нибудь.

#2

Ужас, автор. У вашей жены псих.расстройство, нужно к психиатру. Я считаю, что кража - всегда враждебное отношение к миру. Если что, я сама воровала. И воровала очень хорошо и ловко. Нагло и под камерами. И воровала за раз на не одну сотню баксов. Потом перестала и все прошло, чему я очень рада.)))

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Ужас, автор. У вашей жены псих.расстройство, нужно к психиатру. Я считаю, что кража - всегда враждебное отношение к миру. Если что, я сама воровала. И воровала очень хорошо и ловко. Нагло и под камерами. И воровала за раз на не одну сотню баксов. Потом перестала и все прошло, чему я очень рада.)))

Нет, потом мне сделали очень серьезное внушение (сверху, если что), я перестала и все прошло. А воровала я в Америке, в основном, когда у нас этих ТЦ и огромных магазинов еще и в помине не было.

гуру
#4
Товарищ Loverов

Клептомания может быть( не факт. И что-то с руками, болячка какая-нибудь.

Со здоровьем у нее все в порядке, мы к врачу ходили. Однако ее мания к кремам меня очень настораживает, боюсь представить, что она с ними делает😳

#5
гуру

Со здоровьем у нее все в порядке, мы к врачу ходили. Однако ее мания к кремам меня очень настораживает, боюсь представить, что она с ними делает😳

Больной человек с нарушенной психикой. Расскажите еще, что вы у психиатра были.

гуру
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ужас, автор. У вашей жены псих.расстройство, нужно к психиатру. Я считаю, что кража - всегда враждебное отношение к миру. Если что, я сама воровала. И воровала очень хорошо и ловко. Нагло и под камерами. И воровала за раз на не одну сотню баксов. Потом перестала и все прошло, чему я очень рада.)))

Не отрицаю о псих нарушениях, попробуем разобраться, спасибо за ответ

#7

На самом деле с течением жизни я вам расскажу, что такое воровство. Я уже 20-ть лет не ворую, считайте. Ну, адреналин, конечно, но все это фигня. В первую очередь человек считает себя бедным. Он жалеет себя, что ему недодали. И такую логику перебить крайне сложно. Если рассматривать жизненный путь Васи Бриллианта, например, то очень четко прослеживается то, что ребенку недодали. Всего - детства, мирной жизни, родителей, спокойствия, безопасности. Это психическое отклонение. Вся эта дружба с тем, кто о нем позаботился - брехня. Это просто человек, который всегда и во всем чувствовал себя бедным.

#8

Голодным, другими словами.

гуру
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Больной человек с нарушенной психикой. Расскажите еще, что вы у психиатра были.

У психиатра не были и не факт, что получится ее туда затащить😔

#10
гуру

У психиатра не были и не факт, что получится ее туда затащить😔

Мне глубоко жаль. Ваша жена больной человек, потому что она подсознательно чувствует себя нищей.

гуру
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Мне глубоко жаль. Ваша жена больной человек, потому что она подсознательно чувствует себя нищей.

Благодарю за сочувствие. Меня пугает куда деваются крема и почему она крадет именно их?

#12
гуру

Благодарю за сочувствие. Меня пугает куда деваются крема и почему она крадет именно их?

По мелочи работает.)))))))) 😄 Выбрасывает она их - мстит всем.

гуру
#13
Аматерасу-Хатшепсут

По мелочи работает.)))))))) 😄 Выбрасывает она их - мстит всем.

Баночки в мусорном ведре были пустыми, однозначно она что-то делает с содержимым, но что? Вам может показаться, что я тоже не в себе из-за уйму однотипных вопросов, но мне правда интересно

#14
гуру

Баночки в мусорном ведре были пустыми, однозначно она что-то делает с содержимым, но что? Вам может показаться, что я тоже не в себе из-за уйму однотипных вопросов, но мне правда интересно

Выдавливает в раковину или мусорное ведро.

#15

Автор... Единственный вариант - поговорить. Мягко прям так.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

На самом деле с течением жизни я вам расскажу, что такое воровство. Я уже 20-ть лет не ворую, считайте. Ну, адреналин, конечно, но все это фигня. В первую очередь человек считает себя бедным. Он жалеет себя, что ему недодали. И такую логику перебить крайне сложно. Если рассматривать жизненный путь Васи Бриллианта, например, то очень четко прослеживается то, что ребенку недодали. Всего - детства, мирной жизни, родителей, спокойствия, безопасности. Это психическое отклонение. Вся эта дружба с тем, кто о нем позаботился - брехня. Это просто человек, который всегда и во всем чувствовал себя бедным.

Причём сдесь Владимир Бабушкин он же Вася Бриллиант? Пример вобще не в тему. У автора жена скорее всего страдает клептоманией которая может вылиться в статью 158 УК РФ если кража крема будет на сумму больше 1000 рублей.

#17

Забери и намажь свои руки. крем очень крутой, всем советую. А у жены и так много или еще наворует, не экономьте

Гость
#18

Клептоманка она. А кремы скорее всего просто выдавливает в унитаз, чтобы не было вещдоков в виде новых, полных тюбиков.

Гость
#19

Переключите ее че-нить посерьезнее воровать, а то нафиг вам эти кремы.

Гость
#20

Сомневаюсь, что выдавливает в унитаз. Скорее кое-кому перепадает ее улов. Такая себе группа или кружок ребят с нищей психологией).
А вообще клептоманией чаще всего занимаются именно обеспеченные люди, не бедные.

Гость
#21

Зависимость,а ты на всех камерах рядом с ней?Пойдешь,как сообщник.

#22

А что будет, если вы прямо спросите?

#23
Товарищ Loverов

Клептомания может быть( не факт. И что-то с руками, болячка какая-нибудь.

Согласна, к психиатру ее на терапию нужно

#24

купите ей двадцать банок этого крема )

Гость
#25

Начни воровать с ней. Пусть это будет вашим семейным хобби😆 это определённо поможет укрепить брак и решит все проблемы в постели😉

гуру
#26
Cpaка

А что будет, если вы прямо спросите?

Сам не знаю что будет, но боюсь сделать еще хуже

гуру
#27
Гость

Начни воровать с ней. Пусть это будет вашим семейным хобби😆 это определённо поможет укрепить брак и решит все проблемы в постели😉

Меня возьмут как сообщника, это первое. Второе это то, что совместное хобби у нас это прогулки на природе каждое воскресенье, мне это увлечение нравится по духу больше, чем воровство. А в постели у нас и так все чудесно😌

#28
гуру

... Говорить с ней на прямую об этом—опасно(мало ли что у нее на уме). Подскажите как бы вы поступили в данной ситуации и куда она девает крема?

Ого.😮 Шестнадцать лет в браке, с таким человеком жить, ну нинаю. Вам должно быть лучше знать, что делать, вы же гуру.😅 Вот поймают разок, другой, впаяют административку и штраф, может тогда призадумается, но это не точно.😌 А с кремами, ничего не делать. Можете ей годовой запас купить, вдруг поможет.🤭

Мисс клитор
#29
гуру

Меня возьмут как сообщника, это первое. Второе это то, что совместное хобби у нас это прогулки на природе каждое воскресенье, мне это увлечение нравится по духу больше, чем воровство. А в постели у нас и так все чудесно😌

Учитывая, что вы любите прогулки и шалить на женских форумах сомневаюсь, что в постели вы доводите свою даму до конца😆😉

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем