Гость
Статьи
Что с моей внешностью …

Что с моей внешностью не так?

Помогите советом, как можно себя улучшить? Что не так с моей внешностью? Мне что-то не нравится во мне, чувствую неудовлетворённость тем как я выгляжу, хочется быть более миловидной.

Елена
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, хоть бы фото прикрепили

А то "я спрошу, а вы сидите гадайте"

ВоланДеМорт24
#2

"мыловидный" образ ассоциируется с среднестатистической ***.
А среднестатистические *** глупы и никчёмны, вызывают лишь желание поиметь в рот и выкинуть пинком под зад.

Елена
#3

https://c.r adikal.r u/c04/2109/8b/65ee5d5ac5a1 .jpg

Кореш форумчанок
#4

Отличное описание. Ты выглядишь, как Скарлетт Йоханссон в лучшие годы. Ничего в себе не меняй.

Елена
#5

https://a.r adikal. ru/a06/2109/4e/565cb872d56e. jpg

Кореш форумчанок
#6
Елена

https://c.r adikal.r u/c04/2109/8b/65ee5d5ac5a1 .jpg

Судя по фото, тебе уже ближе к 40. Заведи котов

Елена
#7

https://a.r adikal. ru/a00/2109/7b/83cdca08e2df. jpg

ВоланДеМорт24
#8
Елена

https://c.r adikal.r u/c04/2109/8b/65ee5d5ac5a1 .jpg

Кожа красная. У меня упал.

Елена
#9

https://a. radikal. ru/a05/2109/3b/78bd3d1d6ebe. jpg

гость
#10

Миловидной хотите быть? Родинку ляпните на щёку или над губой.

ВоланДеМорт24
#11
Елена

https://a. radikal. ru/a05/2109/3b/78bd3d1d6ebe. jpg

Да не пытайтесь. Я уже видел. Выглядите на 30,
А вот труба походу крутая. Где вы взяли, какая модель?

Елена
#12
ВоланДеМорт24

Да не пытайтесь. Я уже видел. Выглядите на 30,
А вот труба походу крутая. Где вы взяли, какая модель?

Мне 37
Труба хреновенькая- Самсунг Галакси :d

Елена
#13
гость

Миловидной хотите быть? Родинку ляпните на щёку или над губой.

Нарисовать? Та ну я хотела более глобальных решений))

Гость
#14

Овал лица хороший , волосы , брови . Подколите верхнюю губу . Нос ещё можно пластикой уменьшить , но это слишком кардинально , можно его просто корректировать скульптором . По моему вы интересная .

Кореш форумчанок
#15
Елена

Мне 37
Труба хреновенькая- Самсунг Галакси :d

Ура, угадал. По фото и понятно, что просрочка уже

Гость
#16
Елена

https://a.r adikal. ru/a00/2109/7b/83cdca08e2df. jpg

Фигура тоже норм

Елена
#17
Гость

Овал лица хороший , волосы , брови . Подколите верхнюю губу . Нос ещё можно пластикой уменьшить , но это слишком кардинально , можно его просто корректировать скульптором . По моему вы интересная .

Нос я планирую уменьшить.
На счет губы..я когда ее приподнимая немного, как от булхорна бы было, вид дурацкий совсем

Гость
#18
Елена

Нос я планирую уменьшить.
На счет губы..я когда ее приподнимая немного, как от булхорна бы было, вид дурацкий совсем

Попробуйте , потом все равно рассосётся . Если не понравится , можно больше не колоть

Елена
#19

Вот хочется что то изменить. Не думаю что пластика носа сильно повлияет.
Хочется какойто дерзости)) очень нравится образ Лив Тайлер или чтото такое

Елена
#20
Гость

Фигура тоже норм

Спасибо

Гость
#21
Елена

https://a.r adikal. ru/a06/2109/4e/565cb872d56e. jpg

Брови хорошие от природы , но вы концы перещипали , так не модно давно , нужно или отрастить или подкрасить или татуаж

Гость
#22

Автор , а сколько вам лет , если не секрет ?

Елена
#23
Гость

Брови хорошие от природы , но вы концы перещипали , так не модно давно , нужно или отрастить или подкрасить или татуаж

Спасибо. Да хочу более широкие брови слелать. Надо заняться

Елена
#24
Гость

Автор , а сколько вам лет , если не секрет ?

37.5

Гнусик
#25

Годная селёдина, я бы угостился 😃

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Да не пытайтесь. Я уже видел. Выглядите на 30,
А вот труба походу крутая. Где вы взяли, какая модель?

Неужели такой нищук ,что для тебя это хорошая Камера ?😁

Гость
#27
Елена

Вот хочется что то изменить. Не думаю что пластика носа сильно повлияет.
Хочется какойто дерзости)) очень нравится образ Лив Тайлер или чтото такое

Пластика носа и подкол верхней губы , ещё как повлияет . Можете ещё волосы покороче постричь , они к концам у вас редковаты

Елена
#28

Так..брови нос
Губы боюсь трогать

Гость
#29

Волосы не то чтобы коротко постричь , а на сантиметров 5 короче

Елена
#30

Котов не предлагать!! Лучше в монастырь, хотя я атеист, но может это изменится))

Елена
#31
Гость

Волосы не то чтобы коротко постричь , а на сантиметров 5 короче

Почему? Хотела до попы..

Елена
#32
Гость

Пластика носа и подкол верхней губы , ещё как повлияет . Можете ещё волосы покороче постричь , они к концам у вас редковаты

Аа..поняла. хорошо, попробую подколоть чем-то что быстро рассасываются

Елена
#33

Спасиьо за участие, гость :)

Елена
#34
Кореш форумчанок

Ура, угадал. По фото и понятно, что просрочка уже

Не говори...

Гость
#35
Елена

Спасиьо за участие, гость :)

Это правда ваши фото ? Просто смелая вы очень их тут выставлять и выслушивать неприятное . Я бы не могла

Гость
#36
Елена

Спасиьо за участие, гость :)

Не за что )

Елена
#37
Гость

Это правда ваши фото ? Просто смелая вы очень их тут выставлять и выслушивать неприятное . Я бы не могла

Ну да. Люди моего возраста на вумане уже не сидят. А знакомые правлу не скажут, скажут что все хорошо и вообще чтозаглуплсти

Гость
#38
Елена

Так..брови нос
Губы боюсь трогать

А почему боитесь ? Сейчас очень многие колят и мне не редко нравится результат . Я сама хочу себе верхнюю кольнуть .

Елена
#39
Гость

А почему боитесь ? Сейчас очень многие колят и мне не редко нравится результат . Я сама хочу себе верхнюю кольнуть .

Мне кажется с моим типом внешности я не побоюсь того чего хочу, не хочу в Светлану лободу превратиться. Но попробую буквально чуть чуть

Елена
#40

Не получу*

Гость
#41
Елена

Ну да. Люди моего возраста на вумане уже не сидят. А знакомые правлу не скажут, скажут что все хорошо и вообще чтозаглуплсти

Да ладно вам . Тут разные сидят , думаю что и пенсионерки даже

Гость
#42
Елена

Ну да. Люди моего возраста на вумане уже не сидят. А знакомые правлу не скажут, скажут что все хорошо и вообще чтозаглуплсти

Потому что у вас все хорошо, классная внешность.
А от кого вы здесь хотите правду услышать, от местных ***, у которых не стоит? Да у них на женщин не стояло с самого сотворения мира. Здесь обычно высказывают негативное мнение, а не объективное, зачем вам собирать такой мусор.

Гость
#43

Вы нормальная но тонна обработки( страшно и представить что без

Гость
#44

А мне первым делом бросились в глаза ваши ушки на первом фото.
Нос у вас классный, с приятной горбинкой - это ваш изюм, обожаю такие носы и завидую девушкам, кому повезло иметь такую не вызывающую, а вполне гармоничную горбинку как у вас. Благородный нос. Но если хотите, делайте ринопластику, только не перестарайтесь.
А вот губы трогать точно не надо - у нормальных людей это вызывает только отвращение. Даже для пробы не нужно, это беее.
И кто вам вообще сказал, что у вас внешность не очень? У вас очень интересное лицо, красивые густые волосы, выразительные глаза, овал лица правильный, фигурка точёная.
Что за комплексы, м?

Гость
#45
Гость

А мне первым делом бросились в глаза ваши ушки на первом фото.
Нос у вас классный, с приятной горбинкой - это ваш изюм, обожаю такие носы и завидую девушкам, кому повезло иметь такую не вызывающую, а вполне гармоничную горбинку как у вас. Благородный нос. Но если хотите, делайте ринопластику, только не перестарайтесь.
А вот губы трогать точно не надо - у нормальных людей это вызывает только отвращение. Даже для пробы не нужно, это беее.
И кто вам вообще сказал, что у вас внешность не очень? У вас очень интересное лицо, красивые густые волосы, выразительные глаза, овал лица правильный, фигурка точёная.
Что за комплексы, м?

Аккуратно подколотые очень красиво бывают сделаны. Отвращение могут вызвать и крысинные губки, всё что угодно если человек ***, то у него такая реакция.

Гость
#46
Гость

Потому что у вас все хорошо, классная внешность.
А от кого вы здесь хотите правду услышать, от местных ***, у которых не стоит? Да у них на женщин не стояло с самого сотворения мира. Здесь обычно высказывают негативное мнение, а не объективное, зачем вам собирать такой мусор.

Автор это вы?)))

#47

все хорошо. лучше не править то, что сотворила природа и косметика.

Гость
#48

Автор, если фото действительно Ваши, очень красивая, ничего делать не нужно. Мимо Вас точно мимо не пройдешь на улице не заметив. Хотелось бы посмотреть на фото критиков)

Гость
#49

Здравствуйте Елена! Спасибо, что поделились своими переживаниями. Мне трудно определить ваш возраст, но есть некоторые советы, которые мне в своё время помогли.
Во-первых: «не позволяйте окружающему миру втиснуть вас в свои рамки». Прежде, чем сделать вывод, что я гадкий утёнок, подумай, насколько реальны мои физические недостатки-или они просто надуманны? А может кто-то навязал мне это мнение?
Во-вторых: будь по своему красива! Немного усилий и фантазий, и внешность может выгодно преобразиться.
В-третьих: нужна уравновешенность. Немаловажно следить за своим внешним видом, но это не главное в жизни.
У нашего Создателя есть чувство прекрасного. В Библии написано: «Он сделал всё прекрасным в нужное время».
Поэтому каждый человек красив по-своему!
Елена, я уверенна, что у вас есть прекрасные качества, которые способны затмить любые недостатки.

Гость
#50

Здравствуйте Елена! Спасибо, что поделились своими переживаниями. Мне трудно определить ваш возраст, но есть некоторые советы, которые мне в своё время помогли.
Во-первых: «не позволяйте окружающему миру втиснуть вас в свои рамки». Прежде, чем сделать вывод, что я гадкий утёнок, подумай, насколько реальны мои физические недостатки-или они просто надуманны? А может кто-то навязал мне это мнение?
Во-вторых: будь по своему красива! Немного усилий и фантазий, и внешность может выгодно преобразиться.
В-третьих: нужна уравновешенность. Немаловажно следить за своим внешним видом, но это не главное в жизни.
У нашего Создателя есть чувство прекрасного. В Библии написано: «Он сделал всё прекрасным в нужное время».
Поэтому каждый человек красив по-своему!
Елена, я уверенна, что у вас есть прекрасные качества, которые способны затмить любые недостатки.