Гость
Статьи
Продам …

Продам туалетную/парфюмированую воду

dolce&gabbana - rose the one (40 из 50 мл) - 1200 р (новые около 2200)
сh - 212 sexy (90 из 100 мл) - 1500 р (новые около 2300)
tom ford - tobacco vanille (почти полный, пшикнула 2 раза, примерно 50 мл) - 3 500 (новые около 6 тысяч)
продаются, так как были куплены в порыве шопоголизма:)) и пользоваться ими не буду.
москва
anna.gur84 (a) gmail.com

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
стою на учете
#1

девушка, вы не офигели? в дьютифри дешевле новые чем то что вы пытаетесь толкнуть!!!

ЁМАЁ
#2

я фигею...........

автор, а хотите, я вам ботинки продам - я их всего два раза надевала, покупала за 10, вам уступлю за 8? это хорошая сделка - второй раз я их носила а магазин за углом, всего-то 500м.

хотите?

ЁМАЁ
#3

и вообще - тема напомнила (простите мне мой французский) - "один раз не пи@@рас".

Лапка Б.
#4

Да ладно, чего накинулись. Может кому пригодится.

Фруктоза
#5

ничего страшного. надо человеку- продает. Масса людей в секонд-хенде отоваривается, а тут всего-то без пару пшиков в закрытом флаконе:-))))

Брэдди
#6

Я тоже не просекаю фишку открытый парфюм продавать/покупать.

Аня
#7

Девочки, я ни разу не продавала так духи, так что не набрасывайтесь сразу, пожалуйста. Если действительно что-то интересует - предлагайте свою цену, всегда же можно договориться. Или поменяться, если у Вас есть что-то ненужное.

Духи все оригинальные, покупались в Париже, стойкие.

Еще раз повторюсь - предлагайте свои цены.

DarthRed
#8

www.NocturnShop.ru

Парфманьяк
#9

Девушки,продавать открытую и даже использованную туалетную воду нормально и этично.Это не одежда,духи при правильном использовании не портятся со временем.Цена может зависить только от количества парфюма во флаконе.

Аня, здесь вы врятли что-то продадите,люди просто хотят потрепаться и позадевать друг друга.Поищите в Контакте группы:"ПАРФЮМЕРИЯ=&=ДУХи","Обмен и продажа парфюмерии, распив селективов".Там шанс продать будет в 5 раз выше и комментарии к цене запрещены.

Лидия
#10

Французские номерные духи по доступным ценам(1000-1200руб) Chanel, Lancome, Kenzo, Christian Dior, Hugo Boss, Davidoff, Givenchy, Lacoste, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Mexx, Gucci, Lanvin, Salvador Dali, Nina Ricci, Donna Karan, Montana и др.- около 100 наименований от Международного дистрибьютора "RA group" с гарантией качества. Доступные цены за счет экономии на дорогостоящей упаковке и рекламных затратах!!! Доставка почтой наложенным платежом в любой регион.http://ra-parfum.wmsite.ru

дмитрий
#11

парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

дмитрий
#12
Аня

dolce&gabbana - rose the one (40 из 50 мл) - 1200 р (новые около 2200)сh - 212 sexy (90 из 100 мл) - 1500 р (новые около 2300)tom ford - tobacco vanille (почти полный, пшикнула 2 раза, примерно 50 мл) - 3 500 (новые около 6 тысяч)продаются, так как были куплены в порыве шопоголизма:)) и пользоваться ими не буду. москваanna.gur84 (a) gmail.com

Дороговато я дешевле беру. www.parfumoptom.ucoz.ru

Александра
#13
Фруктоза

ничего страшного. надо человеку- продает. Масса людей в секонд-хенде отоваривается, а тут всего-то без пару пшиков в закрытом флаконе:-))))

Ищу Фруктозу с Парфеи, если это вы, напишите мне, пожалуйста, сайт не работает...

Антон
#14

МУЖСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ:

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "ДУХ АРОМАТОВ МОЯ ВОДА" 100мл (342 руб.) аналог аромата Aqua Di Gio от Джорджио Армани.

Начальная нота: бергамот, лимон

Сердце аромата: персик, жасмин, мускат, цикламен

Шлейфовые ноты: кедр, белый мускус, пачули

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "ЗОЛОТОЙ ГАЛИОН" 100мл (439 руб.) аналог Fahrenheit от Christian Dior

Начальная нота: марндарин, бергамот, листья фиалки, кедр

Сердце аромата: сандал, мускатный орех

Шлейфовые ноты: мускус, амбра

skupe: drsstaff или asdrr345@gmail.com - продам, упаковка не тронута, оба в одном экземпляре.

#15

Продаю в Москве или перешлю в другой город большое количество винтажной французской и советской парфюмерии из личной коллекции. Кому интересно- писать на alena-b2000@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 505 тем
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем