Гость
Статьи
гурманские ароматы

гурманские ароматы

Девчонки, я очень люблю гурманский парфюм,особенно ароматы капучино,какао, кофе. Если вы знаете парфюмы с такими нотками, поделитесь пожалуйста!

Веснушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в кофейню работать, если так маньячите по поводу указанных вами запахов )

Ёжа
#2

Названий таких парфюмов не знаю. А вообще мне такие ароматы тоже нравятся! Только не в виде духов, а в виде съедобного! А кажется, были какие-то духи с нотками шоколада, вот только не знаю, как называются.

Перчинка
#3

У миссони есть парфюм шоколадный.

Стерва
#4

Торренте - ЛьОр де Торренте-очень сильный запах свежеприготовленного кофе+ аромат роз и лилий, держится несколько дней, шлейф просто десятки километров, на парней действует как афродизяик.

Sterva
#5

Torrente - L'Or de Torrente

Кошшшка
#6

Вот конкретные практически моноароматы:

Il Profumo - Chocolat

Montale - Greedy Chocolate

Comme Des Garsons - Wood Coffee

Jo Malone - Black Vetiver Cafe

Comptoir Sud Pacifique - Chocolate

В том, что выше перечислили девочки, есть, вероятно, шоколад, как ингредиент, но он слышен не всем. Я, например, еле слышу его в Missoni и почти совсем не слышу в Torrente. Пожалуй, явно выражен шоколад в Hypnotic Poison от Dior. Отчетливо слышен кофе в Trussardi Inside for Her, но недолго.

Гость
#7

6,+1000

Гость
#8
Стерва

Торренте - ЛьОр де Торренте-очень сильный запах свежеприготовленного кофе+ аромат роз и лилий, держится несколько дней, шлейф просто десятки километров, на парней действует как афродизяик.

Мне эти духи как-то подарили..Ужасные отвратительные. Запах тяжелый, женский, ассоциация с "Красной Москвой" или одеколоном Шипр. Единственное-бутылка красивая, что не позволяло их выбросить. Никакого аромата кофе я там не унюхала. Но смердит очень сильно конечно, такое ароматы обычно и смердят

Инга
#9

Вообще-то Angel Thierry Mugler вот он шоколадный запах.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема