Гость
Статьи
Такой вопрос

Такой вопрос

Сколько у вас пар духов (туал.воды, парф.воды) и какой срок годности парфюма и туалетной воды?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня штук пять-шесть, но пользуюсь только двумя))

Принято считать, что срок годности духов в закрытом флаконе ≈ около трех лет. Однако, нужно учесть, что если вы уже начали пользоваться духами, открыли их, то в этом случае срок годности духов уменьшается до 6 месяцев. Но это правило относится только к духам, которые, как правило, разливаются во флаконы с пробкой. Популярнейшая на сегодняшний день упаковка для туалетных вод √ пульверизатор ⌠продлевает■ срок годности духов практически на неограниченный срок! Но любой парфюм следует оберегать от воздействия тепла и прямых солнечных лучей.

Гостья
#2

У меня около 20 разный ароматов. Каждый под настроение, наряд, погоду... Я бы и еще покупала, но уже сама себя останавливаю.

Кайса
#3

У меня Шанель Аллюр стоит уже лет 7 наверно, и ничего, все такой же (редко пользуюсь). а так ну как минимум 3 флакона разных.

Гость
#4

1

Юлия
#5

Мои не успевают портиться :)

ОЛЬГА
#6

у меня штук 100- не считала. сейчас перешла на миниатюры- просто для коллекции- очень много хочется-позволить не могу себе. до этого отливанты покупала на лапарфюмерии- есть сайт такой- там можно нишевый парфюм- дорогой вскладчину купить и разлить по 10-20 мл.- целый флакон дорого за 10000 покупать а аромат хочется иметь. но много и целых флаконов- некоторые полностью использую.

Лора
#7

2-3 аромата не больше даже меньше. Выбираю тщательно, влюбляюсь надолго.

Гость
#8

Штук 8, пользуюсь 2- самые любименькие!!!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем