Гость
Статьи
Ищу пирамиду ароматов …

Ищу пирамиду ароматов духов "Жириновский"!

Есть у меня эти духи,набрала с запасом,но НИКАК не могу найти описание ароматов.Кто подскажет?(К тому же в продаже уже нет,и,похоже,женские духи уже не выпускают).

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

- Чем это от тебя так пахнет?

- Жириновским!

)))) валяюсь )))

Bravo!!!!!!
#2

фу.

#3

C легкими нотками перегара.. ))

Сеня
#4

Девчонки,привет!Понял,что всем подавай шанелей с бушлатами и дольчей с кабанами...Эмоции в сторону!И в другом месте проявляйте..."Ваши" духи-это не всегда "название" и то,что лично Вам нравится.Прежде всего-ему(т.е. НАМ!!!).Даже если мы не отличаем запахи подснежников от ландыша и балдеем от солидола и работающего движка машины-повлиять можно,только постараться надо...Старайтесь,курочки,фантазируйте.Мне женский Жирик-в кайф.Особенно по вечерам...

Олюня
#5

А что, такие духи правда есть?????!!!!! Духи "Жирик"..... валяюсь!!!!

Я
#6

Ахахаха, я то уж подумала автор разводит нас, ан нет, и правда такие духи есть

http://www.butik-parfum.ru/category_168.html

"Надо признать, что аромат получился совершенно неожиданным. Новый, оригинальный, эпатирующий, такой же волевой, как сам Владимир Вольфович, парфюм зарядит вас энергией и подчеркнёт индивидуальность."

я б не купилась))

чувак
#7

а я трехспальную кровать "Ленин с нами"

Гость
#8

Да ничегошные ароматы,чего Вы,поиндивидуальней всяких "яблок" и "лайтблю",которыми все метро пропахло

дед
#9

а чем интерестно от жирика пасёт? грязными носками или слюнями которыми от плюётся когда отрёт

Антон
#10

Дед,ты дуб.Или дурак.Тебе,портяночнику,и остальным нормальным:над парфюмом "Жириновский" работал J.J.Vivier.Парфюм-цветочная ваниль.Верхние ноты-нероли и зелёный мандарин,средние ноты-белая лилия,слива и цветок Tiare,базовые ноты-сандаловое дерево,бобы тонка и ваниль.И ещё...Парфюмерный дом J.J.Vivier выпускает продукцию от довольно известных парфюмеров Georgio Monti,Max Deville и Синди Кроуфорд....И не пейте дикалёны!!!!!Токмо снаружи...

Оля
#11

Альбина, советую Вам познакомиться с этой пирамидой http://brand.maybe-perfume.info/sotrudnichestvo

Отличный бизнес-план и отличный парфюм! Уверена, что не пожалеете! ;)

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем