Гость
Статьи
Средства для загара

Средства для загара

Какими средствами для загара вы пользуетесь? Еду на 2 недели на море. Не знаю, что выбрать. Кожа светлая, плохо загорает.

Апельсинчик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я купила крем нивея с морковкой,даже тему такую открывала,чтобы посоветоваться с теми кто пользовался. Нужно есть побольше моркови(можно делать сок,только добавлять сливки жирные или оливковое масло),персики,помидоры,дыни,пить побольше воды,не пить кофе и не есть шоколад,хорошо увлажнять кожу.

Гость
#2

У меня кожа светлая,загар не ложится,краснею пятнами,правда не болит ничего,а потом краснота сходит,после отпуска и я опять бледная.Мучилась-мучилась,пока мне девушка,с такой же кожей,живущая на вечной жарище в Малайзии не посоветовала.Берешь морковку,давишь из нее сок,добавляешь немного сливок и люб.средство с фактором,которое тебе нравится(я масло люблю),наносишь на кожу и нормально загораешь.И это факт!Проверила в этом сезоне.помогает гораздо лучше,чем просто пить морковный сок со сливками.Правда муторно это на отдыхе делать,но я запаривалась,брала тертую морковь на завтраке,через тряпочку из нее выдаливала и мазюкалась.

Апельсинчик
#3

Спасибо большое! Обязательно попробую=)

Май
#4
Апельсинчик

Спасибо большое! Обязательно попробую=)

и будешь оранжевая )))

мой совет - масло для эффекта загара. там немного автозагара + немного спф. эффект супер!

гость
#5

Фигня это все про морковь... как то провела эксперимент, пила морковный сок литрами, загар обычный и сходит как всегда. Это разводка из серии про грудь и капусту...

Юля
#6

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Надежда
#7

Очень люблю линейку EVA SUN. Недавно открыла для себя ускоритель загара Super Express Eva Sun. У меня белая бледная кожа. Была на солнце с 7 утра до 2х дня, обильно использовала и не сгорела (это удача!). Хорошо увлажняет кожу, пахнет тоже приятно и ненавязчиво.

Алена
#8
Май

и будешь оранжевая )))

мой совет - масло для эффекта загара. там немного автозагара + немного спф. эффект супер!

Еще можно использовать ускорители для загара. Хороший например Pollena Eva. Действительно загорать с ним гораздо быстрее. Были в Сочи. Этим кремом пользовалась только я, остальные мазались разными солнцезащитными. В итоге у меня хороший ровный загар без ожогов, остальные местами обгорели и облезли.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы