Гость
Статьи
Дезодорант

Дезодорант

Мужчина и дезодорант
Уже довольно давно пользуюсь спреем Рексона Шайни. Придется менять. После переезда МЧ ко мне начались сложности. МЧ уходит на работу на полтора часа позже меня, так вот он утверждает, что запах моего дезодоранта будит его, когда я собираюсь на работу. Можно подумать, что раньше от меня иначе пахло? Стыдно сказать, но мне уже несколько раз за последние два месяца сделаны замечания за опоздания (смайл покраснел). В шариковом виде я такой рексоны не видела, а распрыскивать дезодорант, выскочив в подъезд - нонсенс. Что есть у рексоны или ей подобных (500 рублей за флакончик я точно не потяну, мне нужен очень приличный "масс") без запаха? Проще поменять дезодорант, нежели работу или МЧ.

14 ответов
Последний — Перейти
Катка
#2

А как связаны опоздания на работу с дезодорантом???

Закройте в ванную дверь и брызгайтесь там.

Гостья
#3

брызгайтесь в ванне,оттуда поди до вашего МЧ запах не дойдет.

Мне нравится антиперспирант Дав,уже лет 5 им пользуюсь,запах ненавязчивый,еле уловимый.

#4

А как же твёрдые антиперсперанты?

Какая разница Рексона или Дав, например?

Гость
#5

Опять реклама рексоны? Была уже тема про то, что кто-то кого-то дезодорантом будит. Достали.

#6

5, вот я это тоже помню. И еще выражение запомнилось "смайл покраснел.." Бе..(

Гость
#7

че за бред?

Гость
#8

значит не только я не въехала в этот бред

Гость
#9

это, видимо, Вера Брежнева перекушала веществ и строчит хню

Анна
#10

блятььььььььь скока можно отду и ту же тему стопятьсот раз плодить????????????

#11

ой, эти брызгалки и правда воняют( Я тоже просыпалась от таких дезод-в.

Лилия
#12

Девушки купите Dry Dry. Никакого запаха,никаких пятен на одежде и что самое главное не потеешь,действует 4-5 суток.Хватает его на пол года. Стоимость варьируется от 600до 900. Не пожалеете.

мурмяу
#13

мне сейчас нравится Вербена от Ив Роше шариковый. Запах очень нежный.

#14

Ну я пользуюсь Рексоной из серии "Свежесть на весь день" и именно не спреевой, а именно стиком - твердым. Все мои требования выполняет - с ним я не потею, одежда не пачкается, и мягкий, свежий запах имеет, что очень приятно...

Наталья
#15

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Следующая тема