Гость
Статьи
Дезодорант

Дезодорант

Девчонки, давайте расскажем кто каким дезодорантом пользуется.. А то многие мне не помогают, хочу найти действенный

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я каждый раз меняю, для меня главное, чтобы он был жидкий, роликовый.

Cilena
#2

Nivea жидкий роликовый без цвета и запаха.

Гость
#3

Yves Rocher Ming Shu сиреневый, с распылителем. Без аллюминия, защищает классно. Перепробовала всё. И подруги все на него перешли после меня. Всем советую

Sana
#4

Сабдью.

Гость
#5

гарнер 48 часов защиты против пятен, и адидас с фиолетовыми буквами и рыжей крышечкой (пахнет ооочень вкусно)

#6

у меня на квасцах Кристал свежести

Пуська
#7

Dry-Dry, но у меня потливость повышенная.

Гость
#8

Тоже dry-dry. Раз в неделю помажу и забываю о поте.

#9

dry-dry рекомендуют при гипергидрозе, а если потоотделение в норме, но лучше искать более щадящие средства.

Гость
#10
Пуська

Dry-Dry, но у меня потливость повышенная.

odaban та же фигня, раз в неделю где-то. но если спортом занимаешься, то и он не поможет

Ина
#11

Лучший дезодорант - это его отсутствие. Нормальная здоровая еда, достаточное количество воды, баня раз в неделю, в остальные дни просто душ или ванна, например с солью, или травками. И вуаля, ты не пахнешь. А все ваши дезики это зло. Всё что не выкинулось через кожу идет по соседним адресам, в грудь, сердце, легкие, лимфоузлы. И если даже какой то запах пробился, это ничто, по сравнеию с тем вредом, который вы наносите своему организму.

Елена
#13

Только одно могу сказать. Не пользуйтесь сухими стиками особенно на поврежденную кожу!!! Избежите ненужных диагнозов типа "гадроденит" и операций в нежных местах! а так - Гарньер очень даже ничего, Рексона и Дав - спреи. И Долива - роликовый, зел чай.

Юля
#14

При повешенной потливости можно попользоваться Формагелем

Мария ;)
#15

Мне кажется нужно менять время от времени, кожа быстро привыкает. Поэтому имею вида 4, где и роликовый и спрей

Кошка
#16

А я пользуюсь эфирным маслом герани. По капле на каждую подмышку и поте/запахе забываю на сутки:)

#17

Девчонки, хочу поделиться с вами своей находкой - деоника Nature Protection (спрей).
Это первый аптечный дезодарант из линейки средней ценовой категории. Я ждала этого момента очень давно. Как в аптеку зайду – всё такое классное, но не укупишь. Это была как розовая мечта за стеклом. Разглядывала и вздыхала.
В своём составе содержит минерал АЛУНИТ. Объясняю: это природный антиперспирант, который уменьшает потоотделение и при этом не блокирует поры кожи. Это, кстати, единственный дезодорант с содержание алунита. Клинические исследования доказали, что дезодорант можно использовать во время беременности и во время кормления грудью. Он не содержит спирта и парабенов (сейчас уже многие считают их абсолютно безвредными, тем не менее вопрос не решён, так что их отсутствие уж точно вам ничем не повредит). А это ещё раз подтверждает то, что он БЕЗОПАСЕН для ЗДОРОВЬЯ и очень натуральный.
Мне так нравится))) поэтому получилось вот так вот не коротенько))Надеюсь, кто-то разделяет мою любовь к деонике))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Мне тоже нра дезодорант деоника, только у меня про-защита. Никакого раздражения моей нежной кожи и свежий аромат. Всем жаркого лета**

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: