посоветуйте духи с приятным запахом
чтобы мужчинам нравилось! а то у меня с этим проблема... ну и не очень дорогие)))
Автор
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
проститутки вы все, от женщины не должно ничем пахнуть
Camilla
Самый нежный и цветочный аромат так это COVET Satah Jessica Parker
Гость
офигенные духи moschino funny, и nina nina ricci ! на мой взгляд самые приятные освежающие духи..нравятся практически всем
Татьяна
Нина Нина Ричи
ХЕДА
Шалимар от Герлен,Алюр от Шанель Армаи мани и Инканто,девочки они просто супер советую...
ХЕДА
Сообщение было удалено
:-)
Гость
мужики 1 тип любят что по вонючей пряное восточное резкость должна в этом присуствовать 2 тип сладкие легкие пудровые цветочные-сладкие. кисленькие-фруктовые.
Гость
Сообщение было удалено
и каждая первая ими воняет так что не поймешь чьи они уже твои или прохожей бабки
Виктория
Ну и советы тут раздали....такое все допотопное старомодное...мамзели, герлены шалимары , аморы кашарели , а особенно Ноа Кашарель и Жадор Диор вонючие до невозможного...это же ацтой ,девочки!! Вы же следите за модой!! сейчас такие ароматы есть ,новые роскошные, Элли Сааб, Тьерри Мюглер Вуманити больше для взрослых , Сальвадо Дали Лагуна нежные такие до 30 девушкам ,Бербери уикенд, под джинсы Trussardi Jeans , Хлоя оооочень нежные но не легкий, Дженифер Лопес Стил очень свежий тоже не легкий , Lacoste Lacoste Pour Femme - модный классный, моднявые девчачьи Vera Wang Princess, ну и самый модный крутой яркий искристый Viktor & Rolf Flowerbomb для модных девиц ,дороговато конечно, но того стоит .
Гость
Время женщины- от Новой Зари- не дорогие. Сладкие. Вкусные. Шоколадные. Вишневые. Мужчины такое любят...
Милка
Для тех кто любит сладкие и вкусные ароматы, Ив Роше самые разные запахи кокосовые, ванильные, клубничные, персиковые, медовые и т.д.
Гость
Сообщение было удалено
для каждого "приятный" свой запах, одному нравятся цветочные ароматы, другому восточные сладкие, третьему терпкие и горьковатые, дело вкуса, я лично предпочитаю свежие "арбузные" :)
а еще, если про любимые запахи не только в ароматах, то я люблю аромомасла, предпочитаю иланг-иланг, который, кстати, тоже считается афродизиаком :)
Гость
Я покупаю в интернет магазине Цена и качество устраивает.Муж балдеет от номера 106 и 154
заказываю тут
https://armelle.world/70084304
заказываю тут
https://armelle.world/70084304
Лима
1. Духи "Vanille Exquise" от Annick Goutal (ангелика, миндаль, ваниль, мускус, сандаловое дерево и дерево гуаяк.) я от них тащусь как котэ от валерьянки. Терпкая ваниль, не навязчивая, тёплая.
2. "Yin" от Jacques Fath (сандал, белый мускус, корица, фрезия, дыня, пион, ваниль, черная смородина, роза, персик, ирис). Они освежают разум, придают легкости и хорошего настроения.
2. "Yin" от Jacques Fath (сандал, белый мускус, корица, фрезия, дыня, пион, ваниль, черная смородина, роза, персик, ирис). Они освежают разум, придают легкости и хорошего настроения.
Гость
Сообщение было удалено
Я люблю Кристину Агилеру)
Гость
Сообщение было удалено
И правдо я уже не чувствую на себе запоха
Екатерина
Сообщение было удалено
Ну нет, однозначно бабулины эти все шанели сколько ни пыталась привыкнуть к ним не могу
Екатерина
Сообщение было удалено
Ну бабки навряд ли пахнут фанни москино они скорее мамзелью и диором пуазоном, старье и крайне тяжёлое жадоры, шанели и ланкомы, обожаю дорогой парфюм такой как лакост пур фам, версаче и москино
Форум: Красота
Всего: 72 370 тем
Новые темы за месяц: 346 тем
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?11 ответов
- Кто чем сам спасается от сухости?3 ответа
- Сейчас нет моды на натуральность, потому что нации перемешаны?2 ответа
- Непривлекательные женщины101 ответ
- Не привлекательная для мужчин, гормоны?10 ответов
- Стыдно ли некрасивым быть?4 ответа
- Травля красивых4 ответа
- Как стать красивой?31 ответ
- Пальцы мужчины2 ответа
- Стала некрасивой?4 ответа
Популярные темы за месяц: 150 тем
- Муж против ботекса117 ответов
- Непривлекательные женщины101 ответ
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте37 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?14 ответов
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Как быть ухоженой секси-кошечкой11 ответов
- Уход за кожей11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема