Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так много неженственных девушек?

Вы замечали что многие девушки, даже надев платья и каблуки, все равно выглядят неженственными, этакими "мужиками" в юбке. Очень многие курят, пьют, матерятся. С чем это связано? Не может быть с тем что работают почти все. Даже в советское время кажется были более женственными, хотя в то время женщины тоже работали!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
п
#1

Хахахахахаахахахахаха а при чем тут работают или не работают

поясните логику вашу

#2

все по разному выглядят,каблуки не всем женственности прибавляют

Гость
#3

Самый всплеск женственности и сексуальности приходит на послевоенные годы. Нищета и недостаток мужчин провоцируют женщин ярче выяавлять гендерную принадлежность.

Когда внимания много и магазины завалены любой всячиной женских уловок пропадает азарт и желание быть женственной круглосуточно.

Мне достаточно выглядеть женственно по особым случаям, ужин с кем-то, прогулка, или торжество.

В остальном выбираю кэжл, или спортивный стиль. Я барышня активная и бегая на тонких каблуках буду выглядеть просто нелепо.

Гостья
#4

Ну так, не секрет, что сейчас как-то эволюция пошла по иному пути: становится все больше женственных мужчин и мужественных женщин.

Гость
#5

А мужики мужественные? В транспорте сидят сплошь мужики, женщины зарабатывают зачастую больше.

Я сейчас со спины иногда не могу определить - парень идет или девушка, угги/кеды, штанишки-обосрашки, кожаная куртешка, непонятная прическа.

Какое -то смешение полов сейчас

п
#6

а мужики все больше обидчивые пошли как девушки

Гость
#7

ой, а почему мужики щас такими "бабскими" выглядят?все такие хиленькие, росточку маленького, голосочки хлипенькие..?

Гость
#8
п

Хахахахахаахахахахаха а при чем тут работают или не работают поясните логику вашу

потому что выполняют мужскую обязанность

веселый молочник
#9
Гость

пХахахахахаахахахахаха а при чем тут работают или не работают поясните логику вашупотому что выполняют мужскую обязанность

за компом сидят в офисе целый день? это мужская оббязанность?

в сталелитейном цеху никто и не работает

Женщина с веслом
#10

Да нормально они выглядят, задницу джинсами обтянут, очень даже женственно. А что курят, пьют и матерятся, так это потому что д y р ы. Д у р сейчас действительно много, как никогда раньше. Почему, не знаю. Телевизор наверно виноват.

Гость
#11

ну не знаю, я не курю,не пью,выгляжу женственно и сексуально,но мужики у нас....мама дорогая!!!

Автор
#12

Я очень женственная

Ростом 158 и вес у меня 75

На других посмотришь и ужасаешься

Худые,ж.пы нет

Костлявые и уродливые

Гость
#13

12, толсто троллите.

Бортпроводница
#14

"Воспитание", и КОМПЛЕКСЫ.

Гость
#15

В моём окружении наоборот все пить курить побросали. После университета распустились девочки как розочки, превратились в красавиц. А вы наверное о подростках пацанках говорите? Они экспериментируют, молодость!

Гость
#16

женственность в женщине это отсутствие комплексов и расслабленность

если вы работаете на сложной работе и вас постоянно дрессирует начальник , то вы начинаете нервничать, исключение - очень уверенные в себе дамы, которым все нипочем

Гость
#17

Женственность идет изнутри, каблуки не причем. вот у меня обратная ситуация. все говорят, что я очень женственна. я не красавица, но очень симпатичная и с изюминкой, недостатка во внимании нет. Но я-то внутри чувствую отторжение ко всему чисто бабскому. Во мне пополам мужского и женского, я еще тест проходила на эту тему. Мужчинам со мной интересно, общаемся на равных на различные, в том числе мужские темы. Выгляжу, как 100% женщина, а внутри чувствую себя жестче, мужественнее. И самое интересное, что меня мешковатая одежда даже не способна "убить") Меня устраивает такое положение вещей.

Гость
#18

Потому что мужикам такие нравятся Мой бывший встречается с девушкой, которая материться, и такая очень худая без груди, с большими руками.А он тащится она, мол.,с характером, как Гаврош. А вы женственная, женственная, ещё скажите хрупкая, ранимая, такие сейчас не нужны Я сама изящная, так моего начальника бесило, что я как-то у прибора не хватало сил гайку вывинтить(на самом деде сильно закрутили и ,вообще ,не моя обязанность), но помню, как он злился

Инга
#19

Женственность не в одежде,не в сиськах и не жопах курицы тупые)

#20

неженственность и "курят-пьют" как рядом стоят вообще? все в кучу смешали.

Не замечала, полно женственных, причем в кедах) И так же в платьях - мужиков.

просто хотела предупредить
#21

в древнем риме перед п.е.с.д.е.с.о.м тож так было.

アンナ
#22
Инга

Женственность не в одежде,не в сиськах и не жопах курицы тупые)

Ваш текст

воо ,согласна ....

женственность не зависит от жо.п-сисек и одежды ....

Знаю о чём говорю
#23

ПОТОМУ ЧТО ОНИ РУССКИЕ!

Эва
#24
Автор

Я очень женственная

Ростом 158 и вес у меня 75

На других посмотришь и ужасаешься

Худые,ж.пы нет

Костлявые и уродливые

Ваш текст Да уж, очень женственно. Я тоже 158, вес 48-50 - вот это женственно

Гость
#25

Это понятно, что абсолютные розы-мимозы сейчас не котируются. Но и быть мужиковатой хабалкой/пацанкой или деловой машей - тоже глупо. Ни к чему хорошему это не ведет, когда мужчина или женщина противоречат своей природе или отвергают ее. Мы не гермафродиты, у нас или - или:)) Третьего не дано.

uki
#26

не всем нравятся черезчур женственные .т.к. таких воспринимают либо как тп либо как объект для секса. без коментариев.

uki
#27
чукча

А зачем, если вокруг 1/3 - nuдapacы, 1/3 - алкаши и остатки - просто мyдaки?

10 балоов

Гость
#29

ко ко ко ко ко ко, запели клуши

Айсберг Холодный
#30

А я сознательно выгляжу так. Короткие ногти под корень, отсутствие макияжа, сдержанно-холодное поведение. С виду подросток-подростком. Еще мечтаю подстричься "под мальчика". Мне так нравится просто. В парнях и их внимании не заинтересована (в девушках тоже, если у кого-то возникнет такая "каверзная" мысль).

Гость
#30
Гость

Это понятно, что абсолютные розы-мимозы сейчас не котируются. Но и быть мужиковатой хабалкой/пацанкой или деловой машей - тоже глупо. Ни к чему хорошему это не ведет, когда мужчина или женщина противоречат своей природе или отвергают ее. Мы не гермафродиты, у нас или - или:)) Третьего не дано.

Природа тоже может напутать) если не чувствуешь в себе женского, что ж теперь притворяться что ли? Вот это точно противоестественно, идти самому себе наперекор, дабы получить одобрение со стороны.

Элла
#30
Гость

Самый всплеск женственности и сексуальности приходит на послевоенные годы. Нищета и недостаток мужчин провоцируют женщин ярче выяавлять гендерную принадлежность.

Когда внимания много и магазины завалены любой всячиной женских уловок пропадает азарт и желание быть женственной круглосуточно.

Мне достаточно выглядеть женственно по особым случаям, ужин с кем-то, прогулка, или торжество.

В остальном выбираю кэжл, или спортивный стиль. Я барышня активная и бегая на тонких каблуках буду выглядеть просто нелепо.

Я тоже. "Амазонка" по натуре, но иногда могу быть вполне милой.

прошу любить и не жаловаться
#33

Ну, я "мужик в юбке". Притом мужик из меня какой-то совсем уж вульгарный получается, вроде Сергея Юрьевича Белякова из "Нашей Раши"(кто смотрел, тот догоняет о чём я. )
Я смотрела все сезоны. И до сих пор пересматриваю порой и ржу как в первый раз их вижу. Так же громко я РЖУ (именно РЖУ, не смеюсь) над анекдотами, над которыми другие бабы сказали бы ФИ. И это далеко не анекдоты про Вовочку и Чебурана(ох, сорян, Чебурашку).
Слушаю Бутырку, Мафика, Жеку(Жека вообще самый зачетный из всех), у меня некоторые даже спрашивают, не сидела ли я часом...
Даже на работе, где субординация и прочие навороты, я могу хохмить на любую тему, от едросов-педросов и ковида до анекдотов про пердёж. Кстати мужикам с работы нравится со мной общаться, держат меня за своего в доску пацана.
Подруг у меня нет, да мне и не надо. Я не понимаю, как можно часами листать каталоги с косметикой и нарезать круги по всему гипермаркету, чтобы купить одни единственные черные штаны. Бабы в свою очередь фыркают ФУ, на рассказанный мною анекдот или историю о том, как гоняли с мужем и друзьями на байках.
Удивительно, но у меня есть муж. Вот ведь странность, да? И это я прихожу с работы и ору с порога: "ЧЁ ПОЖРАТЬ?" и "КТО НАССАЛ В МОИ ТАПКИ?", а не он. Для справки. Он работает дома удалённо, так что я имею право приходить и требовать ужин. А то мало ли помидоры сейчас полетят...
Да по ходу и так полетят. Валяйте. Корзину под них приготовила, сыграем помидорами в баскет😉