Гость
Статьи
Аромат 90-х

Аромат 90-х

Примерно в 91-92 гг у меня была туалетная вода - черный флакон не прозрачный на нем изображена ярко розовая роза,напоминает ланкомовскую, не могу вспомнить название. Помню что тогда называла их Черная роза, но не уверена что так назвались. Может кто нибудь помнит?!

Ma Cheri
15 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

"новый русский"

Гость
#2

блин девочки подскажите аромат... тоже из 90-х, такой офигенный запах, не знаю - как описать и название не знаю!...

Лисичка
#3

мне о 90 напоминает только мамина "кобра"))))))))

гостья
#4

аромат 90... это серия не пойми какой фабрики Цветы России!

Гость
#5

из 90-х

Мажи нуар

и Пуазон

Гость
#6

и еще Клима

Мара
#7

Cото Вог от Лауры Бьяджотти..... это мои 90-ые

Гость
#8
Гость

и еще Клима

Клима - это, вообще-то 70-е (у нас, а во Франции, наверное, 60-е).

Гость
#9
Мара

Cото Вог от Лауры Бьяджотти..... это мои 90-ые

Вообще-то по-итальянски читается как Сотто воче (шепот)

Miss Anthrope
#10

Ma cheri, вот та же история. Флакон объемный черный или просто очень темный, слово Rose помню, аромат умопомрачительный, насыщенный. Не помню точного названия, но помню запах, отдаленно напоминает Belle d'opium Ив Сен Лорана.

Гость_Я
#11
Гость

из 90-х Мажи нуар и Пуазон

"Мажи Нуар" - ммм, обожаю! Самые любимые. Но - флакон напоминал женское декольте (внизу черный непрозрачным, наверху - прозрачный, как-будто вырез платья)

Гость_Я
#12

Дополнение - то есть это совсем не тот аромат, который пытается вспомнить Автор. Я, например, по описанию не могу припомнить даже что-то отдаленно напоминающее

Гость_Я
#13
Гость

Гость

и еще Клима

Клима - это, вообще-то 70-е (у нас, а во Франции, наверное, 60-е).

Я о духах Клима узнала в начале 80-х (году так в 84-м примерно). У свекрови был флакон, прозрачный, в голубой упаковке.

Лисичка
#14

девочки,вот картинка туалетной воды 90х с розой http://s017.radikal.ru/i429/1111/3e/f9c04a20817c.jpg

Светочка
#15

Тоже ищу Розу. Лет 15 назад была такая туалетная вода. точно не скажу как пишется, то ли Rosa, то ли Rose, Роза в общем. Выпускалась, по моему, Paris Elysees. Флакончик такой вытянутый с серой крышечкой в виде бутона розы. На коробочке девушка изображена с обнаженными плечами и склоненной на бок головой. Что ниже плеч скрыто простыней, а к груди прижимает розу. В серо-белой гамме коробочка. Эта туалетная вода стояла на полках вместе с Intime и Cassandra и из той же ценовой категории. Уже несколько лет ищу. Может кто вспомнит? Может кто знает, современный парфюм с таким же ароматом?

Форум: Красота
Всего: 50 462 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы