Гость
Статьи
Какие из Шанелевских …

Какие из Шанелевских женских ароматов самые лучшие? Для вас.

Девушки, кто пользовался и знает хорошо Шанелевские ароматы. Ваш лучший парфюм от Шанель?

К.
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
настя

смотрю девки колхозницы все как одна либо шанс фреш,либо тендр,больше ничегошеньки и не знаем )))))))))))

Мои любимые,кристалл или кристалл эу верте.

Лексикон как раз о "девке-колхознице" свидетельствует

Тамара
#51

Очень нравятся Шанель №5 Премьер и Аллюр.

Гость
#52
Жанна

Шанели обалденные все...в дождь19 просто прелесть,в жару 19я пудра,зимой и осенью аллюр сеншуэль просто пленит красотой,пятерка вот она как бы даже не под погоду а под настроение бывает красивой,мадмуазель тоже достойный аромат,шанель коко это шедевр,это произведение искусства,щас ношу коко нуар..честно скажу аромат сложный и серьезный,недружелюбный пока ко мне,но один раз раскрылись такой красотищей,какой то невероятный теплый притеплый аромат.Что отличает на мой взгляд шанели от всех других брендов...есть потрясающие ароматы и других брендов-например пуазон(классический)У шанелей как будто бы есть душа,характер..они живые,а все остальные могут быть красивыми и обалденными и вкусными но живыми я ощущаю только ароматы шанель

А мадмуазель и коко это разве не один и тот же аромат ? 🤔

Гость
#53
Гость

А мадмуазель и коко это разве не один и тот же аромат ? 🤔

Есть коко мадемуазель и просто коко.

Гость
#55
настя

смотрю девки колхозницы все как одна либо шанс фреш,либо тендр,больше ничегошеньки и не знаем )))))))))))

Мои любимые,кристалл или кристалл эу верте.

Кристаль ужас.головная боль..шенель мадмуазель и фреш.норм.аллюр тое ничего..вив не очень

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы