Гость
Статьи
O мужчинах Львах!

O мужчинах Львах!

Девочки! Он Лев. Он мой врач. Он безумно мне понравился, когда я ходила к нему на консультации (невропотолог). Но я переехала в другой город. Я нашла его в соц.сетях и написала ему от души девочки послание, в котором поблагодарила его за все и написала ему, что он великолепный врач, (я не знала, что Львам это нравится), я так боялась, что он подумает, что я чекнутая, так как взяла и написала ему все, что он лучший, что он на меня очень действует, что он очень красивый и шикарный мужчина, что он мне очень помог, что для меня его помощь очень много теперь значит и я счастлива, что познакомилась с ним! Он ответил мне, поблагодарил. Спустя время написал мне сам! Вдруг он появился и начал активно писать через время! Причем, предложил перейти на ты и сказал, что так ближе, а затем, рассказал мне сам о последней нашей встрече, а я встретила его случайно в городе тогда еще, он мне напомнил об этой встрече и сказал, что тогда у него все екнуло ко мне, но он не мог мне это показать, так как я не давала повода и была не одна! Он очень нежен бывает и внимателен в сообщениях, но мы в разных городах! На новой неделе у Нас встреча! Долгожданная! Я очень волнуюсь! Раз уж такую правду пишут про его знак, ооочень схожую с ним - пожалуйста, подскажите, как себя вести с ним, чтобы он после нашей встречи тоже был безума от меня?! Какие цвета нравятся Львам - например для лака для ногтей, для одежды?! Нигде не смогла найти информацию - может кто-то знает, какие женские ароматы духов нравятся Львам - сладкие, свежие, терпкие?! Девочки, очень жду Ваших советов - любви Вам, здоровья и личного женского счастья!!!

Seroglazka
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

А венера и луна у него в каком знаке?

#2

***** они

#3

х они

Кате
#4

у меня был мужчина лев, им нравиться все красивое шикарное, главное что бы вы рядом с ним шли,и он был в восторге что на вас все смотрят,а аы идете с ним!

#5

у меня муж был лев...сама сейчас мирюсь....любят красоту, девушек, которых нужно добиваться. - но не меркантильных. а просто. стеснительных, скромных, как маленькие девочки`...любят все милое.. духи...тут обычно психология: запах будет нравится, если девушка нравится))) тут не беспокойтесь...просто будьте собой!) главное не врите ему!! лучше сразу сказать, иначе потеряете безвозвратно.. удачи!!!!

Гость
#6

капец у вас заморочки. У меня муж лев. И в мыслях не было подстраиваться под кого-то. Он сам ко мне прилетел за 2000 км и увез к себе.
А знаете что его зацепило? как-то пришел ко мне в гости, а дома покушать нечего было. Ну я простая такая давай картошку чистить - решила пожарить. И как он мне потом сказал - "именно тогда я решил что женюсь")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: