Гость
Статьи
Наврала в 3 …

Наврала в 3 короба(((((((

Ситуация такая,поехала к подруге в другой город ,вообще не планировала ни с кем знакомится ,но совершенно неожиданно познакомилась с классным мужчиной ,ну и возьми и ляпни не своё имя не свой возраст,еще и наврала что я учусь на врача ((( А я по профессии муз.работник,работаю в дед саду(( Думала что знакомства на 1 встрече и закончиться,но оно продлилось ,мы встречаемся уже 2 месяца по выходным ,он приезжает в мой город ,мы гуляем,рестораны,музеи ,кино ,вчера был 1 секс и он после попросил моей руки (((((((((,но как же ему сказать что я не Кристина 21 года ,а Светлана 24 лет ((((((((((((((Знаю что сама виновата ,но как поступить ??

Свет
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто вам не 24года,а лет 12.

Гость
#2

фигово дело...аж трудно поверить, что такое бывает. Не думаю, что поймет. Моеж стоит сменить имя?)) А на счет возраста и образования может поймет)

Гость
#3

ахаха)) Слушайте, вы два месяца гуляли только сейчас таким вопрос задались? Это надо было ему сказать на второй встрече!

не автор
#4

ну если в деД саду, то это усложняет ситуацию,конечно.

Пропустите, я врач!
#5

Любимый, я должна тебе признаться... Я тебя обманула... Я не та, за кого себя выдаю... Мне так жаль, так жаааааль (на этом месте разрыдаться). И когда он, бледный от ужаса, ожидает услышать, что у вас трое детей, вас разыскивает полиция и вообще вы - мужчина, скажите ему про имя, профессию и т.д. А на вопрос зачем? Ответьте, что таааак хотели ему понравиться, вот по глупости и наговорили. Может выяснится, что он вам тоже чего-нибудь наврал

Гость
#6

Зря вы на автора набросились. Всякие ситуации в жизни случаются. А по делу, автор, надо признаться, другого выхода не вижу

Мона
#7

Скажите что у вас тоже бывают, как у всех резидентов, ошибки.

мари
#8

да ничего не говорите. Пусть в загсе узнает. а про образование тоже. живите как жили и не парьтесь. Если любит поймет. так и скажите что постеснялись сказать правду. Что влюбились в него и не хотели отпугивать. боялись что уйдет. а там как карта ляжет.

Мона
#9
мари

да ничего не говорите. Пусть в загсе узнает. а про образование тоже. живите как жили и не парьтесь. Если любит поймет. так и скажите что постеснялись сказать правду. Что влюбились в него и не хотели отпугивать. боялись что уйдет. а там как карта ляжет.

Бразильский сериал )

Гость
#10
мари

да ничего не говорите. Пусть в загсе узнает. а про образование тоже. живите как жили и не парьтесь. Если любит поймет. так и скажите что постеснялись сказать правду. Что влюбились в него и не хотели отпугивать. боялись что уйдет. а там как карта ляжет.

Ржу))) Представляю картину в загсе. Ведущая торжественно произносит - Александр, согласны ли вы взять в жены Светлану?? Жених с круглыми от удвиления глазами - какую Светлану? Ведущая - в смысле? Жених - моя невеста - Кристина! Тут все гости со стороны невесты хором - в смысле? Начинается неразбириха, крики... Жених психует и уходит из загса, невеста вся в слезах, занавес...

Гость
#11

скажите, что у вас раздвоение личности

Гость
#12

Скажите что это была ролевая игра;)

Гость
#13

В три короба можно только нас.рать. Врут С три короба

Гость
#14

Скажите, что вляпались в какую-нибудь ***, боялись, уехали к подруге переждать бурю, а чтобы себя обезопасить, дали о себе ложную инфо. А то вдруг он засланный...

Тара
#15

И что, за 2 месяца прогулок в вашем городе никого знакомых ни разу не встретили, которые бы назвали вас по имени? Подружек, родных? Не верю.

хэлин
#16

Ну ладно еще возраст и профессия, но 2 месяца отзываться на чужое имя, это сильно))) адекватный человек, уже бы на 2-3 встрече правду сказал.

Гость
#17

ну признайтесь ему, что засмущались перед незнакомым человеком или испугались и ляпнули неподумав. зря конечно вы тянули так долго с признанием, но думаю есть шанс что он поймет правильно.

Гость
#18

Да ничего страшного,если парень нормальный,потом ещё и посмеётесь вместе над этим,и профессия у вас хорошая.

Гость
#19

наврала с 3 короба.
и сама попала в эти короба...)))))

Гость
#20

Автор,анекдот видимо про вас:Учитель математики задает задачу детям
-Летели 2 крокодила.Один синий,другой на север.Вопрос:сколько мне лет.
Встает Вовочка и говорит:
-Вам 24 года.
-Правильно.А откуда ты это знаешь?-спрашивает учитель
-Мой отец называет меня полyдурком,а мне всего 12 лет.

Гость
#21
Гость

В три короба можно только нас.рать. Врут С три короба

браво))))))))

вика
#22
Гость

В три короба можно только нас.рать. Врут С три короба

Хахах))) капец ржака

Вика
#23

ой, можно подумать Ваш мч всю правду говорил все это время.

Гость
#24

У меня так было))) скажи что кристили с именем Кристина, типа в честь бабушки которой не стало когда ты родилась) а в роддоме мама с папой назвали Светой))) типа 2 имени)) решила при новом знакомстве Кристи назватся)) может чуть тупо звучит, но сама так говорила)) а на счет возраста это фигня))

Гость
#25
Гость

В три короба можно только нас.рать. Врут С три короба

люблю вуман)))))

Гость
#26
Гость

В три короба можно только нас.рать. Врут С три короба

)))))))))))) ржу. +мильон!
а по теме, то я не верю, что такое бывает. О_о не сказала сразу, обязательно бы сказала на второй-третьей встрече. Самой-то как ходить под чужим именем? Бред!

Белоснежка
#27

Во дают! А прежде чем с ним лечь, ты чем думала?!? Или тебя устаивает, чтоб тебя когда *** чужим именем величали? Привыкла наверно!
Вот в Загс пойдете заявление подавать и там огорош его! Заодно и посмотришь любит или нет! Шутка!
Беги !!! Проси прощения! Скажи бес попутал, никогда такого не вытворяла! Думала что знакомство будет без продолжения, а тут сама влюбилась, а все стыдно было признаться! Обидется конечно, что сразу не призналась! Но если любит, то простит!

Гость
#28

Я думала что такие д...ы только в сопливых фильмах встречаются, которые начинают врать с первой минуты знакомства не задумываясь о последствиях. Это либо болезнь, патологические вруны, либо глупость. И в том и в другом случае человека это плохо характеризует. Не все могут ужиться вот с такими фантазерами.

Тася
#29

Хм, зачем было врать???

Гость
#30

Гость 28 , зря вы так. У людей могут разные обстоятельства быть. Вот моя подруга после тяжелейшего развода представлялась другим именем, и при этом чувствовала себя гораздо лучше, вроде как придумала себя заново. Потом кстати, так и осталась с новым именем. Счастлива

Гость
#31

В гпту музыке учились?

#32

по-хорошему давно уже пора признаться. слишком далеко все зашло. настраивайся на серьезный разговор и вперед!

ТаРеЛоЧкА бОрщА
#33

Мда...Света, странная, Вы, однако...)) 2 месяца быть Кристиной...может Вы в дет.саду для взрослых работаете и откликаться на чужое имя у Вас профессиональный навык?))) Извините, если что, обидеть не хотела.. Но что-то Вы темните))))

Гость
#34

Великие жанры

Гость
#35

Залезла на ринг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: