Гость
Статьи
Что за фильм? Недавно …

Что за фильм? Недавно показывали по ТВ

Про певицу, ее взрослую дочь и картежника, который бегал за этой певицей, а ее дочь ему помогала в обмен на научить ее играть в карты и выигрывать в 21. Он наврал с три короба, в итоге певица его приняла, а потом она узнала правду, что он не бизнесмен, что машина и вилла не его, а друга, бросила его, но потом они опять были вместе, а дочка стала выигрывать в 21.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вам это кино понравилось??? жесть. смотрела и не могла понять зачем такое снимают...

Гость
#2

Нет, не понравилось. Хочу узнать что за актриса дочку играла. Симпатяжка такая!

Гость
#3

1, у вас программки на позавчерашнюю неделю не завалялось?)))

Гость
#4

Фильм про армянских клоунов. Работают с утра до ночи на рынке. Приходят домой в общежитие, там сюрприз из сотни родственников, приехавших из аула. И всех зовут Мимино)))

Гость
#5

а какого числа шло кино??

Гость
#6

5, не помню, по-моему на прошлой неделе ночью показывали. ИЛи на позапрошлой

Гость
#7

очень сложно так найти. я не помню даже на какой неделе, ну поищи в гугле информацию о телепередачах, там есть. я искала но мне надоело...извини.

Гость
#8

7, ладно попробую. Все равно спасибо!

Й
#9

Автор - тормоз?)) чо спустя столько времени торкнуло? надо было сразу и посмотреть в инете...

Гость
#10

й, да , я тормоз, уже нашла фильм))

Гость
#11

автор, а вы о той девушке так и думали, а сейчас вдруг осенило что можно посмотреть этот фильм еще раз? я не стебусь, просто правда странно что через столько времени...или вы просто начали забывать как она выглядит?:)

Гость
#12

автор, вы девушка??? нсо?:))

Гость
#13

Нет, я просто вспомнила, что хотела узнать ее имя, т.к. у нее лицо знакомое. А вспомнила только сейчас. Оказывается она снималась в фильмах "Послезавтра" и "Призрак оперы". Смотреть фильм второй раз не хочу)))

#14

В Призраке снималась Эмми Россам - ***, ну могли б и получше девочку-то выбрать... Голосочек-то с Сарой Брайтман не сравнить.

Ксю
#15

Автор ну а че за фильм в итоге?