Гость
Статьи
Что думаете об Львах …

Что думаете об Львах мужчинах?

Мужчинам львам какие девушки нравятся? У кого опыт был?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки Весы.

Гость
#2

Нормальные. В целом хорошие люди.

Алиса
#3

Вчера уже кто то спрашивал. Для жизни очень хороший вариант. Если любят то верные зверюги. Они не прощают измены, ооооочень редко. Поэтому выбирают себе девушку скромную, не гулящую. Заботливые, постоянно переживают тепло ли ты одета. Щедрые. Встречалась с двумя львами, мне не нравилось в них то что самооценка завышенная но сами слабо в неё верят. Очень много комплексов. Хотят быть идеальными, точнее они себя таковыми считают но при этом сами сомневаются. Вот как это понять?) в сексе нежные, не думают только о себе. Всегда готов помочь. С первым рассталась потому что задавил своей любовью, со вторым- он постоянно работал. Отношение ко мне было хорошое. Не хотел расставаться, любил меня. Но я не смогла так больше. 2 часа в неделю видеться это невыносимо. Обещал исправится но я ему уже не верила. Выплакала море слез но разорвала отношения. Сама телец

Гость
#4
Алиса

Вчера уже кто то спрашивал. Для жизни очень хороший вариант. Если любят то верные зверюги. Они не прощают измены, ооооочень редко. Поэтому выбирают себе девушку скромную, не гулящую. Заботливые, постоянно переживают тепло ли ты одета. Щедрые. Встречалась с двумя львами, мне не нравилось в них то что самооценка завышенная но сами слабо в неё верят. Очень много комплексов. Хотят быть идеальными, точнее они себя таковыми считают но при этом сами сомневаются. Вот как это понять?) в сексе нежные, не думают только о себе. Всегда готов помочь. С первым рассталась потому что задавил своей любовью, со вторым- он постоянно работал. Отношение ко мне было хорошое. Не хотел расставаться, любил меня. Но я не смогла так больше. 2 часа в неделю видеться это невыносимо. Обещал исправится но я ему уже не верила. Выплакала море слез но разорвала отношения. Сама телец

Сложный знак (для мужчин) в отношениях.Слишком большое эго, часто нарциссы.Будет пытаться подстроить под себя девушку.Для него идеальный расклад, когда он дома- царь, а девушка его всячески ублажает и обхаживает.Постоянно требуют похвалы и тяжело принимают критику.В отношении домашних дел очень ленивы, ибо не царское это дело.

Гость
#5

Львы трусливые, лживые и бесхарактерные. Часто не знают что хотят и мечутся. Не могут прямо в глаза сказать правду. Очень скользкий знак. Терпеть их не могу

Гость
#6

А ещё львы балаболы - много терпятся, сплетничают и все разговоры не по делу.

Алиса
#7
Гость

Сложный знак (для мужчин) в отношениях.Слишком большое эго, часто нарциссы.Будет пытаться подстроить под себя девушку.Для него идеальный расклад, когда он дома- царь, а девушка его всячески ублажает и обхаживает.Постоянно требуют похвалы и тяжело принимают критику.В отношении домашних дел очень ленивы, ибо не царское это дело.

точно)))) когда говорила что будет помогать по дому и посуду мыть, полы и т.д по началу округлял глаза мол я дома никогда этим не занимался))) интересный парень..думает это так легко. Если любит то договориться можно) с ними вообще легко договариваться)) но есть вещи вопреки..работа например..хоть убейся..на первом месте стояла

#8

Мужчинам нравятся женщины, а львам - львицы.

Гость
#9
Гость

Сложный знак (для мужчин) в отношениях.Слишком большое эго, часто нарциссы.Будет пытаться подстроить под себя девушку.Для него идеальный расклад, когда он дома- царь, а девушка его всячески ублажает и обхаживает.Постоянно требуют похвалы и тяжело принимают критику.В отношении домашних дел очень ленивы, ибо не царское это дело.

Полностью подтверждаю. Первый муж был такой. Зато они готовы полностью обеспечивать семью. Если девушка с хитринкой и будет исподволь им руководить - все будет хорошо. Я девушка прямая, как я, и пойдёт в лобовую аттику - будет развод. Но в любом случаи львы хорошие люди, не подлые, ответственные, заботливые. Мы развелись давно, ребёнок был совсем маленький, он о ребёнке заботится, всегда платил и платит хорошие алименты, долгое время помогал ещё и физически (принести, передвинуть тяжолое), пока не довёл вторую семью, там новая жена, конечно, все одеяло на себя перетянула.

Гость
#10
Гость

Львы трусливые, лживые и бесхарактерные. Часто не знают что хотят и мечутся. Не могут прямо в глаза сказать правду. Очень скользкий знак. Терпеть их не могу

Не замечала такого. Может только немного трусоваты) но в целом все норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: