Гость
Статьи
Как притвориться

Как притвориться

Как притвориться спокойной с ним, когда бомбит по поводу его общения с бывшей. Иначе разрыв будет

Зинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станиславского поучите

Гость
#2

Значит у вас слабая позиция в отношениях.
Уерепляйте ее.

Гость
#3

Не нужно притворяться. Иначе у тебя будет разрыв нервной системы. Ну тлил позже все, что тебя бесит, обязательно всплывет снова и будет подтачивать отношения. С партнером разговаривать нужно. Спокойно. С аргументами. Объяснять, что тебя тревожит. Не вынося мозг. Только тогда это к чему-то приведёт. А если все держать в себе, ничего хорошего не выйдет - ты до сих пор злишься на него, так и будешь злиться, и это разрушит отношения со временем

Зинка
#4
Гость

Значит у вас слабая позиция в отношениях.
Уерепляйте ее.

Как ее укреплять?

Зинка
#5

Вот именно, что разговоры были уже. И вынос мозга к сожалению был.
Ставить ультиматум не могу после этого, тк выберет не меня. Для него та дружба важнее.
Уже приняла решение воспринимать отношения несерьезно, но пока надо притвориться

Гость
#6
Зинка

Как ее укреплять?

Интимом и тд.
Всему вас учить надо

Гость
#7

Как обычно женщины убирают всяких бывших из жизни мужчины.
Заботится, делает ему приятно, он подсаживается, а потом хоп:
- мне неприятно, что ты общаешься с той-то. 🙄
Если так будет продолжаться, я тебе блльше не буду делать хорошо.

Аркаша Борщ
#8

Если сильно бомбит, то порваться и правда может.

warlord
#9

Вчера опубликовали переписку убийцы Соколова и убитой его сожительницы... Её тоже бомбило от его бывших детей... Сейчас его судят...

Гость
#10
warlord

Вчера опубликовали переписку убийцы Соколова и убитой его сожительницы... Её тоже бомбило от его бывших детей... Сейчас его судят...

Там нет детей

Гость
#11

Нужно создать ситуацию, при которой их общение сойдет на нет.

Зинка
#12
Гость

Нужно создать ситуацию, при которой их общение сойдет на нет.

Например?

Гость
#13
Зинка

Например?

Нельзя дать конкретный ответ, не зная лично ни одного участника "треугольника" .Придумайте, как сделать, что бы ваш парень увидел бывшую не с лучшей её стороны.Если у вас с ней нет общих знакомых, то сложнее

Гость
#14
Зинка

Вот именно, что разговоры были уже. И вынос мозга к сожалению был.
Ставить ультиматум не могу после этого, тк выберет не меня. Для него та дружба важнее.
Уже приняла решение воспринимать отношения несерьезно, но пока надо притвориться

Зря. Гони его. Что за бред - общение с бывшей. Может и спать с ней будет периодически?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: