Гость
Статьи
Как выбрать туалетную …

Как выбрать туалетную воду?

Ограничена в финансах, хочу пока купить одну. Прихожу в магазин - глаза разбегаются! А после третьего испробованного флакона запаха уже не чувствую совсем( И на коже спустя время пахнет по-другому...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупайте миниатюрки.. они недорогие и быстро не надоедят

#2

пшикните в разные части тела несколько видов духов. выйдите из магазина, походите. послушайте аромат. через минут 10 опять послушайте и т.д. И поймете, какой вам больше нравится. или слушайте в магазине, но после каждого аромата нюхайте кофейные зерна.

Гость
#3

попробуйте купить какую-нибудь Аква Аллегорию от Герлен, у них цена немного ниже, чем у других люксовых, но запах очень стойкий и выбор не маленький.

Гость
#4

По флакону можно догадаться о том, какой аромат. Зеленые и прозрачные - свежестью обычно пахнут. Золотистые и коричневые - сладко-терпкие. Цветные флакончики сладковатые обычно или цветочные.

Гость
#5

Надо духи поносить на себе чтобы понять как они будут пахнуть на вас, а в магазине пробовать дело пустое, я заказала себе отливанты тех духов которые я бы хотела иметь, попробую и уже определюсь с выбором.

#7

я решаю так проблему - выбираю несколько ароматов (ну не больше 4-5) и принюхиваюсь к каждому много раз, пшикаю. Не нюхаю очень много разных, потому что и правда запахи сливаются

#8

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Hot_girl
#9

Покупай у бабушек

3 грн за ведро

и будешь секси-шмекси

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Предыдущая тема