Гость
Статьи
Как выбрать туалетную …

Как выбрать туалетную воду? Если после ковида не восстановилось еще

Не могу выбрать аромат. 3 года уже прошло после ковида. Вся еда, вкусы и запахи вернулись как и были. Но есть пара моментов, которые не восстановились. Огурцы не переношу, они не восстанавливаются. И я так понимаю какой-то компонент ароматический из духов, туалетной воды и дезодорантов. Что это именно я не помнимаю. Думала на мускус, но это удушающее есть и там где нет мускуса, но обычно с ним ароматы схожи и вонючие. Как дешёвый освежитель для туалета.
Раньше запахи периодически меняла. Годами любимый и ненадоедаемый был DKNY be delicious, но там огурец и соответственно аромат отпадает, хотя он мне хорошо идёт, на мне хорошо раскрывается, всегда слышала кучу комплиментов. Иногда нравился Lanvin Eclat darpege. Kenzo leau par бывал. Давно Нина от Нина Ричи бывал, но слишком сладкий.
Сейчас в этих ароматах есть то вонючее. Долго пользовалась ланвином, но надоело, и не то вкусное, что раньше. Что делать? Как выбрать туалетную воду. Причем гели для душа кремы для тела вкусные, а вот туалетная вода воняет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода — фигня. А вот готовить как? Прошу жену нюхать продукты.

Гость
#2

С розой что-нибудь, там огурца точно не будет.
Болела ковидом 2 дня, протемпературила, никаких последствий, старенькие родители также. Грипп пострашнее был, память провалилась на 4 месяца, потом вернулась как было.

Грымза
#3

А я удивляюсь, почему люди стали последнее время использовать такой гадостный парфюм! Прям задыхаюсь
от каждого второго, морщусь непроизвольно и задерживаю дыхание. Наверное, тоже последствия ковида у меня 😄

Непсихолог
#4
Грымза

А я удивляюсь, почему люди стали последнее время использовать такой гадостный парфюм! Прям задыхаюсь
от каждого второго, морщусь непроизвольно и задерживаю дыхание. Наверное, тоже последствия ковида у меня 😄

не, это духи испортили сами производители
например ле пар кензо убили его уже нет

#5

у меня огурцы тоже долго пованивали (еще яйца и кола).
по теме - мне кажется вариант - только слушать ароматы, много ароматов. Один-то зайдет

Гость
#6
Грымза

А я удивляюсь, почему люди стали последнее время использовать такой гадостный парфюм! Прям задыхаюсь
от каждого второго, морщусь непроизвольно и задерживаю дыхание. Наверное, тоже последствия ковида у меня 😄

Саму бесит! Нет, это последние несколько лет. Даже еще перед ковидом стали модными эти дихлофосные души. В офис приходят такие курицы. Надухарилась своим газовым балончиком и довольна. Говоришь, что с таким "ярким ароматом" нельзя находиться на работе. А она еще спорит.

Гость
#7

Ждите пока восстановится обоняние. Можно и не пользоваться духами. Если человек каждый день принимает душ, пользуется дезодорантом, кремом для тела, то он приятно пахнет. Зато сколько сэкономите денег))

Гость
#8

Значит идете в магаз и долго и нудно все подряд нюхаете. Может, даже, придется несколько дней на такие походы потратить. Возможно, все же что-то вам понравится. Сама уже 2 года как не могу восстановить запахи (нет, я чувствую запах, но многое не так, как раньше), но у меня пока есть вода, что была раньше, тоже она мне не так пахнет, но хоть окружающим нормально, а вот как новую буду выбирать - тоже для меня загадка.

Гость
#9
Lezz

у меня огурцы тоже долго пованивали (еще яйца и кола).
по теме - мне кажется вариант - только слушать ароматы, много ароматов. Один-то зайдет

Я покупаю прям маленькие. Они не особо вкусные. Раньше могла занюхиваться любимыми. Что сейчас делать то?

Гость
#10
Грымза

А я удивляюсь, почему люди стали последнее время использовать такой гадостный парфюм! Прям задыхаюсь
от каждого второго, морщусь непроизвольно и задерживаю дыхание. Наверное, тоже последствия ковида у меня 😄

Дадада пройдет мимо тетка или мужик, а за ними шлейф, я аж воздух вдохнуть не могу

Гость
#11
Гость

С розой что-нибудь, там огурца точно не будет.
Болела ковидом 2 дня, протемпературила, никаких последствий, старенькие родители также. Грипп пострашнее был, память провалилась на 4 месяца, потом вернулась как было.

Да очень много без огурца, но в них что-то есть удушающее

Гость
#12
Lezz

у меня огурцы тоже долго пованивали (еще яйца и кола).
по теме - мне кажется вариант - только слушать ароматы, много ароматов. Один-то зайдет

Да яйца тоже были, к счастью прошло через пару месяцев. Спирт воняет кстати тоже не так. Но я крепкий алкоголь не пью, мне пофигу, а так да водка вся воняет очень странно. И потные люди воняют по другому. Тут тоже не заморачивалась, раньше воняли и сейчас воняют просто по другому

Гость
#13
Гость

Саму бесит! Нет, это последние несколько лет. Даже еще перед ковидом стали модными эти дихлофосные души. В офис приходят такие курицы. Надухарилась своим газовым балончиком и довольна. Говоришь, что с таким "ярким ароматом" нельзя находиться на работе. А она еще спорит.

Думаете это дело в туалетной воде? Но мне именно те ароматы, которые нравились вонять стали, огуречный то понятно, огурцами и воняет, а вот другие вкусные были раньше сейчас нет

Гость
#14
Гость

Ждите пока восстановится обоняние. Можно и не пользоваться духами. Если человек каждый день принимает душ, пользуется дезодорантом, кремом для тела, то он приятно пахнет. Зато сколько сэкономите денег))

Да я так и делаю, кремы для тела с отдушками использую. А сколько можно ждать? 3 года прошло, 3 года огурцы не ем, и запахи вот такие.

Гость
#15
Гость

Значит идете в магаз и долго и нудно все подряд нюхаете. Может, даже, придется несколько дней на такие походы потратить. Возможно, все же что-то вам понравится. Сама уже 2 года как не могу восстановить запахи (нет, я чувствую запах, но многое не так, как раньше), но у меня пока есть вода, что была раньше, тоже она мне не так пахнет, но хоть окружающим нормально, а вот как новую буду выбирать - тоже для меня загадка.

Вот мне шла огуречная, я не заливалась, 1-2 пшика, было куча комплиментов, но сейчас я не могу воспринимать все что с огурцом. Ходила выбирала. Покупала даже а оно с той удушающей вонючкой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема