Гость
Статьи
Дамы, помогите выбрать …

Дамы, помогите выбрать духи

Нужно выбрать подарок ко дню рождения для близкой женщины 40-ка лет, которую давно не видел. Думается что-нибудь необычное (может быть редкое), нашумевшее, примерно тысяч за десять.
Спасибо за ответы.

Борис
13 ответов
Последний — Перейти
Борис
#1

Небольшая поправка - около 15-и тысяч

Жена...
#2

шанель ╧5, шикарный аромат для шикарной женщины. Все таки мировая классика как никак. Все остальное дело вкуса, ей богу... А еще Жадо от Диор попробуйте, очень свеженькие в отличие от шанель. Я их очень люблю, но мне и лет 28 от роду. На себе люблю их носить, а вот когда чувствую шанель на других женщинах просто обалдеваю..

Гость
#3

Ахахаха )))))))))) Давай за 100 000!

Борис
#4
Гость

Ахахаха )))))))))) Давай за 100 000!

Вы гогочете как мужлан

Борис
#5
Жена...

шанель ╧5, шикарный аромат для шикарной женщины. Все таки мировая классика как никак. Все остальное дело вкуса, ей богу... А еще Жадо от Диор попробуйте, очень свеженькие в отличие от шанель. Я их очень люблю, но мне и лет 28 от роду. На себе люблю их носить, а вот когда чувствую шанель на других женщинах просто обалдеваю..

Да, спасибо. Оставлю комментарии о J' Adore в стороне. Пятая Шанель видимо достойные духи, но мне бы подыскать что-либо из новинок.

Еще раз спасибо

Гость
#6

Борис,если вы например в Москве, то идите в ЦУМ,там есть лимитированные ароматы той же Шанель. И дорого, и изысканно, и редко, и достойно.

Борис
#7

Я вот тут присмотрел душки - http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=424&k=0 код: 1127

Что скажете про них?

Гость
#8

Борис, Миссони фирма достойная. Особенно если вы выберете именно духи. Но скажу вам вот что,духи дарить,не зная пристрастий женщины в этом вопросе,не считается удачным подарком. Ибо у всех свои вкусы. Хотя я как поклонница Шанель,была бы рада любым духам этой фирмы).Но есть миллионы женщин,кому и Шанель не понравится.

Борис
#9
Гость

Борис,если вы например в Москве, то идите в ЦУМ,там есть лимитированные ароматы той же Шанель. И дорого, и изысканно, и редко, и достойно.

Думаю совет неплохой, но ведь это надо ехать туда, там искать и вибирать, делать умную морду. Честно говоря хождение по магазинам это не моё.

Тем не менее спасибо Вам.

Нонна
#10

Джо Малон

Гость
#11

Gucci - "Guilty"

Dior - "Addict "

Cartier - "Baiser Vole"

Мисс Винни
#12

Монталь, Амуаж, Роберт Пиге в линейке этих ароматы есть просто потрясающе звучащие, но все-таки не плохо бы знать, какая например нравится группа ароматов, например: восточно-цветочные, шипровые, фужерные и т.д. Например мне очень нравится Ладан от Монталя и Калипсо от Роберта Пиге. У Джудит Лейбер очень красивые ароматы для взрослой женщины очень подойдут, достойные и не тривиальные.

ю
#13

в цуме купите Килиан. одна коробка чего стоит))))

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы