Гость
Статьи
Правда что Гипноз от …

Правда что Гипноз от Ланком не нравится мужчинам??

Правда что женский аромат Гипноз не нравится мужчинам?? мне он самой очень нравится,вот думаю покупать или нет

Ракета
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким мужчинам? Одним не нравится, другим все равно, а третьи может балдеют. Все дело, в отношении к обладательнице запаха. Ну, при условии, если духи "сели".

Мне лично запах не нравится, вернее, никак. Если вам идут и нравятся, то вперед и с песней

Acme
#3

Моему папе он очень нравится, мужу тоже.

Зяблик
#4

Мой любимый запах, мужу пофиг

Гость
#5

парням нравится, но для меня этот запах чересчур, использую другой

подруга
#6

сегодня выбирала духи, даже не обратила на них внимание, хотя читала тут, завтра еще пойду)) Мужикам по-моему вообще все равно на запах

Гость
#7

а мне не нравится. подарили, теперь стоит без дела. сама бы себе такие не купила. мужу все равно на духи в принципе.

#8
подруга

сегодня выбирала духи, даже не обратила на них внимание, хотя читала тут, завтра еще пойду)) Мужикам по-моему вообще все равно на запах

Неправда, не все равно. Мой муж любит, когда я пользуюсь духами и даже советует, какой аромат в данный момент носить

Гость
#9
Ракета

Правда что женский аромат Гипноз не нравится мужчинам?? мне он самой очень нравится,вот думаю покупать или нет

пить?

Гость
#10

стоит уже пару лет флакон Гипноз сотка, не знаю куда деть - подарили. Категорически не на мой вкус. ужасный запах, муж тоже сказал что отрава.

Гость
#11
Гость

стоит уже пару лет флакон Гипноз сотка, не знаю куда деть - подарили. Категорически не на мой вкус. ужасный запах, муж тоже сказал что отрава.

на черный день,на опохмел!!

гость
#12
Гость

стоит уже пару лет флакон Гипноз сотка, не знаю куда деть - подарили. Категорически не на мой вкус. ужасный запах, муж тоже сказал что отрава.

в туалет вместо освежителя,мой дужи и одекалоны,которые не нравяться там век доживают

Гость
#13

моим не нравились

Гость
#14
Гость

стоит уже пару лет флакон Гипноз сотка, не знаю куда деть - подарили. Категорически не на мой вкус. ужасный запах, муж тоже сказал что отрава.

Передари. Я же обожаю этот аромат.

Вероника
#15

Может..продадите тогда тем, кому они нравятся? мне например)))) Спб

Татьяна
#16

Удивляют такие вопросы. Сколько людей- столько и мнений. У мужчин, я Вас удивлю, вкусы тоже разные.

Гость
#17

кума дедим гой саган. мен саган келемин

Гость
#18

жарым тупитца

Гость
#19
Гость

стоит уже пару лет флакон Гипноз сотка, не знаю куда деть - подарили. Категорически не на мой вкус. ужасный запах, муж тоже сказал что отрава.

Нет у этого аромата сотки) 75 максимум. Подделка у вас.

Форум: Красота
Всего: 50 186 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 061 тема
Предыдущая тема