Гость
Статьи
Чувство будто нравлюсь …

Чувство будто нравлюсь мужчине или все же навязчивые мысли

Не могу понять моя интуиция меня подводит или я правда ему нравлюсь...
Почти год мы не общаемся, он мне сразу не понравился внешне, более того я его даже не заметила, но потом так получилось что он стал просматривать мои сторис, после того как я смотрела его. Потом он прислал мне непонятное видео, я тогда ещё не поняла что происходит и подумала, что он ошибся. Видео было по типу я без тебя – грустный, обиженный персонаж, и я с тобой – соответственно весёлый и счастливый. Написала мол вы не той отправили на что он лаконично промолчал. Потом перекинулись парочкой слов и все. Я его быстро забыла, у меня свои заботы были, а потом через пару месяцев словно что-то по голове ударило и начала неожиданно думать о нем. Мысли будто не мои были. Я не верю во все эти привязки или гипнозы, но признаться честно я не понимала откуда все это идет. Очень часто приходило в голову по типу: он красивый и хороший, он мне нравится, он ДОЛЖЕН мне нравится. Потом пошли какие-то представления что общаюсь с ним, что вот он за мной следит. Вот ни с того, ни с сего. Сказать что к тому моменту понравился – точно нет, но по сей день просто мысли в голове 24/7 о нем. Ещё один интересный момент, за мной больше полу года следил непонятный аккаунт и как бы я не пыталась узнать кто это я не смогла. Не так давно я этого человека удалила с подписчиков. Было чувство что это он, ведь похожее чувство дискомфорта я испытывала ещё тогда когда этот мужчина смотрел мои сторисы. Мне говорят не накручивай себя, но как это сделать если даже тяжёлый физический труд, либо же какая-то умственная работа не перекрывают эти мысли. К тому же он начал мне снится очень часто. Опять же первый сон был где он меня преследует, снова и снова находя меня. Через пару дней на меня снова подписался тот аккаунт. Потом сны с данным контекстом повторялись. Я подумала может это знак.
Я мало верю в привороты, но он точно бы такого не сделал. Я без понятия как я могла себе все это настолько неожиданно внушить, разве что он мне помог

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делами займись а не фантазиями. Даже если это какой-то маньяк за тобой следит, нахрен это тебе нужно? А так ощущение что тебе нечем заняться.

Гость
#2

Вам к психиатру бы сходить неплохо было бы, тут клиникой попахивает, какие-то сверхценные идеи у вас на ровном месте.

Гость
#3
Гость

Делами займись а не фантазиями. Даже если это какой-то маньяк за тобой следит, нахрен это тебе нужно? А так ощущение что тебе нечем заняться.

Бред преследования это называется.

#4

А что написать тому аккаунту никак? Спросить кто это такой. Или заблокировать. Мужчина это видео может всем рассылает,не только вам, а вы уже себе напридумывали с три короба. Это называется иллюзии, выкиньте их из головы и посмотрите на ситуации со стороны,как это глупо выглядит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: