Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от навязчивой девушки

На работе, есть одна девушка. Постоянно достаёт. Пишет, просит помочь с игрой и тп.
*** в край. Уже и знакомую просил написать всякую *** про меня. Всеравно не отстаёт. Говорил, что есть девушка (хоть это не так). Объяснял, что не хочу отношений на работе. Ей плевать. Пишет, как ей страшно домой одной и прочее. Уже из вежливости отвечал. А она наоборот больше и больше пишет. Как сделать, чтобы она отстала?
P. S. По её словам у нее есть парень

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните у неё денег просить на такси, на обед, на продукты. Или скажите, что были женаты и алименты платите на 2 детей. Или скажите что микрозаймы набрали и не знаете как отдавать. Можете ещё сказать что живёте с мамой, бабушкой, дедушкой в 1 комнатной квартире. Ещё можете при ней постоянно говорить о своей воображаемой девушке, типо «Катя такой вкусный завтрак приготовила» «Сегодня с Катей в спа поедем» «Ой, Катя написала что скучает»

Это конечно все испанский стыд)) но поможет

Гость
#2

Автор, читать противно. Такой ты соплежуй сидишь тут жалуешься... скажи один раз нормально ей все...че за мужики пошли

Гость
#3

Да. учись говорит прямо! Ну и заблокируй ее и все.
Хотя вдруг у нее нет друзей и правда страшно идти одной? Найди ей друга свободного. Пусть проводит

Гость
#4

Займите у ней денег на лечение открытой формы туберкулёза, перестаньте мыться, стричься, снимите шмотки с бомжа и ходите в них. При ней смачно рыгайте и пердите, вытирайте об нее козюли, материтесь, скажите ей, что она толстая и страшная. Отстанет.

Гость
#5
Гость

Начните у неё денег просить на такси, на обед, на продукты. Или скажите, что были женаты и алименты платите на 2 детей. Или скажите что микрозаймы набрали и не знаете как отдавать. Можете ещё сказать что живёте с мамой, бабушкой, дедушкой в 1 комнатной квартире. Ещё можете при ней постоянно говорить о своей воображаемой девушке, типо «Катя такой вкусный завтрак приготовила» «Сегодня с Катей в спа поедем» «Ой, Катя написала что скучает»

Это конечно все испанский стыд)) но поможет

Лучше с ней говорить об аленях, меркантильных, непригодных и баборабах. Сто процентов отстанет, от таких все сваливают.

Гость
#6
Гость

Автор, читать противно. Такой ты соплежуй сидишь тут жалуешься... скажи один раз нормально ей все...че за мужики пошли

А чё за бабы пошли?! Никакой гордости.

#7
Гость

Автор, читать противно. Такой ты соплежуй сидишь тут жалуешься... скажи один раз нормально ей все...че за мужики пошли

Мужики такие 90% не могут нормально сказать, и отказать

Гость
#8
Гость

А чё за бабы пошли?! Никакой гордости.

Еще один соплежуй

Гость
#9
Margota

Мужики такие 90% не могут нормально сказать, и отказать

Сказал ей:
1.есть девушка
2.Не хочу изменять
3.Отношения на работе не хочу
4. Прям текстом, что она мне не интересена)
Даже фотографию с девушкой выложил девушке друга типа моя и через некоторое время попросил её (девушку друга) написать этой, что я выходной беру и начальству об этом сказать.
Как итог. Своей подруги говорит, что влюблен в неё по уши. Какая она п*здатая тк "моя девушка" аж ревнует. Начала писать ночью, что бы опять же "моя девушка" ревновала)
А, и она в ответ на сообщения о выходном, начала рассказывать как я ревную её к другим мужикам)
Короче, перевёлся в другую бригаду)

Гость
#10
Гость

Да. учись говорит прямо! Ну и заблокируй ее и все.
Хотя вдруг у нее нет друзей и правда страшно идти одной? Найди ей друга свободного. Пусть проводит

Мы живём в разных местах. Я в городе, а она в районе. Минут 40 езды. Писала, как страшно одной дома с просьбой приехать.
Не забываем о её парне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: