Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о расставании

Я сейчас живу 3 года с парнем вместе. Я впервые с кем-то так долго. Но за это время столько раз его чуть не бросила, а один раз вообще окончательно, но парень не отпускал, до последнего боролся и я решила дать ему шанс. Боюсь потерять его, потому что в наше время сложно найти такого парня. Чтобы не был бабником, любил по-настоящему, был верен. Я люблю его будто не как мужчину, а как человека. За его внутренний мир, его качества. Но как к мужчине будто не влечёт. Он красивый. Но потолстел. Не могу заставить его заниматься спортом. Да и времени у него нет из-за работы. Но из-за большого живота, будто не привлекает в сексуальном плане. + не хватает романтики и внимания, эмоций. Живём скучно очень. Почти никуда не выбираемся. Я его с одной стороны понимаю, он много работает, устаёт, и ему порой не до меня, достаточно просто обнять меня и всё. А я очень романтичный человек, мне нужны эмоции. Мы ещё молодые, ему 24, а мне 22. В таком возрасте ребята тусуются с друзьями, ходят на свидания. А мы живём так, будто лет 20 женаты. Прошли уже и бытовые проблемы. И он и я недовольны своей жизнью. И я не знаю, проблема в наших отношениях или мы просто как-то неправильно живём. Я будто остываю к нему. Если бы он меня бросил, мне было бы просто. Но умом понимаю, как мне с ним повезло и не хочу терять такого человека. Как вернуть чувства к нему? Ту влюбленность, которой мне не хватает. Я встретила его слишком рано. Понимаю что не хочу ещё замуж, детей. Наверное не стоило начинать жить вместе, это убило всю романтику... как вернуть её ? Возможно ли это? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним, поймете Ваш он мужчина по судьбе, или нет. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Гость
#2

ваша жизнь будет как калейдоскоп лиц и членов выглядеть...вы непригодны для долгих отношений просто..

Гость
#3
Гость

ваша жизнь будет как калейдоскоп лиц и членов выглядеть...вы непригодны для долгих отношений просто..

дело не только во мне. Я не меняю парней как перчатки, это мои первые серьёзные отношения. Я всегда была однолюбом. Просто я не могу стоять на одном месте в отношениях, мне нужен человек, который не забьет на меня, а будет подкреплять наши отношения как-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: