Гость
Статьи
Ваше мнение о Serge …

Ваше мнение о Serge Lutens????

Serge Noire - это новый аромат 2008 года дома Serge Lutens из эспортной серии, который можно найти за пределами Salons du Palais Royal Shiseido и Франции. Serge Noire не только новинка, но еще и новый любимый запах самого Сержа Лютена (согласно его словам в опубликованном интервью).

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? ИМХО, у всех крыша на Лютене съехала или мне кажется? Как зачарованные, хотя есть много более интересных и достойных ароматов.

Гость
#2

ку

Гость
#3

На самом деле Лютен везде добавляет феромоны, и определённая часть общества очень на них реагирует.

Большинству же людей нормального уровня развития сознания , они неприятны.

Гость
#4

фу,вонючки, у него все запахи резкие ,тяжёлые,задохнуться можно

Гость
#5

Ужасные запахи, какие-то непозитивные. А навешать опредений типа "Аромат года", "Экслюзивный", "Лимитированный выпуск" - дело не хитрое, простое пиаровское занятие.

Гость
#6

Все что я от него пробовал, оставили меня по большей частью равнодушным. Хотя его девочка на шпильках/иголках очень ничего.

Гость
#7

А мне нравится Ванильный лес.

5
#8

Для меня тяжелы,резковаты

Гость
#9

Мне любимые духи Пугачевой при тесте понравились, а целофан у меня была 5мл миниатюрка, так ничего особенного, обычный цветочный аромат.

Блондинка
#10

Интересные ароматы. Большой плюс Лютена, и вообще селектива в том, что не пол-города в одном аромате, а единицы. Но для себя не нашла ничего, что хотела бы носить. Мало кто их понимают, мужчины особенно не понимают.

Asti_Martini
#11

10, да уж не селектив))) На каждом углу этот "селектив" продают.

Гость
#12

Лютанс- это народный селектив ))) пожалуй, самый популярный ) касаемо ароматов... я не поклонник и не скажу про все, но некоторое количество пробовала и не обнаружила ни шлейфа, ни какого то раскрытия... аромат просто сдыхает медленно, но верно ) я для себя такой критерий нашла- если нанести пшик на руку на ночь, а утром попробовать, то станет ясно, что к чему )) или останется невнятное нечто (у лютанса так получалось), или тонкий, пусть не сильно слышный, но аромат, а не просто какой-то там запах, то парфюм достойный ) во как! ))) надо сказать, что таких парфюмов немного, в большинстве своем остается что-то невнятное )

Гость
#13
Гость

Лютанс- это народный селектив ))) пожалуй, самый популярный ) касаемо ароматов... я не поклонник и не скажу про все, но некоторое количество пробовала и не обнаружила ни шлейфа, ни какого то раскрытия... аромат просто сдыхает медленно, но верно ) я для себя такой критерий нашла- если нанести пшик на руку на ночь, а утром попробовать, то станет ясно, что к чему )) или останется невнятное нечто (у лютанса так получалось), или тонкий, пусть не сильно слышный, но аромат, а не просто какой-то там запах, то парфюм достойный ) во как! ))) надо сказать, что таких парфюмов немного, в большинстве своем остается что-то невнятное )

добавлю ) я не про стойкость говорю, а про композицию! очень надеюсь, что меня можно понять )))потому что даже будучи стойким, аромат может быть абсолютно невнятным и не различимым "пятном" на коже, а может и не сильно стойким, но ароматом (композицией) звучать до последнего издыхания ))

Гость
#14

Ну конечно, собрались тут все такие нонкомформисты. Вся прумо: "фу, Лутен, какая дрянь". Я вас умоляю. У вас просто или не очень развито обоняние или банально духи не подошли, что бывает, у всех разная химия кожи. Каждый его аромат - шедевр. И именно своим раскрытием славятся ВСЕ его ароматы, своей изменчивостью, запах постоянно меняется, как будто разные духи. Почти все Лютены интимны и сидят "близко к коже", кроме, пожалуй Arabie. Шлейфа на весь офис не дождетесь.

Тем, кто привый к современным компотом в виде Би Делишес, они не понравятся, по крайней мере сперва.

Гость
#15
Гость

добавлю ) я не про стойкость говорю, а про композицию! очень надеюсь, что меня можно понять )))потому что даже будучи стойким, аромат может быть абсолютно невнятным и не различимым "пятном" на коже, а может и не сильно стойким, но ароматом (композицией) звучать до последнего издыхания ))

НАпишите, пожалуйста, ароматы, которые "прошли" ваш тест

Виктория.
#16

Jeux de peau привезла себе из Парижа, там при покупки Arabie подруге перенюхала в Галерее Лафайет их почти все, да они тяжеловаты в начале, да и девушка консультант скупа была ,не дала мне пробников тех его парфюмов , что мне понравились, а только 1 вот этот и дала, и им я душилась несколько дней, и купила потом в результате, а когда вернулась домой, только через месяц смогла ими подушиться, да они тяжнловаты на каждый день.

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема