Гость
Статьи
Вы больше любите …

Вы больше любите сладкие или легкие ароматы?

Например мне не нравятся Легкие запахи типа Эклата, Шанель Фрэш, я больше предпочитаю сладкие такие как Красивая жизнь от Ланком, Миднайт роуз, Лолита Лемпика. А вам какие нравятся больше?

пика
17 ответов
Последний — Перейти
гостька
#1

а какая разница?

Гость
#2

От свежих и лёгких у меня голова болит. Люблю сладкие, кондитерские, шипровые. Organza, Amarige Mariage, Ange ou Semon Tendre от Givenchy. London Fabric от Burberry. Недавно понравилась Тайна рижанки от Dzintars.))

John Varvatos, Mary Kay Affection, Banana Republic Rosewood, Christian Dior Midnight Poison Elixir...

keep calm
#3

Мне нравятся только свежие - Armand Basi, Bvlgari Chrystal Omnia, Нина Риччи. Из недавних фаворитов - Gucci Premiere.

Слащавые ароматы терпеть не могу, быстро надоедают,их аромат на мне не раскрывается, ну в общем сладкие - это однозначно не мое.

.
#4

Меня на сладкие тянет исключительно перед месячными. Так, перед критическими днями с ума схожу по Лолита Лемпика, а в обычные дни мне этот аромат жженого сахара кажется приторным.

Гость
#5

Цитрусовые, травяные.

#6

Раньше я люблю прохладные ароматы, сейчас же...люблю сладкие ) а именно Бьюти Косметикс Уникорно

Лана
#7

зимой люблю" потяжелее" ароматы, а летом- цитрус, цветы лёгкие.

Гость
#8

цветочные, сладкие, восточные

ч
#9

мне нравятся мужские ароматы) женские все для меня сойдут, главное, чтобы были очень дорогие (от известнх домов). а вот к ужским у меня странная тяга.

Блондинка
#10
Лана

зимой люблю "потяжелее" ароматы, а летом- цитрус, цветы лёгкие.

мне так же

Domino Harvey
#11

из сладких - только классический Amor Amor, остальные, на мой взгляд, тяжелые и липкие

Miss Anthrope
#12

Ни свежие, ни сладкие не нравятся. Любимый аромат Love,Chloe, он скорее пудровый. Когда курила, очень хорошо на мне звучали ароматы с сандалом, без сладости. Сейчас абсолютно не подходят, жалко свою коллекцию.

неАвтор
#13

а я и сладкие и свежие легкие люблю, естественно не все подряд. Например сладкий Max Mara класс.обожаю, а Silver Rain кажется удушающим и головную боль вызывает

Гость **
#14

Мои наилюбимейшие Angel Magie d▓Une Nouvelle Etoile (Thierry Mugler).

Гость **
#15
Зябка

Сладкие терпеть не могу, задохнуться можно...

А название ваших любимых?

#16
пика

Например мне не нравятся Легкие запахи типа Эклата, Шанель Фрэш, я больше предпочитаю сладкие такие как Красивая жизнь от Ланком, Миднайт роуз, Лолита Лемпика. А вам какие нравятся больше?

Я люблю не очень сладкие, но нежные ароматы. Вот, например, духи Уникорно мне очень нравятся, пользуюсь ими уже достаточно долгое время:)

мимо
#17

Эклат Ланван и Гуччи парфюм 2 на весну и лето, на зиму Инсоленс

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы