Гость
Статьи
Если аромат сняли с …

Если аромат сняли с производства можно ли его заказывать на сайте?

Вот например мне нужен аромат Гуччи Раш 2..но нигде в магазинах его не вижу,можно только на сайте купить. Скажите кто так заказывает я просто боюсь что закажу ерунду какую нибудь,подскажите где лучше его купить и вообще хорошо это или нет покупать парфюм,который уже сняли с производства?

Ульяна
20 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Покупайте, смотрите, чтоб сайт был с хорошими отзывами

Гость
#2

Dior - Forever and ever сняли с производства? Кто-нибудь знает?

виолетка
#3

А вот мне очень нравились духи "Черный жемчуг" (был такой в пробнике в 90-х), гель для душа Палмолив Ароматерапия синего цвета и шампунь Шаума розового цвета, тоже снятые с производства. Ну где их найти, млииин?? Это ведь даже не духи ((((((

Варька
#4

А я по духам "Чериш" скучаю

Гость
#5

если на сайте сефоры или на официальном сайте бренда, то можно, но вряд ли он там будет, если его больше не делают, а если на сайте типа италианфраэгранс точка ру, и сделан он где-нибудь в Турции, однозначно подделка. чем вам другие парфюмы не угодили? тысячи актуальных ароматов можно купить, зачем вам старый? подберите новый

Гость
#7

Автор, если духи сняли с производства, то Вы не задумывались где сделаны те/,которые собираетесь заказать насайте?))

Автор
#8
Гость

Автор, если духи сняли с производства, то Вы не задумывались где сделаны те/,которые собираетесь заказать насайте?))

как раз об этом и задумываюсь где и из чего их сделали и не вредно ли это вообще для здоровья эти компоненты

Гость
#9

Я покупала в интернет магазине Гуччи Раш 2, год назад. Все нормально, стойкие, аромат тот же.

Гость
#10

Автор, Вы можете позвонить в интернет магазин и спросить откуда у них эта т. вода, если ее сняли с про-ва, так же можете при покупке потребовать сертификат. Я обычно пользуюсь сайтом Духи. РФ. Претензий пока не было.

Гость
#11

Аромат зачастую не снят с производства, а просто не закупается нашими сетями в виду плохих продаж например ) Если походить по европейским сетевым магазинам, вы там столько снятостей обнаружите, что глаза разбегутся )) А все куда проще- просто наши поставщики не закупают

Гость
#12

А вот про Гуччи раш 2 конкретно- есть в дьют фри, недавно совсем видела. В нашем российском дьюти. Так что не надо паники, покупайте и будет вам щастье ))

#13

Согласна с гостем, что многие духи просто не закупаются сетями. Продают только то, что рекламируется по телевизору и в журналах, новинки, и 100% хиты. В инэте выбор больше в 10 раз! По поводу Гучи раш знаю, что их действительно сняли, а производство сейчас по лицензии, т.е. перепродали кому-то. Только пожалуйста, не покупайте их в арабском или турецком варианте за 500 рублей. Сыпь вам обеспечена. Средняя цена на 50 мл должна быть примерно 2200-2400 руб. Тогда это будет хорошая парфюмерия. И пользуйтесь сайтами как я, с многолетней историей и хорошей репутацией! А не сайтами однодневками, которые просто заплатили и показываются на 1-ых страницах в строке платной рекламы. Это фуфло. Удачи в поисках!

чирик
#14

а скажите какой сайт хороший?

Vintage
#17
Гость

Автор, Вы можете позвонить в интернет магазин и спросить откуда у них эта т. вода, если ее сняли с про-ва, так же можете при покупке потребовать сертификат. Я обычно пользуюсь сайтом Духи. РФ. Претензий пока не было.

На ry7.ru сайте хотела приобрести Estee Lauder Intuition в январе 2014, но пришлось вернуть,т.к. привезенный тестер пах явно старым парфюмом- Интуицию я знаю.Код на флаконе -AB9.А это значит выпущены в ноябре 2009,срок истек в ноябре 2012. Как Вам?

После этого специально попросила уточнить кодре 2012 еще на 4 сайтах, прежде всего- на духи.ру !- ТО ЖЕ.

Причем на alfa-parfume.ru мне ответили следующее:

"Они давно сняты с производства. Другой даты вы не найдете, только если

на подделке. Качественный парфюм не имеет как такого срока годности. Арома масла не портятся в спирте. Поэтому на сам аромат и стойкость это никак не

повлияет."

Что скажете?)

Гость
#18

Где купить eau de eden from cacharel? В светло голубом варианте кто знает?

Гость
#18
виолетка

А вот мне очень нравились духи "Черный жемчуг" (был такой в пробнике в 90-х), гель для душа Палмолив Ароматерапия синего цвета и шампунь Шаума розового цвета, тоже снятые с производства. Ну где их найти, млииин?? Это ведь даже не духи ((((((

Арсений
#19

а я ищу долгое время Axe Hold+Touch Cream-Gel его сняли с продаж ( в интернете не могу найти про него - всё пусто ( в интернет-магазинах его нет в наличии ( где искать уже не знаю ((

Людмила
#20
Гость

Аромат зачастую не снят с производства, а просто не закупается нашими сетями в виду плохих продаж например ) Если походить по европейским сетевым магазинам, вы там столько снятостей обнаружите, что глаза разбегутся )) А все куда проще- просто наши поставщики не закупают

Согласна! В Германии стоят себе спокойно в парфюмерных магазинах 50 мл 500 евро.

Людмила
#20

Согласна! В Германии стоят спокойно в парфюмерных магазинах, цена 50 евро за 50 мл.

лилия
#20
виолетка

А вот мне очень нравились духи "Черный жемчуг" (был такой в пробнике в 90-х), гель для душа Палмолив Ароматерапия синего цвета и шампунь Шаума розового цвета, тоже снятые с производства. Ну где их найти, млииин?? Это ведь даже не духи ((((((

Лилия
#20

я тоже ищу духи "Черный жемчуг" Львовской парфумерной фабрики . Точнее они назывались " Чорна перлина" . Выпускались они в 90-х годах. Это были любимые мамины духи)))) Она их до сих пор вспоминает.Но как утверждают на сайте львовской парфумерной фабрики их сняли с производства((

Гость
#20
Наталья

Согласна с гостем, что многие духи просто не закупаются сетями. Продают только то, что рекламируется по телевизору и в журналах, новинки, и 100% хиты. В инэте выбор больше в 10 раз! По поводу Гучи раш знаю, что их действительно сняли, а производство сейчас по лицензии, т.е. перепродали кому-то. Только пожалуйста, не покупайте их в арабском или турецком варианте за 500 рублей. Сыпь вам обеспечена. Средняя цена на 50 мл должна быть примерно 2200-2400 руб. Тогда это будет хорошая парфюмерия. И пользуйтесь сайтами как я, с многолетней историей и хорошей репутацией! А не сайтами однодневками, которые просто заплатили и показываются на 1-ых страницах в строке платной рекламы. Это фуфло. Удачи в поисках!

Ну бред то не пишите,тоже мне знаток, хорошие духи,которые не закупаются у нас,стоят от 15 000 руб. минимум до 25000 руб.и более,ну и конечно же не нишевые

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема