Гость
Статьи
А Вы наносите парфюм …

А Вы наносите парфюм на одежду?

девочки, я обладатель холодной кожи, парфюмы на мне не держатся никак. даже очень дорогие, тяжелые и шлейфовые, плюс кожа сразу съедает аромат, бывает через 20 минут Гуччи как и не было, это к примеру. На одежде парфюм держится как положено, но--почему все твердят что на одежду противопоказано наносить парфюм??что тут плохого?? если моя кожа не держит дорогие парфюмы, то почему я должна выбрасывать деньги на ветер? Вопрос--а Вы наносите парфюм на одежду и раскрывается ли он??

Маньячка
8 ответов
Последний — Перейти
А я че, а я не че
#1

Может вы просто их не чувствуете, принюхиваетесь быстро. Поспрашивайте близких людей слышат ли они от вас запах.

#2

Да наношу, нельзя наносить духи с маслами тк остаются на одежде. Хотя я наношу и с маслами и нет пятен

Гость
#3

Надо парфюм наносить на чистые волосы...долго держат аромат.А если вы не слышите аромат,то значит он Ваш!

Автор
#4
А я че, а я не че

Может вы просто их не чувствуете, принюхиваетесь быстро. Поспрашивайте близких людей слышат ли они от вас запах.

Окружение не слышит((( ни мама, ни муж, ни тем боле на работе или на улице(((

Автор
#5
Царица полей

Да наношу, нельзя наносить духи с маслами тк остаются на одежде. Хотя я наношу и с маслами и нет пятен

А на одежде аромат раскрывается так же как на коже? и такой же стойкий?

Гость
#7

А г... Гуччи - это уже "очень дорогие парфюмы"? И съедает парфюмы горячая кожа, а не холодная. Но это все неважно, может у вас не держится, потому что нужно попробовать купить ХОPОШИЙ парфюм, а не дерь мо вроде Гуччей?

Автор
#8
Гость

А г... Гуччи - это уже "очень дорогие парфюмы"? И съедает парфюмы горячая кожа, а не холодная. Но это все неважно, может у вас не держится, потому что нужно попробовать купить ХОPОШИЙ парфюм, а не дерь мо вроде Гуччей?

например?? куплю..если не будет слышно-вернешь мне деньги!

Гостья
#9

Только волосы

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем