Гость
Статьи
РАСПИВ парфюма

РАСПИВ парфюма

Девочки, кто учавствовал в распивах?? остались ли вы довольны? стоит ли оно того? как по цене-дешевле? и как качество--оригиналы или нет??

Кошка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мы только одеколон, только Тройной и в парке на троих.

Татьяна
#2

На форуме Сибмама постоянно так делают

Пьяная Вишня
#3

На проверенных форумах все ок. Фрагрантика, Кремчик (Украина), подделок не встречала. А на счет цены - распив для того чтоб попробовать парфюм, разносить его если с ним не знакома или взять нужный парфюм в нужной концентрации, если и получается переплата, то всего 1-2 доллара из-за небольшого объма парфюма.

Гость
#4

Специально штоле распив написала? троллиха

Гость
#5

Что это?

Баба Ира
#6

Клуб анонимных алкоголиков???

Татьяна
#7

Читайте Форум Сибмама

Автор
#8
Татьяна

Читайте Форум Сибмама

Да куда там им....)))))

ветер
#9

Мандохи, распив - это когда покупается один оригинальный флакон на несколько человек. В отличие от разлива (когда дешевая подделка разливается желающим из 5-литрового жбана. Распив - от слова распить, т.е. распробовать парфюм. Как правило, оригинальный. Участвуют в распивах как правило люди, интересующиеся парфюмом и знающие в нем толк.
Участвовала много раз. Всегда оригиналы, уже хотя бы потому, что знатоки парфюма в три счёта определят подделку.

Гость
#10

барышни, не позорьтесь. а автору скажу, ну купите вы миниатюрку на пополам с подругой и потом решите кому оставить, кому больше подошло

Автор
#11

Девочки-зашла на кремчик, не удержалась--заказала 6 видов!! жду, скоро вышлют...и-не могу остановиться!!столько всего хочется!!!! заказала шанель тендр,кетти перри пурр, герлен платье,труссарди донна и виктор-ролф цветочная бомба.....так же положила глаз на том форд белая замша....я думаю в распиве я надолго))))

Гость
#13
Автор

Девочки-зашла на кремчик, не удержалась--заказала 6 видов!! жду, скоро вышлют...и-не могу остановиться!!столько всего хочется!!!! заказала шанель тендр,кетти перри пурр, герлен платье,труссарди донна и виктор-ролф цветочная бомба.....так же положила глаз на том форд белая замша....я думаю в распиве я надолго))))

офигеть какая ненавязчивая реклама! :))

Автор
#14
Гость

офигеть какая ненавязчивая реклама! :))

никакой рекламы, абсолютно, воспользовалась советом и все, и потому что это единственный в украине подобный проверенный сайт, ну да забудьте его название)

Автор
#15

а вообще девочки--идея распива--это супер идея!!! у меня нет столько денег покупать по таким ценам парфюмы, а потом вдруг разонравится, или не сядет...а тут по 5-10 мл на пробу самых разных-просто отпад, и почему я раньше этого не сделала? все копила на полные флаконы(((

Автор
#17
гость

Можете ещё на парфею зайти, там девочки с кремчика тоже сидят)

спасибо)

-
#18

нищебродки

Гость
#19
ветер

Мандохи, распив - это когда покупается один оригинальный флакон на несколько человек. В отличие от разлива (когда дешевая подделка разливается желающим из 5-литрового жбана. Распив - от слова распить, т.е. распробовать парфюм. Как правило, оригинальный. Участвуют в распивах как правило люди, интересующиеся парфюмом и знающие в нем толк.
Участвовала много раз. Всегда оригиналы, уже хотя бы потому, что знатоки парфюма в три счёта определят подделку.

Да где уж нам. Мы-то, ду-ры, покупаем целый оригинальный и потом пользуемся сами, даже подруге не даем.

Ирина1211
#20
Кошка

Девочки, кто участвовал в распивах?? остались ли вы довольны? стоит ли оно того? как по цене-дешевле? и как качество--оригиналы или нет??

Почему должно быть дешевле ? Стоимость делится на то количество милликов, что вы заказываете + доставка. И таки да, брать лишь у проверенных людей.
И потом, если вы покупаете, допустим, дорогой Stephane Humbert Lucas 777, то 10 мл вполне хватит, чтобы решить для себя, нравится он вам, или нет. Покупать же полный флакон за пятнадцать тысяч считаю нецелесообразным. Я покупаю в полном объеме лишь после приобретения отливанта, убедившись в том, что это "мой" аромат.
Последний Enchanted Forest The Vagabond Prince именно так и купила : сначала в "распиве" брала 5 мл, потом заказала целый флакон.

Гость
#21

мой покойный дедуля был самый крутой спец по распиву парфюмов. Прятать парфюмы приходилось.

Ирина1211
#22
Гость

мой покойный дедуля был самый крутой спец по распиву парфюмов. Прятать парфюмы приходилось.

Вот для чего вы это пишете? Лишь бы слово вставить? Никому это давно не смешно, все парфюманы знают, что такое распив, Автор задала вопрос, видимо, еще с этим не сталкивалась, а тут вы со своим плоским юмором (((.

Автор
#23
-

нищебродки

Гуляй мимо, миллионерша

Автор
#24
Гость

ветерМандохи, распив - это когда покупается один оригинальный флакон на несколько человек. В отличие от разлива (когда дешевая подделка разливается желающим из 5-литрового жбана. Распив - от слова распить, т.е. распробовать парфюм. Как правило, оригинальный. Участвуют в распивах как правило люди, интересующиеся парфюмом и знающие в нем толк.

Участвовала много раз. Всегда оригиналы, уже хотя бы потому, что знатоки парфюма в три счёта определят подделку.

Да где уж нам. Мы-то, ду-ры, покупаем целый оригинальный и потом пользуемся сами, даже подруге не даем.

Пользуйся целым и выйди из темы-она не для тебя

Автор
#25
Ирина1211

Вот для чего вы это пишете? Лишь бы слово вставить? Никому это давно не смешно, все парфюманы знают, что такое распив, Автор задала вопрос, видимо, еще с этим не сталкивалась, а тут вы со своим плоским юмором (((.

Вы правы-я впервые познакомилась с распивом-и очень жалею что не сделала этого раньше, а тратила деньги впустую, а потом раздаривала флаконы. самое здоровское в распиве-возможность познакомиться с огромным количеством ароматом и найти свой, самый любимый)))

Гость
#26
Ирина1211

Вот для чего вы это пишете? Лишь бы слово вставить? Никому это давно не смешно, все парфюманы знают, что такое распив, Автор задала вопрос, видимо, еще с этим не сталкивалась, а тут вы со своим плоским юмором (((.

Странно что вас так расстраивает упоминание о людях, распивающих парфюм. Так уж сложилось, что не только парфюманы их распивают, вы не в курсе? Так что юмор здесь совершенно не при чем.

Автор
#27
Ирина1211

Почему должно быть дешевле ? Стоимость делится на то количество милликов, что вы заказываете + доставка. И таки да, брать лишь у проверенных людей.
И потом, если вы покупаете, допустим, дорогой Stephane Humbert Lucas 777, то 10 мл вполне хватит, чтобы решить для себя, нравится он вам, или нет. Покупать же полный флакон за пятнадцать тысяч считаю нецелесообразным. Я покупаю в полном объеме лишь после приобретения отливанта, убедившись в том, что это "мой" аромат.
Последний Enchanted Forest The Vagabond Prince именно так и купила : сначала в "распиве" брала 5 мл, потом заказала целый флакон.

Stephane Humbert Lucas 777--как впечатления??

Ирина1211
#28
Гость

Странно что вас так расстраивает упоминание о людях, распивающих парфюм. Так уж сложилось, что не только парфюманы их распивают, вы не в курсе? Так что юмор здесь совершенно не при чем.

В курсе. Но Вы, очевидно, не обратили внимание, что тема о парфюме. Пристрастия алкоголиков здесь никому не интересны. Для этого есть другие форумы.

Ирина1211
#29
Автор

Stephane Humbert Lucas 777--как впечатления??

Я брала Солнце Джидды, но по мне, так очень схож с "Больше, чем слова "Ксерджоффа, в одном ключе, а Ксерджофф у меня есть, двойник не нужен. Заявлен, как кожаный, но кожи мне туда не положили.
Еще брала немного Oumma , но уж очень много уда .
Для юных барышень не подойдет, тяжеловат.

Гость
#30
Ирина1211

В курсе. Но Вы, очевидно, не обратили внимание, что тема о парфюме. Пристрастия алкоголиков здесь никому не интересны. Для этого есть другие форумы.

А вы не перепутали этот форум со своим личным блогом? Много на себя не берите, распивательница.

Ирина1211
#32

Кстати, сейчас там распивают Qom Chilom Stéphane Humbert Lucas 777, 10 мл 2400. Его из всей линейки хвалят больше всего.
Своего мнения по этому парфюму не имею, не знакома. Но пирамида интересная.

Гость
#33

Подскажите, кто опытные, а с украинского сайта в Россию не дорого заказывать?

Ирина1211
#34
Гость

Подскажите, кто опытные, а с украинского сайта в Россию не дорого заказывать?

А зачем ? Какая необходимость? Сейчас такой большой выбор! Да и с нынешней обстановкой в Украине лучше поостеречься оттуда что-либо заказывать.
Если, всё-таки, решитесь, нет - не дорого.

Гость
#35
Гость

Подскажите, кто опытные, а с украинского сайта в Россию не дорого заказывать?

смысла лишено, у нас еще больше проверенных форумов по распивам

гость
#36
Гость

смысла лишено, у нас еще больше проверенных форумов по распивам

подскажите, пож распив проверенный по москве!!!

яблоня
#37
Пьяная Вишня

На проверенных форумах все ок. Фрагрантика, Кремчик (Украина), подделок не встречала. А на счет цены - распив для того чтоб попробовать парфюм, разносить его если с ним не знакома или взять нужный парфюм в нужной концентрации, если и получается переплата, то всего 1-2 доллара из-за небольшого объма парфюма.

подскажите,пож, как на фрагрантике найти распивы? никак не получается((

Гость
#38

Продам Диор и Шанель за полцены. Не понравился
voroncovaa2015@mail.ru

Максим
#39

Делюсь ароматами Tom ford tobacco vanille parfum (unisex), Tom ford black orchid, личная встреча у м.юго западная.
Аромат можно послушать при встрече, любые проверки, рядом есть Иль де ботэ с данными ароматами в наличии, по всем вопросам и (бронь аромата) обращайтесь. (8-903-263-98-54)

Tom ford tobacco vanille в атомайзере по 20ml - 1600р
Tom ford tobacco vanille в атомайзере по 30ml - 2100р
Tom ford black orchid в атомайзере 20ml - 1500р
Tom ford black orchid в атомайзере 30ml - 2000р

Максим
#40

Делюсь ароматами в Москве,личная встреча 8-903-263-98-54

1.Том форд тобаццо ванилле атом 25мл - 1800р
2.Том форд блацк орчид атом 25мл - 1660р

гуччи
#41

Куплю гуччи гилти блек 15 мл...москва,встреча метро

Гость
#42
Ирина1211

А зачем ? Какая необходимость? Сейчас такой большой выбор! Да и с нынешней обстановкой в Украине лучше поостеречься оттуда что-либо заказывать.
Если, всё-таки, решитесь, нет - не дорого.

Прошло 8 лет с вашего комментария, но удивительным образом-ничего не поменялось)

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы