Гость
Статьи
Очень шлейфовые …

Очень шлейфовые ароматы?

напишите бренд и название аромата,имеющий "длинный шлейф")

Каролина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему, коко мадемуазель ну ооочень долго звучит.

Гость
#2

Виктор и Рольф. Флоуэр Бамб.

Гость
#3

А ангел и Демон долго воняют.

Гость
#4

CHANEL Allure

Жаба пупырчатая
#5
Гость

по моему, коко мадемуазель ну ооочень долго звучит.

Звучит долго, это правда. Но первый час "звучания" - это не аромат, а какофония, только клопов отпугивать. От меня люди даже на улице шарахались.

Гость
#8
***** пупырчатая

Звучит долго, это правда. Но первый час "звучания" - это не аромат, а какофония, только клопов отпугивать. От меня люди даже на улице шарахались.

да, мне начало тоже не очень нравится, нравится именно шлейф, он потрясающий.

Жаба пупырчатая
#9
Гость

Звучит долго, это правда. Но первый час "звучания" - это не аромат, а какофония, только клопов отпугивать. От меня люди даже на улице шарахались.[/


Может они шарахались потому что вы "***** пупырчатая"?😹😹😹

А вы попробуйте сами, нанесите на себя эту мадмуазель и пройдитесь по улице. От вас прохожие не то, что шарахнуться, а убегут, сверкая пятками.
Тогда посмотрим, кто из нас пупырчатее.

Cuba Libre
#10
***** пупырчатая

Звучит долго, это правда. Но первый час "звучания" - это не аромат, а какофония, только клопов отпугивать. От меня люди даже на улице шарахались.

Мадемуазель Коко нужно брызгать максимум на запястье и за ухо по 1 разу. "Проливаться" им не нужно, тогда и люди шарахаться не будут.

Жаба пупырчатая
#11
Cuba Libre

Мадемуазель Коко нужно брызгать максимум на запястье и за ухо по 1 разу. "Проливаться" им не нужно, тогда и люди шарахаться не будут.

Вы что , думаете, раз я Ж-а-б-а, да еще и пупырчатая, то я колхозница, и не знаю, как шанелевскими ароматами пользоваться?
так и нанесла. как вы написали, а люди все равно оборачивались, шарахались и как-то странно смотрели.
Эта ваша мадмуазель - не парфюм, а газовая атака, и клопы, и люди, все разбегаются.

Гость
#12

Все Шанели, Все Диоры, Все Живанши, Все Герлены.

Гость
#13
Гость

Все Шанели, Все Диоры, Все Живанши, Все Герлены.

++++++++++++++++

Простушка
#14

молекула. любая - 1, 2, 3. для более сильного можно эксцентрик попробовать

Nero
#2

Наиболее убийственный шлейф для меня был - Soir de Lune, Sisley. Сдуру купила флакон, не иначе - помрачение рассудка было.. И тем не менее - одна дама кралась за мной целый отдел маркета, чтоб спросить - чем от меня так прекрасно несет... Сама же нежно люблю Герлен - но не новоделы.

Гость
#3

Том Форд Виолет Блонди или Черная Орхидея.

Лана
#4

miss Dior и Chloe, аж дурно становится от постоянного присутствия этих запахов.

Евгений
#5

Отличное предложение!
Качественный парфюм стал еще более доступным, для всех желающих. Не упустите возможность приобрести чарующие ароматы по более низким ценам, порадуйте себя и свои близких.
Сделать заказ очень легко.
Выбираете нужным вам продукт в вашем городе, отправляете нам его название желательно с фотографией, затем ожидаете, ответ на почту в течение нескольких дней, т.к данный товар храниться на складе в Москве,если он есть в наличии, то мы его вам оправляем по почте наложенным платежом, т. е вы платите только тогда, когда получите наш товар, что очень удобно и просто. Как правило, стоимость элитного парфюма в таких магазинах, как Летуаль, Рив гош, Иль де боте всегда завышена, мы же предлагаем вам тот же самый продукт, но дешевле порядком на 1000-1500 рублей. Срок доставки по России до 10 дней.
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 8-917-523-68-47 С 10-14 по московскому времени , либо написать на почту
99aromatov@mail.ru .

#6

Paco Rabanne Black XS и Живанши Плей

Гость
#20

[quote="Nero"]Наиболее убийственный шлейф для меня был - Soir de Lune, Sisley.
А я уже не первый флакон покупаю, нравится, от моего Тома Форда одной нашей сотруднице всегда плохо становится.

Мое имя
#32

Ajmal Aurum
Cacharel Eden (!!!)
Paco Rabanne Black XS
Yves Saint Laurent Manifesto l'elixir
Chanеl Coco
И кстати орифлеймовский Mirage

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы