Гость
Статьи
Есть такие кто …

Есть такие кто пользуется зимой свежими ароматами?

Я например пользуюсь зимой Кензо ЛеПар, т.к. от тяжелых ароматов болит голова,а этот очень нравится. Есть еще такие же кто зимой тоже пользуется легкими парфюмами? просто обычно зимой я знаю, что большинство любят потяжелее, послаще.

крит
11 ответов
Последний — Перейти
Е_Лена
#1

Есть

Гость
#2

Я ВСЕГДА пользуюсь только свежими и цитрусовыми. Другие просто не приемлю.

Гость
#3

А я всегда только сладкими, но они никогда не чувствуются как тяжелые, всегда с легким шлейфом

Елена
#4

Боже, кypицы!...Вот после таких ужасно хочется общаться только с мужиками. Уж лучше пиво и сиcьkи обсуждать!

Гость
#5
Гость

Я ВСЕГДА пользуюсь только свежими и цитрусовыми. Другие просто не приемлю.

Какие ваши любимые?

gost
#6
Елена

Боже, кypицы!...Вот после таких ужасно хочется общаться только с мужиками. Уж лучше пиво и сиcьkи обсуждать!

Ну так и идите на мужской форум "пиво и *****" обсуждать,чо вас здесь держит то,х-а-м-л-о?

Гость
#7
gost

Ну так и идите на мужской форум "пиво и *****" обсуждать,чо вас здесь держит то,х-а-м-л-о?

Пусть потявкает,не видите что ли, человек психически ненормальный.

Светуля
#8

Только дольче и габана лайт блю,зимой и летом. Схожу с ума от этого аромата

Leyla
#9

Зимой вообще больше насыщенные люблю ароматы. Но есть и свежие, которые классно на морозце звучат - например Beauty Calvin Klein .. я его как купила по весне на http://randewoo.ru так все лето носила и до сих пор. На морозе он вообще хрустальный становится, так красиво!

ккк
#10

Этой зимой я пользуюсь эклат ланвин. Хотя обычно беру сладкие и потяжелее на зиму.

Лисс
#11

Сейчас ношу Rasasi "Secret", травянисто-цветочный, необычный аромат.
До этого был "Passion Extreme" Frank Olivier, похожи на J'Adore, но полегче, с ягодным оттенком.
Вчера подарили "Journey" Mary Kay, пока разнашиваю, но они тоже свеже-цветочные.
Проблема зимы в том, что на морозе сладкие ароматы с богатым шлейфом звучат отлично, но стоит зайти в помещение, как запах разогревается и просто душит меня. Добавьте к этому сухой воздух, пыль, резкие перепады температур - в этих условиях свежие и легкие запахи будут более желанны.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема