Гость
Статьи
Девушки, какими …

Девушки, какими мужскими ароматами вы пользуетесь?

Знаю есть такие как я, любительницы мужских парфюмов. Правда наношу их намазом, предварительно пшикнув на стекло.
Что сейчас носите и куда? Какие ароматы собирают комплименты?

У меня нынче в ходу лашевский Breath of God (на работу чаще) и Gentleman only Casual Chic Givenchy. Зимой был The One D&G - этот просто заменял мужское плечо и грел меня дома)

Обратно не лебеднешься
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👎

Гость
#2

Девушка должна пахнуть девушкой, а не мужиком.

Гость
#3

ахуетЬЬЬь,
спермой з-хдневной давности, шоб болкьше еффекту было

Дерзкий Провокатор
#4

Brocard Secret Service
Таким пользуюсь. Их много и по ароматам и по цветам. Я использую жёлтый.

Гость
#5

Invictus Paco Rabbana

Дерзкий Провокатор
#6
Дерзкий Провокатор

Brocard Secret Service
Таким пользуюсь. Их много и по ароматам и по цветам. Я использую жёлтый.

Но я мужик🧐.
Не одобряю, если девушки будут духариться мужским одеколоном.
А ваш мужчина тогда чем должен пшикаться? Женскими духами? 😳🙄

Гость
#7
Дерзкий Провокатор

Но я мужик🧐.
Не одобряю, если девушки будут духариться мужским одеколоном.
А ваш мужчина тогда чем должен пшикаться? Женскими духами? 😳🙄

вот вы шутите, а я сегодня затестила новый женский парфюм ("Розовая молекула", девушки знают) и сразу вспомнила одного своего холёного ухажера, от которого пахло так же...

Гость
#8
Гость

Девушка должна пахнуть девушкой, а не мужиком.

пошел нах, чем хотим тем и пахнем

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

Но я мужик🧐.
Не одобряю, если девушки будут духариться мужским одеколоном.
А ваш мужчина тогда чем должен пшикаться? Женскими духами? 😳🙄

всем плевать что ты одобряешь, ж выбирают парфюмы для себя, какие хотят. Причем тут мужики вообще?

Дерзкий Провокатор
#10
Гость

вот вы шутите, а я сегодня затестила новый женский парфюм ("Розовая молекула", девушки знают) и сразу вспомнила одного своего холёного ухажера, от которого пахло так же...

А он хитёр😏. Пытался втиснуться в доверие с помощью женского парфюма. Думал не раскусят

Гость
#11

Black Afgano

Гость
#12
Дерзкий Провокатор

А он хитёр😏. Пытался втиснуться в доверие с помощью женского парфюма. Думал не раскусят

Видимо, да )
кстати, у меня есть знакомые девушки, которые пользуются мужским парфюмом. Женственными я бы их не назвала...

Дерзкий Провокатор
#13
Гость

всем плевать что ты одобряешь, ж выбирают парфюмы для себя, какие хотят. Причем тут мужики вообще?

Спасибо большое. Мне очень важно твоё мнение! Продолжай. Только говори за себя

Гость
#14
Гость

Black Afgano

Серьезно?? Это же слишком мужской аромат,только мужчине он подходит

Гость
#15

Есть такие ароматы унисекс,которые и мужчинам и женщинам подходят это свежие,травяные, пряные, цитрусовые, морские.
Но есть такие женские ароматы ,которые мужчине не идут цветочные, ванильные,фруктовые.
И женщине не подойдет такой очень мужской парфюм как black afgano

Gorgeous
#16

Многими. Декларация от Картье любимые. Иногда Диор Фаренгейт юзаю, когда хочется чего-то "убийственного"... Щас ходовые Yohji yamamoto his love story. Мужские, но немного унисекс, как и многие ароматы у йоджи.

Обратно не лебеднешься
#17
Дерзкий Провокатор

Brocard Secret Service
Таким пользуюсь. Их много и по ароматам и по цветам. Я использую жёлтый.

Эм вы вроде не девушка совсем но спасибо за комментарий)

Обратно не лебеднешься
#18
Гость

Есть такие ароматы унисекс,которые и мужчинам и женщинам подходят это свежие,травяные, пряные, цитрусовые, морские.
Но есть такие женские ароматы ,которые мужчине не идут цветочные, ванильные,фруктовые.
И женщине не подойдет такой очень мужской парфюм как black afgano

У меня БМ ванильно мускусным officina delle essense пользуется)

Обратно не лебеднешься
#19
Gorgeous

Многими. Декларация от Картье любимые. Иногда Диор Фаренгейт юзаю, когда хочется чего-то "убийственного"... Щас ходовые Yohji yamamoto his love story. Мужские, но немного унисекс, как и многие ароматы у йоджи.

Фаренгейт тоже обожаю он классный, если не на себя то на что то из вещей или в кошелек

Обратно не лебеднешься
#20
Дерзкий Провокатор

Но я мужик🧐.
Не одобряю, если девушки будут духариться мужским одеколоном.
А ваш мужчина тогда чем должен пшикаться? Женскими духами? 😳🙄

А чо бы и нет) правда не всеми. На мужчине очень хорошо звучит женский Burberry классический (сурприз!), Lalique который с ласточками (склероз мой простите) , щас еще вспомню

Тоша
#21

Пока не пользуюсь, но думаю заказать себе. Chanel egoiste (НЕ platinum) Этот парфюм был у моего парня когда мы только стали встречаться и он просто кружит голову ~ Единственное, боюсь, что будет грустно когда им буду пользоваться

Гость
#22
Обратно не лебеднешься

А чо бы и нет) правда не всеми. На мужчине очень хорошо звучит женский Burberry классический (сурприз!), Lalique который с ласточками (склероз мой простите) , щас еще вспомню

тоже обожаю Burberry, женские и мужские, моя любимая марка духов. На лето еще люблю Green Tea Arden и Light Blue(мужские) D&G

Гость
#23
Гость

тоже обожаю Burberry, женские и мужские, моя любимая марка духов. На лето еще люблю Green Tea Arden и Light Blue(мужские) D&G

есть много духов унисекс, как и женские. Парфюмы моя слабость

Обратно не лебеднешься
#24
Тоша

Пока не пользуюсь, но думаю заказать себе. Chanel egoiste (НЕ platinum) Этот парфюм был у моего парня когда мы только стали встречаться и он просто кружит голову ~ Единственное, боюсь, что будет грустно когда им буду пользоваться

Ого. Ностальгия. моя первая любовь тоже им пах...

Обратно не лебеднешься
#25

А вот, еще мужской версаче Eau Fraiche летом хорошо идет, в микродозе.
Друг когда его унюхал сказал что не подумал бы что они мужские и не представляет себе от какого мужика может такими духами пахнуть)

Обратно не лебеднешься
#26
Тоша

Пока не пользуюсь, но думаю заказать себе. Chanel egoiste (НЕ platinum) Этот парфюм был у моего парня когда мы только стали встречаться и он просто кружит голову ~ Единственное, боюсь, что будет грустно когда им буду пользоваться

Я вот еще аромат не купила и не пользовалась а вспомнила и грустно стало.

Тоша
#27
Обратно не лебеднешься

Я вот еще аромат не купила и не пользовалась а вспомнила и грустно стало.

Понимаю, не грустите, ароматы они такие. Могут и плакать заставить

Гость
#28

Попробуйте номерную парфюмерию shaik. И не будет подобных вопросов.Кстати тут покупаю https://www.shaik-premium.ru/ . Выбор огромный. Так что вы найдёте массу вариантов женской парфюмерии и отпадёт желание пользоваться мужскими духами))))

Гость
#29

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#30

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем