Гость
Статьи
Девушки, нравятся ли …

Девушки, нравятся ли Вам восточно-древесные аромат на молодых парнях?

К примеру, как знакомы ли Вы с туалетной водой "Hugo Boss Bottled №6", как она Вам?
Либо укажите в комментариях название любимого, мужского пафюма по-вашему мнению.

AsapChief
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Carolina Herrera 212, "серебряный" флакон.

Гость
#2

Молодой парень до 22 всегда пахнет чудесно,любые зарази вам подойдут,берите смело!

Гость
#3

L Instan Guerlain poure homme Extreme, безумно красивый, мягкий, смолисто-деревяшистый. Очень нравится, но его редко носят парни, наверное, отпугивают первые резковатые ноты. Считаю его лучшим мужским ароматом в древесной группе. Еще один любимчик классический Dior Homme во всех вариациях хорош, дымно-древесный, янтарный, теплый, с ноткой расплавленного горького шоколада. Единственный недостаток - это высокая цена, но они того стоят. Hugo boss no.6 bottled брат носит, приятный, влажно-пряный аромат, с гвоздично-коричным "хвостом", теплый, мягкий, сдержанный. Прекрасный выбор, надо брать, но только если Вас не раздражает сладость

Гость
#4

На мужчинах НРАВЯТСЯ только Шанель- "Платинум эгоист".
И Дюпон- "Дюпон Дюпон"

#5

а мне ваще по.х

Гость
#6

Да, я обожаю такие ароматы!!! Вообще люблю тяжелые запахи."Hugo Boss Bottled №6- контраст мужественности и сексуальности. Обожаю этот аромат!!! Вообще, мне мужские духи больше женских нравятся)

Вишня
#7

Я обожаю Армани код и каролина эрера СН мэн. Боже , они такие замечательные и оба восточные пряные , люблю такие безуууумно боже ))

Елена
#12

Мне нравится когда мужчины пользуются ароматами в принципе, независимо от направления.

Гость
#13

Armand Basi forest в деревянной упаковке. обалденный.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы