Гость
Статьи
От каких ароматов вы …

От каких ароматов вы избавлялись?

Какие ароматы вам не нравились настолько категорично, что вы не только на себе не могли их носить, а даже ароматизировать что-нибудь ими? У меня есть несколько парфюмом, которые я использую для …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вы заметили многие не любят сетевой парфюм, но никто про них не обмолвился. Во как!

Гость
#52

Избавилась от Молекулы 1 и 2
16 тыс на ветер. Кошмарные запахи

Гость
#53

В магазинах Массимо Дутти пахнет освежители воздуха, конечно специальным через вытяжку распыляют, мы спрашивали)

Гость
#54
Гость

инсоленс от герлен. ужас жуткий. не знаю, выпускают ли их сейчас. вся туалетная вода эйвон, орифлэйм. пахнут дешево, за версту понятно что айвон.

Вот, такие как вы, коллеги по работе, попросили меня инсоленс больше не душиться, дескать головную боль вызывает))) А я их все равно люблю, дома отрываюсь.

Гость
#55
Гость

У меня бывший все духи облкадывал Гипноз Ланком для него ладаном пахнет, за Живанши меня надо выгнать проветриваться из машины)),хотя сам его заграницей купил мне, зато рок-энд-роуз от Валентино слишком слабый, перестала душиться.И тут раз! Он купил себе Булгари реально клопомор в таком флаконе, как в старину у парикмахеров с грушей и прыскалкой. Я один раз нанесла на свитер свой, через год достаю, запах год, как новый, держится, вонючий, после стирки еле смылся

Посмеялась, а у меня бабушка (92 года) чихает, когда я гипнозом надушусь))) раз 10 подряд, и говорит, что это запах гуталина). А булгари опиум коралл ей нравятся, разрешает на свой халат брызнуть.

Гость
#56
Гость

Посмеялась, а у меня бабушка (92 года) чихает, когда я гипнозом надушусь))) раз 10 подряд, и говорит, что это запах гуталина). А булгари опиум коралл ей нравятся, разрешает на свой халат брызнуть.

Здоровья вашей бабушке!))

Гость
#57
Гость

В магазинах Массимо Дутти пахнет освежители воздуха, конечно специальным через вытяжку распыляют, мы спрашивали)

спс. но я спросила, чем пахнет, что там - амбра,пачули, лаванда, мускус ?
а не как они это делают

Гость
#58

55. омниа коралл, не опиум. ваш планшет накуролесил?

Гость
#59

Versense от Версаче.. Черт дернул купить, вроде понравились, но потом ядреный мускус вылез так, что мне казалось я пахну, как пахнет солдатская казарма - пОтом, кирзовыми сапогами и портянками, простите!))) Отдала сестре мужа, она была в восторге))

Гость
#60
Гость

спс. но я спросила, чем пахнет, что там - амбра,пачули, лаванда, мускус ?а не как они это делают

Тоже обратила внимание. Ассоцияция с грифельным карандашом почему-то.

Гость
#61

Лайт Блю просто адовые, Инсоленс пахнет лекартсвами старой бабки, Гипно И ангелы с Демонами удушают, всякие Родригесы пахнут дезинфекцие.

Гость
#62
Не хочу быть бодибилдершей

Девочки, а как вам шанель коко мадмуазель? У меня просто крышу сносит, как нравятся. А мама гтворит что трупный запах

Обалденный аромат... хочу прикупить...

Гость
#63

Люблю hugo boss woman и jour, lacoste в прямоугольном флаконе тож ниче такой, в общем, свеженькие запахи предпочитаю. Тут как-то дали опробовать новый аромат от шисейдо, так чуть прямо в магазине с него не блеванула - жутко ядреный запах винограда... Не люблю тяжелые запахи. Как-то презентовала мне сестра нечто от ив роше, вроде evidence зовется... Вот это вонищщще!!!

Гость
#64

Ланком Трезор Миднайт Роуз.... ужас ужасный, в когда-то нравился. Тяжелый и разлагающийся

таня
#65

Избавилась от Chanel Coco mademoiselle. Люблю молекулу 3 и Jo Malone blackberry & bay.

Гость
#66

Монталь и ЧО Том Форд. Мерзкие запахи.

Гость
#67

я очень всеядна и лояльна к самым разным ароматам, поэтому смогла припомнить только один случай , когда мне решительно не понравился запах - это кензо с красным маком.

Гость
#68
гость

Про ароматы Герлен и Живанши согласна! Еще в копилку неносибельных для меня попали армани код, брайт кристал от версаче и лайт блу от дг.

блин а я от брайт кристала просто протащилась, хоть душиться не особо люблю, но использовала со скоростью света... какие же разные вкусы у людей.
по моему, чемпион среди рвотных ароматов-это Герлен

Гость
#69

лайт блу не было, но судя по описанию-тоже классный запах. мне нравяться все свежие обычно без исключения

Гость
#70

еще у моей мамы есть жестяка под названием кристобаль баленсиага. Намертво вьедающийся, тяжелый приторный вонь(( откудо то она его притащила понюхала так и стоит на полочке десяток лет у нее -флакончик ретро симпатичный))

Гость
#71
Гость

я очень всеядна и лояльна к самым разным ароматам, поэтому смогла припомнить только один случай , когда мне решительно не понравился запах - это кензо с красным маком.

Такие мы все разные! Это один из любимейших моих ароматов.

ьрпм
#72

Мандрагора от Анник Готаль и слон Кензо. Отдала.

Гость
#74
Гость

Все Ланком, Герлен и Живанши - очень насыщенные и тяжелые ароматы. Мне их подруга дарит, а у меня они вызывают стойкий рвотный рефлекс.

подарите мне герлены, мне много что нравиться из герлен

Гость
#75

кензо с маком - решительно не мой, отдала

Гость
#76

Недавно избавилась от Картье Delices. Не то чтобы не нравился, но очень уж алкоголем отдавал.

Гость
#77

Каролина Херера такие вонючие!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: