Гость
Статьи
Как вы избавляетесь от …

Как вы избавляетесь от компьютерной зависимости?

Кризис. Потеряла работу и засела в инете)) Спору нет , интересная вещь, столько информации. Пыталась искать работу ч-з интернет, много читала о психологии, пытаясь разобраться в своих проблемах и развивалась. Даже пробывала заниматься хендмейдом) вязала, расписывала стекло, ткани И))) и другим рукоделием. СТАЛА ЗАВИСИМОЙ. Вот теперь пытаюсь выкарабкаться, но неважно получается. Как вы избавляетесь или ИЗБАВиЛИСЬ от компьютерной зависимости? Вот думаю план составить посещения инета.

Таких как я тут много висит))) КАК? КАК вы ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от этого? Или может кто-то из ваших знакомых удачно скорректировал свою зависимость?

На сегодня я реже захожу в инет, но бывают срывы.

ПОДСКАЖИТЕ! HELP!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет-зависимость не имеет никакого отношения к компьютерной

Maggy
#3

Crochno nayti raboty!!!

Гость
#4

А зачем от нее избавляться? Здесь хорошо, уютно, много интересного:) Оставайтесь с нами, автор)

А в чем именно ваша зависимость выражается? Много сидите на форумах? Сколько часов в день?

Маруша
#5

Хендмейд приносил прибыль?

#6

Я не избавляюсь, мне тут хорошо. Лучше извлекать из нее пользу.

Ёжа
#7

Как появится интересное дело, интернет сразу отойдет на второй план. Знаю по себе. Когда одна и заняться нечем, зависаю в интернете, а как с тем, с кем интересно или есть занятие получше, так ну его, комп, подождет!

Гость
#8

Согласна с Ёжей, я у компа зависаю часами только когда всё совсем хреново.

Автор
#9
Маруша

Хендмейд приносил прибыль?

нет

Автор
#10
Алиса

Я не избавляюсь, мне тут хорошо. Лучше извлекать из нее пользу.

расскажите какую пользу извлекли вы?

Автор
#11
Maggy

Crochno nayti raboty!!!

с удовольствием - нету её

Гость
#12

Начни играть в Lineage 2, потом все ок будет.

Гость
#13

начни в покер на деньги

Гость
#14

Л2 плучше. За глада играй на руоффе.

корзинка из лосинки
#15

автор найдете работу и зависимость пройдет

гость
#16

Ищите работу.

Чтобы в Инете не сидеть - не платите. Отключат.

Сначала скучно будет - потом ОЧЕНЬ много полезного сделаете.

Наведите генеральную уборку, скачайте материалы по ин. языку и занимайтесь, носки вяжите.. все на пользу.

#17

А я рад что зависим от инета, это столько денег))))

АНКОР
#18

Тогда надо выйти замуж за богатого тирана и летать по дому с половником и пылесосом целый день - времени на инет не будет.

Автор
#19
Гость

Л2 плучше. За глада играй на руоффе.

Гость

начни в покер на деньги

Гость

Начни играть в Lineage 2, потом все ок будет.

не люблю играть во всякие игры, мне скуШно

Сидите сами время убивайте)))))))))))))).

Автор
#20
корзинка из лосинки

автор найдете работу и зависимость пройдет

ищу, в дворники и уборщцы НЕ ХОЧУ

Автор
#21
гость

Чтобы в Инете не сидеть - не платите. Отключат. Сначала скучно будет - потом ОЧЕНЬ много полезного сделаете. Наведите генеральную уборку, скачайте материалы по ин. языку и занимайтесь, носки вяжите.. все на пользу.

Хочу регламентаровать время в инете, а не отключать.

Автор
#22
Правильный Парень

А я рад что зависим от инета, это столько денег))))

поздравляю))))

деньги даром дают?))) НУ НУ))))))))))

Автор
#23
АНКОР

Тогда надо выйти замуж за богатого тирана и летать по дому с половником и пылесосом целый день - времени на инет не будет.

НЕ ХОЧУ ТИРАНА) я замужем, а муж вообще не ходит в инет, только по делу и очень редко.

7
#24

а я свою шизофрению не лечу. она у меня не болит

#25
Автор

расскажите какую пользу извлекли вы?

У меня муж программист, я тоже немного - помогаю ему в работе, по ходу - учусь чему то новому. У сестры есть сайт, занимается хендмейдом(полимерная глина) - иногда выкладываю там свои работы(делаю всякие финтифлюшки из бисера). Как основная работа интернет, конечно, пока не катит, но того, что от сидения в нем есть хоть какая то польза+удовольствие - хватает для собственного успокоения )

Автор
#26
7

а я свою шизофрению не лечу. она у меня не болит

Поздравляю вас и вашу шизофрению)

Дренейка ДК
#27
Гость

Начни играть в Lineage 2, потом все ок будет.

В линяге прыгать низзя! А еще там нету бг и арены - WoW лудше111111адинадин

#28
Автор

Кризис. Потеряла работу и засела в инете)) Спору нет , интересная вещь, столько информации. Пыталась искать работу ч-з интернет, много читала о психологии, пытаясь разобраться в своих проблемах и развивалась. Даже пробывала заниматься хендмейдом) вязала, расписывала стекло, ткани И))) и другим рукоделием. СТАЛА ЗАВИСИМОЙ. Вот теперь пытаюсь выкарабкаться, но неважно получается. Как вы избавляетесь или ИЗБАВиЛИСЬ от компьютерной зависимости? Вот думаю план составить посещения инета.Таких как я тут много висит))) КАК? КАК вы ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от этого? Или может кто-то из ваших знакомых удачно скорректировал свою зависимость?На сегодня я реже захожу в инет, но бывают срывы.ПОДСКАЖИТЕ! HELP!

Вы не хотели бы принять участие в съемках программы РЕН ТВ о компьютерной зависимости? Как с ней бороться и как ее избежать. Буду рада, если вы откликнетесь! pada-pam@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема