Гость
Статьи
Девушки 30-33 лет, …

Девушки 30-33 лет, какие процедуры вы делаете в салоне?

какие процедуры вы делаете в салоне и с какой периодичностью? какие проблемы во внешности имеете и как их решаете?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

ботокс колю 5 лет уже

мохнатая булка
#2
мохнатая булка

ботокс колю 5 лет уже

шутка

Гость
#3

Массаж для тела и лица, найти хорошего массажиста бесценно!

Гость
#4

ничего

Гость
#5

в 33 года сделала один раз ботокс в лоб, через 4 мес рассосался, но я за это время перестала хмуриться и стала выглядеть лучше

Гость
#6

А какие процедуры нужны девушке 22 лет, чтобы выглядеть гламурно?

Гость
#7

Мне 34 скоро. С 30 колю ботокс в лоб, биоревитализацию, в 32 начала делать носогубки и уголки губ.

Гость
#8
Гость

в 33 года сделала один раз ботокс в лоб, через 4 мес рассосался, но я за это время перестала хмуриться и стала выглядеть лучше

не знаю чето подруга нискольок не лучше стала выглядеть

38
#9

Пока никакие. Вроде шисейдо в комплексе нормально работает. Плюс кожа норм всегда была. Но думаю уже надо скоро будет потихоньку обращаться, колоть, правда, точно ничего не буду.

#10

Пиллинги салонные в прошлом, сейчас делаю дома с проф.косметикой.
Ботокс хочу, пора уже.

Ира
#11

Гость 10, а что за проф уход. Расскажите. Я хотела идти на пилинг на днях

Гость
#12
Гость

Мне 34 скоро. С 30 колю ботокс в лоб, биоревитализацию, в 32 начала делать носогубки и уголки губ.

это ж дорого, разориться можно.

Гость
#13

Боток раз в полгода по мере необходимости (лоб, межбровье, глаза "открыть")
Губы давно сделала, раз в год-полтора коррекция
Осенью серия пиллингов убрать все засохшее г после лета (загораю много, надеюсь, с этого года стану умнее)
Три недели назад сделала глубокую лазерную шлифовку от постакне, ну и лицо заодно бонус пакетом заметно посвежело к весне

Иногда хожу на уход+ массаж лица (но это чисто побаловать себя раз в пару месяцев)
Из ерунды - коррекция бровей (крашу сама дома), окраска ресниц (самой терпения не хватает по одному глазу)

Гость
#14

Я мажусь калом бурундуков. Это очень сильно омолаживает. Но вонь - страшная.

Lemonka
#15

Ботокс раз в 4 месяца, ревитализацию раз в месяц, носогубки - этого вообще хватает года на полтора-два.

Гость
#16

ничего не делаю

Гость
#17

32 года, еще ничего не делала. У меня немного щеки сползают - с этим вряд ли что-то поможет. И начинаются морщины на нижних веках - не знаю, что с этим делать, пока блефарогель использую.

Хочу косметику Обаджи, которую Лавиния рекламирует. Но не пойму, сколько она стоит в переводе на рубли - кто в этом разбирается и кто пробовал?

Гость
#18
Lemonka

Ботокс раз в 4 месяца, ревитализацию раз в месяц, носогубки - этого вообще хватает года на полтора-два.

вы чекнулись со своей ревитализацией? вы сами себе ее приписываете или косметолог навязывает? между прочим, всемирно извесный косметолог Тийна строго настрого не рекомендует эту процедуру до 40 лет, а некоторые и до 50-ти не рекомендуют.

Гость
#19
Lemonka

Ботокс раз в 4 месяца, ревитализацию раз в месяц, носогубки - этого вообще хватает года на полтора-два.

Кал бурундуков всё равно лучше! Маски так вообще целебные.

Гость
#20

Боже мой, что же за куриные джёппы вместо лица у всех в 30, что от косметологов не вылезают...

мохнатая булка
#21
Гость

Боже мой, что же за куриные джёппы вместо лица у всех в 30, что от косметологов не вылезают...

и что с ноогубными такое страшное происходит ?
в 30-33 вообще только еле заметные паутинки вокруг глаз начинают проявляться...

Гость
#22
Гость

Боже мой, что же за куриные джёппы вместо лица у всех в 30, что от косметологов не вылезают...

да не факт, просто в этом возрасте всех заботит надвигающая старость. вот хотят предотвратить. кризис среднего возраста.

Гость
#23
мохнатая булка

и что с ноогубными такое страшное происходит ?в 30-33 вообще только еле заметные паутинки вокруг глаз начинают проявляться...

На самом деле это не совсем так. Женщина этого возраста легко отличима от 25-летней.

Lemonka
#24
Гость

На самом деле это не совсем так. Женщина этого возраста легко отличима от 25-летней.

мохнатая булка

и что с ноогубными такое страшное происходит ?в 30-33 вообще только еле заметные паутинки вокруг глаз начинают проявляться...

У всех по-разному. У меня, например, четко выраженные носогубки прорезались в 23 года после родов. Теперь их нет, чему и рада

Lemonka
#25

Чего вы вообще шумите и переживаете за других, непонятно. Автор задал вопрос, ему отвечают. Просто напишите, что вы лично ничего не делаете и в 40 лет выглядите как богиня.И все. А у тех, кто обкалывается, к 50 все обвиснет как у старой бабки, сто пудов)))
Некоторые и в тренажерку боятся ходить, чтоб "жентсвенную фигуру" не потерять и в мужика не превратиться. Некоторые с усами ходят, боятся удалять, вдруг щетина попрет.

Гость
#26
Lemonka

Чего вы вообще шумите и переживаете за других, непонятно. Автор задал вопрос, ему отвечают. Просто напишите, что вы лично ничего не делаете и в 40 лет выглядите как богиня.И все. А у тех, кто обкалывается, к 50 все обвиснет как у старой бабки, сто пудов))) Некоторые и в тренажерку боятся ходить, чтоб "жентсвенную фигуру" не потерять и в мужика не превратиться. Некоторые с усами ходят, боятся удалять, вдруг щетина попрет.

А вы не сравнивайте шило с задницей .Занятия спортом приносят пользу( правда не всем),а то, что будет после многих лет уколов неизвестно. Я, например, вижу что есть две моих знакомых одна выглядела неплохо, вторая хуже, первая обкалывается, вторая нет. Сейчас выглядят обе не очень , в чём причина,что первая выглядит не очень непонятно. Кстати колет она в лучшем центре ,деньги не хилые

Гость
#27

а где же тёти, которые мажутся детским кремом и в 35 выглядят на 18?))))
по теме, мне 30, колю мезо

Гость
#28
Lemonka

Чего вы вообще шумите и переживаете за других, непонятно. Автор задал вопрос, ему отвечают. Просто напишите, что вы лично ничего не делаете и в 40 лет выглядите как богиня.И все. А у тех, кто обкалывается, к 50 все обвиснет как у старой бабки, сто пудов)))
Некоторые и в тренажерку боятся ходить, чтоб "жентсвенную фигуру" не потерять и в мужика не превратиться. Некоторые с усами ходят, боятся удалять, вдруг щетина попрет.

добавлю - некоторые жирухи боятся худеть, а то сисяндры уменьшатся, и они перестанут привлекать мужиков))))))))))))

Гость
#29
Гость

добавлю - некоторые жирухи боятся худеть, а то сисяндры уменьшатся, и они перестанут привлекать мужиков))))))))))))

Ну вообще-то сисяндры после похудения обвиснут плоскими тряпками, так что лучше ***, но с налитой грудью, чем худая с кожаными тряпками вместо сиссек.

Гость
#30

Я пока ничего не делала, но собираюсь вколоть ботокс в лоб (кожа плохая стала на лбу) и что-то сделать с носогубными, они начинают появляться. Не хочется ужасно!!! 30 лет, старость надвигается :((((

Гость
#31
Гость

всемирно извесный косметолог Тийна .

А чем она известна? Я почитала ее жж и там какая-то фигня и самовосхваления, как она молодец.

Гость
#32
Гость

добавлю - некоторые жирухи боятся худеть, а то сисяндры уменьшатся, и они перестанут привлекать мужиков))))))))))))

Ну вообще-то сисяндры после похудения обвиснут плоскими тряпками, так что лучше ***, но с налитой грудью, чем худая с кожаными тряпками вместо сиссек.

во-во, именно так пухляши и говорят))) тоже себя этим утешаете?)))(чтоб не худеть)

Гость
#33
Гость

Я пока ничего не делала, но собираюсь вколоть ботокс в лоб (кожа плохая стала на лбу):((((

Что значит "кожа плохая на лбу"? Ботокс парализует мышцы и больше ничего он не делает.

Гость
#34
Гость

во-во, именно так пухляши и говорят))) тоже себя этим утешаете?)))(чтоб не худеть)

Вы соображаете, что говорите? При чем здесь утешение? Обвисшая грудь - это несчастье и это более серьезный недостаток, чем жир. Похудеть проще, чем скопить полмиллиона рублей на операцию по подтяжке груди и пережить её.

Lemonka
#35
Гость

Ну вообще-то сисяндры после похудения обвиснут плоскими тряпками, так что лучше ***, но с налитой грудью, чем худая с кожаными тряпками вместо сиссек.

Потому что не голодом себя морить надо, а правильно питаться и заниматься спортом. Грудь качать - и никаких тряпочек не будет.

Гость
#36

согласна с предыдущим ответом, благодаря правильному питанию и спорту можно похудеть и быть упругим пэрсыком) увы, это относится только к телу, с мордой лица спорт не способен ничего сделать, только косметология

Гость
#37
Lemonka

Потому что не голодом себя морить надо, а правильно питаться и заниматься спортом. Грудь качать - и никаких тряпочек не будет.

Все понятно, вы невежда. Молочные железы не накачиваются, это жир и кожа, в них нет мышц. Читайте спортивную литературу, а не бабские фантазии на форумах.

Гость
#38

пока ничего не делаю, кроме обычного ухода. мне 30 в этом году будет. мне просто кажется, что много процедур навязано нам косметической индустрией. массаж и пилинг это приносит результат, есть пример, остальное большой вопрос и самое главное что будет с лицом потом.

Гость
#39
Гость

А чем она известна? Я почитала ее жж и там какая-то фигня и самовосхваления, как она молодец.

Она первая придумала обтирания барсучьим жиром. И маски из кала бурундуков.

Lemonka
#40
Гость

Все понятно, вы невежда. Молочные железы не накачиваются, это жир и кожа, в них нет мышц. Читайте спортивную литературу, а не бабские фантазии на форумах.

Грудь не обвиснет, если качать грудные мышцы. Больше, понятно, не станет. Если худеть по 7 кг в месяц, то обвиснет все, что угодно, включая руки, лицо и задницу.
Или вы считаете полную грудь у толстушек априори красивой? Чаще она на фоне живота не отличима. Вверху 2 кома поменьше и внизу один побольше.
Я регулярно отжимаюсь и жму штангу. И знаю, о чем говорю.

Lemonka
#41
Гость

Все понятно, вы невежда. Молочные железы не накачиваются, это жир и кожа, в них нет мышц. Читайте спортивную литературу, а не бабские фантазии на форумах.

и

И "грудь качать" - я имела в виду качать грудные мышцы, а не молочные железы. Про железистую, жировую и мышечную ткани я в курсе. Грудь стоит не за счет запасов жира.

Гость
#42
Гость

в 33 года сделала один раз ботокс в лоб, через 4 мес рассосался, но я за это время перестала хмуриться и стала выглядеть лучше

не знаю чето подруга нискольок не лучше стала выглядеть может она изначально хреново выглядела

Гость
#43

Биоревитализация, ботокс вокруг глаз, филерыв слезные борозды, иногда пилинги, Для тела только массаж курсами, и спорт. Была на обертывании, не поняла смысла.

Аннабель Ли
#44

В 30-33 ничего не делала, только для массажи постоянно профессиональные с кремами и обертывания вакуумные. Электромиостимуляция аппаратная - пожизненно, потому как ленивая. Лицо обходится кремами и умываниями травяными настоями (карпатские и тибетские травы). Контрастный душ и душ Шарко каждый день. Но у меня хорошая средиземноморская генетика по линии отца - он в 82 едва на 50 выглядит. Не делала вообще ничего поэтому. Мне просто повезло. Из моих знакомых все, кто обкалывался с раннего возраста выглядят реально хуже своих лет и как-то неестественно. По поводу пластики груди - оно того не стоит. Особенно если Вы привыкли спать на боку-животе. Приятельница моя - очень хороший пластический хирург- говорит, что это реальная проблема в будущем. Но это уже философия пошла. Если с кем-то живут из-за груди и задницы, мне этих женщин жалко. Вообще, если живут из-за внешности. Советую любить себя. Только искренне и сильнее всех и всего на свете. И будет Вам счастье.

Светлана
#45
Гость

Массаж для тела и лица, найти хорошего массажиста бесценно!

Не подскажите контакты?) если Мск)

Аннабель Ли
#46

43 - стесняюсь спросить - у Вас правда все так плохо? С лицом, я имею в виду. А для чего филлеры в слезные, честно, даже не слышала!

Гость
#47

Шугаринг разных зон, коррекцию бровей, пилинги, чистку лица, массаж лица.

Гость
#48
Аннабель Ли

43 - стесняюсь спросить - у Вас правда все так плохо? С лицом, я имею в виду. А для чего филлеры в слезные, честно, даже не слышала!

У менявсе хорошо. В слезные, чтобы не было даже намека на переход от века нижнего к лицу, после 20-35 у большинства круги. мешки, или просто истонченное нижнее веко. А мне нравится, когда лицо как отфотошопленое.

Гость
#49
Гость

Шугаринг разных зон, коррекцию бровей, пилинги, чистку лица, массаж лица.

Шугаринг тоже делаю, чистку очень редко, а бровями занимаюсь сама, сама крашу, и сама выщипываю.

Гость
#50

ошибка, не после 20-35. а после 30-35 :)