Гость
Статьи
Какой мужской аромат …

Какой мужской аромат вам нравится?

Хочу подарить своему МЧ хорошие духи, но т.к. я совсем не знаю какие бывают мужские ароматы, немножко в замешательстве) Вот и решила узнать какие нравятся другим) P.S. МЧ сказал выбирать на свой вкус...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Версале меня голубые

Гость
#2

Если мч молод и спортивен, могу порекомендовать Agua de Loewe El Loewe, обалденный запах, свежий и сексуальный, плюс стойкий. Если парень модный и любит вечеринки - Allure Homme Sport Chanel Последний можно и в 30-40

Лето
#3

Мне лично нравятся арабские мужские духи

Гость
#4

То есть ему всё равно, чем прыскать в туалете?

***
#5

Мне нравится аромат мужской спермы и пота, а когда они вместе,то просто вау

#6

Эрме Терр - цитрусовый ветивер.
Диор Омм - непревзойденная классика.
Чернила Лалик - ладан, ветивер и чернила.
Комм де Гарсон2 - ладан, ветивер и темные розы (похож на Лалик, но как-то помоложе, что ли).
Аква ди Джио - он давно снят, но можно найти. Сексуальнейший свежак.

#7

Yves Saint laurent очень классная линейка парфюма. Мой уже несколько лет пользуется! Советую!)

#8
Vera_dvv

Yves Saint laurent очень классная линейка парфюма. Мой уже несколько лет пользуется! Советую!)

у ИСЛ десятки парфюмов, и все разные )) Конечно, у марок примерно схожая база у каждой (у Диор нота сырой штукатурки, у Шанель сухие пачули...), но чтобы это ощущать, надо быть знатоком.

Гость
#9

дольче и габанна The one и Блю де Шанель. Офигительно пахнут

Гость
#10

Фаренгейт от Диор.

#11
Гость

То есть ему всё равно, чем прыскать в туалете?

Нет, ему главное чтобы мне нравилось!

#12
Гость

Если мч молод и спортивен, могу порекомендовать Agua de Loewe El Loewe, обалденный запах, свежий и сексуальный, плюс стойкий. Если парень модный и любит вечеринки - Allure Homme Sport Chanel Последний можно и в 30-40

Спасибо))) Воспользуюсь советом при выборе)

Гость
#13

Фаренгейт аква и лакост голубой

Гость
#14

мне подмышки моего мужа нравится нюхать

Гость
#15

Hermès Terre D'Hermes
Духи для мужчин, именно духи а не туалетная вода. Только смотрите чтоб вашего МЧ не увели))) Уж больно шикарный и стойкий запах.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема