Гость
Статьи
Парню не нравится мой …

Парню не нравится мой парфюм

Купила новый крутой парфюм, за приличную цену. Мой парень его не оценил, посиоянно говорит, снова надухарилась- дышать не чем, так и сказал, что парфюм не очень и есть намного лучше. Спросила его, каким он пользуется, сказал, что вообще не пользуется или очень редно, уже как 2 года на тумбочке лежит флакон на розлив покупал. Предложила сходить в кино и тут он меня поразил фразой -на следующих выходных сходим добавив, что недавно ходил и там всё так дорого. Мы только начали встречаться. Вы понимаете о чем я?))) Это звоночки? Он получает больше меня в разы. Что вы думаете о нем? присмотреться или сразу бросать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за духи? мужики многие вообще парфюм не переносят

Гость
#2

От авторши воняет, а она хочет, чтобы он тратил на нее свое время.

Гость
#3

спроси его, автор, а не жлоб ли он? И куда уходит его зарплата? Если не на кредиты, то точно жлоб. Сколько вы встречались? Конфетно-букетный период у вас был или сразу в койке встречаться стали?

Автор
#4
Гость

спроси его, автор, а не жлоб ли он? И куда уходит его зарплата? Если не на кредиты, то точно жлоб. Сколько вы встречались? Конфетно-букетный период у вас был или сразу в койке встречаться стали?

Встречаемся месяц, подкатывал 3мес. Конечно же я думаю, что он жлоб. Конфетный период был

Гость
#5

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - он жлоб. А принимать его таким какой он есть или нет - решать только вам. А на счет парфюма, может правда не нравится запах, на некоторых они вообще удушающе действуют.

Гость
#6

А надо было сказать "не нравятся эти духи, купи другие, какие понравятся". Как говорится, любой каприз на ваши деньги...

екатерина
#7

не нравятся те ,что купили вы пусть купит какие ему нравятся
духи на розлив это вообще жесть(

окна
#8

[quote="екатерина"]не нравятся те ,что купили вы пусть купит какие ему нравятся
духи на розлив это вообще жесть([/quot есть нормальные на разлив,не хужеброкардных

окна
#9

парень жлоб,это по поводу кино,по поводу духов,пусть купит какие ему нравятся

Юлия
#10
Автор

Купила новый крутой парфюм, за приличную цену. Мой парень его не оценил, посиоянно говорит, снова надухарилась- дышать не чем, так и сказал, что парфюм не очень и есть намного лучше. Спросила его, каким он пользуется, сказал, что вообще не пользуется или очень редно, уже как 2 года на тумбочке лежит флакон на розлив покупал. Предложила сходить в кино и тут он меня поразил фразой -на следующих выходных сходим добавив, что недавно ходил и там всё так дорого. Мы только начали встречаться. Вы понимаете о чем я?))) Это звоночки? Он получает больше меня в разы. Что вы думаете о нем? присмотреться или сразу бросать?

А он любит-то Вас вообще? В любимой всё нравится. И не жалко для неё ничего. Если не любит, зачем он Вам?

Гость
#11

Бред какой-то. Дело не в духах. Вам надо тратить на него своё драгоценное время и нервы?

Мира
#12

Если вы позволяете к себе такое отношение, значит вы тряпка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: