Гость
Статьи
Ну что делать-то?

Ну что делать-то?

Женщина (на 20 лет меня старше) уже даже не просит, а буквально требует, чтобы я ей сказала, какими духами пользуюсь. Работаем мы с ней вместе в мужском коллективе. Я не хочу говорить. А врать тоже не могу. Как быть?

Siluetta
15 ответов
Последний — Перейти
Rt
#1

Забыла... а этикетка оторвалась...

Гость
#2

Вас жаба задушит если скажете? Смех да и только. Можете сказать, что не помните название, хотя это и неубедительный ответ.

Гость
#3

А если просто отказать? Я на хочу говорить. Или там всё сложно?

евгения
#4

скажите что это шейх за 2т.долларов . пусть идёт покупает

Гость
#5

Скажи ей, что это смесь одеколона "Саша", духов "Жа- Д' Oр Диор" и кучи феромонов.

я охереваю, товарищ редакция
#6

автор, зачем ты такая? скажи ей (и нам) чё за духи. Они ведь на каждом человеке по разному пахнут. Ей нравится как они на вас пахнут, но не факт, что другим тоже нравится))) Че за духи???)))

я охереваю, товарищ редакция
#7

например, я люблю шанель номер 5, а шанель мадемуазель ненавижу😨😨 как унюхаю где-то , бесюся😷

Гость
#8

Я бы наврала. Помню пользовалась промис кашарель а говорила что это ланвин Жанна. Просто у них направление похожее но они разные) и флора гучи была, говорила что это какие то из хлоэ, они тоже цветочные)

Гость
#9

Или наврите название и скажите что вам их знакомая на заказ из за границы привозит и когда она пойдёт его тестировать и скажет что он другой, скажите "конечно, в росиии этот запах все ровно другой, не оригинальный."

#10

Да, согласна, смешно работать вместе и одними духами пользоваться.

#11
Гость

Вас жаба задушит если скажете? Смех да и только. Можете сказать, что не помните название, хотя это и неубедительный ответ.

Да, согласна, смешно работать вместе и одними духами пользоваться.

#12
Гость

А если просто отказать? Я на хочу говорить. Или там всё сложно?

Всё сложно...

#13
я охереваю, товарищ редакция

автор, зачем ты такая? скажи ей (и нам) чё за духи. Они ведь на каждом человеке по разному пахнут. Ей нравится как они на вас пахнут, но не факт, что другим тоже нравится))) Че за духи???)))

В том-то и дело, что всем мужчинам нравится. Я ей сказала, что шанель. Только она требует точное название! Может мне с ней ещё и одежду одну на двоих носить? Для меня это равнозначно. Думаю, для многих это так. Пусть ищет свой аромат.
Я вот, например, шанель № 5 не выношу.

Гость
#14

скажите, человеку приятно сделаете, и с вас не убудет. Она намного старше и вам не конкурент.

Гость
#15

ну и люди пошли с вас что убудет если скажите , насколько у народа сознание с душонкой мелкие и убогие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема