Гость
Статьи
Духи на разлив. Ваше …

Духи на разлив. Ваше мнение?

Всегда пользовалась брендовой парфюмерией, в основном из Летуаля и бьюти фри. Самые носибельные у меня- Мисс диор, Иклат от лавлин, Ла коста, коко мадмуазель. Остальные от случая к случаю. На разлив никогда не брала, даже не задумывалась. Считала- туфта.
На днях сидели с подружкой, и я учуяла от нее знакомый запах Диора. Причем один в один. Она сказала, что разлив. Я заинтересовалась. А когда узнала цену, вообще ошалела. Разлив дешевле примерно в 6-8 раз.
Теперь думаю. Зачем я столько времени переплачивала? За бренд? Думаю попробовать разл ивные духи. Что вы думаете? Есть такие, кто постоянно пользуется?

Натик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спирт плюс закрепитель запаха плюс отдушка-разливные духи готовы.
цена три копейки. стойкость нулевая.

я
#2

у меня тоже часто разливные держаться лучше ор гинальных

Гость
#3

Только вчера купила разливные духи Фанни Маскино,8 мл.за 96 руб.Аромат оригинала знаю,очень похожи,стойкость приличная.

Гость
#4

Надо знать в каком месте брать.Не везде они стойкие.Я нашла хорошие разливные духи.

Гость
#5

повторить аромат очень легко, а вот стойкость у этих кустарных парфюмов никакая

Элла
#6

У меня были Том форд хорошая подделка,муж купил в Домодедово.Потом привезли оригинал из Европы.Ну что сказать..верхние ноты идентичны,но стойкость конечно,не такая как оригинала,и не шлейфит.Коробка из тонкого картона,а так типа все один в один,потом,когда начнешь присматриваться,конечно вылезают различия,печать букв и ,картон и т.д. Так что дело ваше.Я духами пользуюсь очень редко,мне важна стойкость и оригинальность,поэтому тут,точно экономить бы не стала.Если вы выливаете на себя в неделю пол флакона,наверное можете попробовать,решайте сами

Гость
#7

Дрянь, кто не разбирается хвалит, у кого обоняние развито сразу учуят дешёвую основу смердящую.

Ирина
#9

Глупые парфюмерно-косметические гиганты зря вбухивают сумасшедшие деньги в свои разработки, которые, оказывается, и повторить очень легко, и нивапрос завернуть в красивую бумажку. Зачем-то держат ультрасовременные лаборатории и платят "носам" зп, как космонавтам. Реклама опять же с голливудскими дивами. Вот зачем?

Гость
#10

Беру лакост пур фам, ну что сказать. Оригинал есть оригинал, разница существенная.

Гость
#11
Гость

Надо знать в каком месте брать.Не везде они стойкие.Я нашла хорошие разливные духи.

Я лет 5 назад брала духи на разлив,вот уж действительно основа была смердящая,была разочарована.А недавно снова надумала купить,совсем другое качество.Отличия с оригиналами есть конечно,но на мой взгляд несущественные.
Ещё брала Ламбре,якоюы качественные аналоги французских.духов,вот они точно вонючие,качество отвратительное,во всех духах явно одинаковая удушающая нотка.Узнаю ламбре на других по этой вонючей нотке.

Гость
#12
Ирина

Глупые парфюмерно-косметические гиганты зря вбухивают сумасшедшие деньги в свои разработки, которые, оказывается, и повторить очень легко, и нивапрос завернуть в красивую бумажку. Зачем-то держат ультрасовременные лаборатории и платят "носам" зп, как космонавтам. Реклама опять же с голливудскими дивами. Вот зачем?

а что сложного то? вы если салат в ресторане попробуете, неужели не сможете дома повторить? ну для того, что попроще, купите те же продукты и все, получите точно такой же салатик. а рецепт посложнее упростите, замените некоторые ингредиенты на другие, но будет очень похоже. вот и с духами так же. отличат только носы и процентов 5-8 обычных людей

Гость
#13

Беру на розлив Эклат. Запах по-моему совсем чуток отличается, но для меня это не критично. Я не гоняюсь за тем, что бы якобы оригиналом благоухаю. Стойкость хорошая - через день-два блузку длстаешь из шкафа, а она всё пахнет)

Гость
#14

Деньги на ветер эти наливайки-разливайки , брала шисейздо -энерджазинг пока аллергия неначилась задыхаться стала, чёрти чё там напихано в них, химоза.

Гость
#15

Ну помимо того что отличаются не в лучшую сторону, так еще опасны для здоровья! Я лучше буду иметь 1-2 настоящих фирменных флакона духов, чем кучу разливаек...

Pusena
#16

Покупала Рени,может мне такие попались-ужас!Начало вроде похожее,а потом-хочется быстрее отмыться.Случайно наткнулась на магазин,там много парфюма-отливанта,беру себе по 5мл и наслаждаюсь.Кому надо ссылка www.parfumeria.ca27596.tmweb.ru-не сочтите за рекламу.

Гость
#17

Никогда не покупаю разливные духи, не доверяю.

Гость
#18
Гость

Надо знать в каком месте брать.Не везде они стойкие.Я нашла хорошие разливные духи.

Здравствуйте. Поделитесь где покупаете?

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем