Гость
Статьи
Ароматы на разлив- …

Ароматы на разлив- ваше мнение

Откуда вообще эти ароматы привозят и стоят они чтоб их пользовали? В ароматах не разбираюсь.

Эль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще понимаю, когда сие чудо было в 90-х. Но сейчас..., неужели это существует. Интересно, кто покупатели?)))

Автор
#2

Дело в том что подруга уговаривала на покупку. В местном косметическом магазине есть все от Шанель до Лакост. И все стоит ну очень недорого. Можно взять от 10 мл. Она дала мне понюхать, ну непонятно мне как пахнет, ну вроде хорошо...У меня в жизни всего парочка бутылечков(не поддельных из немецкого Дугласа) были Ланком, Ланвин Эклат, Труссарди.... И вот мне интересно-чем различаются такие дешевые варианты от дорогих?

Роман
#3

Смотря кто разливает и продает. Я часто беру по 10-20 мл (в основном нишевые запахи) но только от проверенных продавцов. Мне просты не нужны полные бутыльки.

Мандаринка
#4

Хотите обливаться подделкой - покупайте! Еще не известно, что туда намешали - покроетесь аллергией и вопрос о покупке этой дряни отпадет сам собой! Но стоит ли рисковать своим здоровьем?! Как говорится, скупой платит дважды! Так что лучше взять оригинал!

Гость
#5

подделки не только в разлив бывают

Гость
#6

я отличу сразу если от женщины пахнет настоящим парфюмом или разливным аналогом

аак же отличу парфюм купленый в россии (а значит подделка в 99%) или заграницей

подделки хоть и похожи но тусклые и плоские, дешево все равно звучат

Nero
#7

Бывают. Но бывают и не подделки. Всегда можно купить за рубежом, заказать на Ebay или еще как-то вывернуться. В отношении же разливного парфюма - да какое-нибудь египетское ароматическое масло честнее определяет свой состав - там хотя бы не написано на бутылке Guerlain. Я просто не понимаю - что, не купить недорогую парфюмированную воду? Какая-нибудь Эскада стоит до тысячи рублей.

Света
#8

Пользуюсь, если аромат нравится. Держится долго.

Наталья
#9

Покупала 5 раз по 2 мл на пробу - более-менее нормальный был Ланвин Эклат, сравнивала с магазинными - разницы почти не было, только в разливном словно бы присутствовала более свежая нота. Но он же купленный второй раз в том же месте был каким-то не таким, что-то явно лишнее появилось. Живанши плей, Императрица не понравились, Ангел Тьерри Мюглер даже близко не похож, гадость просто. Аллергии или иного вреда здоровью ни от чего не было, но больше брать не буду, ну на фиг...

Кысуля
#10

Я лучше куплю оригинал за 3500 и буду пользоваться полгода

Света
#11
Кысуля

Я лучше куплю оригинал за 3500 и буду пользоваться полгода

Покупаю те, что нравятся, и пользуюсь те же полгода. Очень нравились "Allur'', "Cool Water".

Света
#12

Правда, теперь давно не брала: надарили много разных. Духи очень люблю.

Тушканчик
#13

Это всё из ближайшего подвала! Они не имеют нот и не раскрываются на коже. Лучше уж выбрать себе пару хороших духов и пользоваться ими, чем накупить 10 разливных

Гость
#14

Фишка не в запахе. Сам запах продает производитель кому угодно. Фишка в сырье - спирт и т.п, что ложится в основу духов, в веществах, которые не позволяют запаху улетучиваться и в чистоте, аллергенности. Короче разливщики экономят не только на упаковке, но и на основе. Может оказаться сносной, а может проблемной. Рулетка.

Олеся
#15

У меня несколько сотен отливантов разных ароматов по 1-5 мл. Покупаю, чтобы протестировать аромат, ибо далеко не все интересующие меня запахи есть в магазине, в основном беру нишевые - Lutens, Artisan, Tauer, Tom Ford и тд, а так же винтажные и снятые с прозводства. Я заказываю из США, на провереном сайте.

Ирина
#16

Олеся, тут речь не об отливантах : т.е., если Вам отпшикали в магазине из флакона оригинальный парфюм, это замечательно. Есть возможность познакомиться с как можно большим количеством качественных духов.

Автор задал вопрос о так называемой разливной парфюмерии, т.е., об аналогах запахов.

Тут я согласна с большинством - ничего хорошего в этом нет.

Автору : а вы найдите с подругой еще кого-нибудь, и сообразите "на троих", купив оригинал, например, что-нибудь из Амуаж, либо Боадичеа или Ашгарали. И по кошельку не ударит, и приобщитесь к высокому искусству))). А потом разольете флакончик по атомайзерам.

Гость
#17
Эль

Откуда вообще эти ароматы привозят и стоят они чтоб их пользовали? В ароматах не разбираюсь.

Фуфло это

Татьяна
#18

Хорошие ароматы, у нас в ЦУМе продают

Баночки красивые

Форум: Красота
Всего: 50 680 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем