Нет, я бессрвестно наврала ABERCROMBIE & FITCH First Instinct Blue Women
Гость
[2929031991]
#4
Мне запал в душу какой-то лакост, но название до сих пор не могу отшпионить..☹ успокоиоась уже.. Но тут коллена приносит крем для рук, и он пахнет точно так же, аж в глазах мутнеет от запаха (в хорошем смысле)...
Гость
[2929031991]
#5
В лэтуале обнюхала все лакосты- нету☹
Гость
[503420487]
#6
То, что нравится мне, обычно не очень нравится окружающим. Потому я почти не пользуюсь. Кроме редких случаев, когда есть настроение слегка брызнуться чем-то, что одобрила общественность.
Некоторым лучше бы хоть каким то духлом пахнуть, чем своим естественным запахом. Ненавижу вонючек, пол офиса таких...наболело
Гость
[2034365743]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Будут пахнуть вонючкой с духлом, что только усугубит ситуацию.
Гость
[2010142826]
#11
Ничем не пользуюсь, не люблю искусственные запахи вообще, а интенсивные тем более. Когда еще парфюм смешивается с запахом пота или сигарет (которые сами по себе уже противные) - то туши свет. Летом в общ. транспорте иногда прям мутить начинает когда рядом стоит кто-то сильно надушенный. Но я вообще чувствительна к запахам. Когда цветы в комнате пахучие долго стоят - тоже замечаю и нервирует. Нравятся только травяные некоторые ароматы вроде ромашки или чего-то такого.
Сейчас очень редко пользуюсь, хотя стоит дорогой eau de parfum L'envole от Cartier. Большинство же льют на себя такие дешёвые вонючки, что лучше б вообще без парфюма.
Гость
[88845938]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Вонь от тела тоже противно, но это хотя бы естественный, пусть и противный, запах. А когда это сверху полито дешёвой химией, то тут и начинается жесть.
Гость
[1543344547]
#14
вообще не пользуюсь, потому что ужасная аллергия. всех домашних тоже отучила, а что делать. парфюм это ерунда, а вот средства по уходу за кожей попробуй подобрать, когда даже на гипоаллергенные и без запахов аллергия.
Гость
[3182229955]
#15
Нет, это не обо мне) у меня ароматов 50 в коллекции, тоже без парфюма не выхожу)
Люблю обрезанные члены и куни
[321551893]
#16
Гость
Сообщение было удалено
А смазка у Вас вкусно пахнет? Мажется ей Ваш благоверный? Это ещё что, я про одного любителя менструальной крови слышала. Вашей семье ещё есть куда расти
Гость
[1917675492]
#17
Иногда не пользуюсь в те дни, когда все запахи раздражают ужасно, а так пользуюсь духами. У меня сейчас Колонь Оранж Сангвин и Алегрия от Руж Банни Руж , т.к. люблю цитрусы.
Гость
[1501073166]
#18
Ну я тоже за цитрус.ароматы. Есть 2 популярных парфюма. Но у меня нет такого, чтобы прямо без них- никуда.
Гость
[3459811482]
#19
Не пользуюсь, потому что некуда, а ради редких вылазок несколько раз в год нет смысла его даже покупать. На работе в отделе были двое аллергиков, так понятно, нечего их доводить до приступов чихания и слезотечения своим парфюмом. Потом с той работы уволилась, обстоятельства так сложились, вот 2 месяца в поисках - и опять куда душиться, чтобы в магазин за продуктами сходить или на коньках покататься? Или на собеседования, когда еще не знаешь, как там принято, нормально относятся или не принято, а вдруг кадровик сама аллергик или просто ей этот запах не нравится, и своими духами сама себе подпишешь сразу отказ? А на всякие "культурные мероприятия" выбираюсь не так часто. Есть ароматы, которые мне нравятся, но даже если они и были бы у меня - не было бы уместного для них повода. Да и вообще в данный момент у меня финансы не позволяют покупать более-менее нормальный парфюм, пусть не дорогущий, но какой нравится, а абы чем набрызгаться не хочу.
Гость
[3274208490]
#20
Я и дома не могу ходить без парфюма так то...
Гость
[2140018936]
#21
Месяца 4 назад закончились мои любимые духи. Сняли с производства. Какие бы не пробовала - от всех тошнит. Перестала пользоваться. Дошло до того, что других людей не могу чувствовать. Все ужасно "воняют". Даже встретила знакомую, которая пользуется когда-то любимыми моими духами. Разонравился запах Не знаю, что со мной произошло 😔