Гость
Статьи
Возмущались?

Возмущались?

Добрый день! Я росла скромным ребёнком, краситься начала после 18 лет, даже на выпускном была без макияжа. У меня давно была мечта, попробовать хоть разочек в жизни нарастить "кукольные" ресницы, как у голливудских звёзд, Мерлин Монро или Бейонсе..С утра перед работой гуляла по центру и в 9 утра заглянула с улицы в первый попавшийся салон. Мне было без разницы на цены, т.к. я решила побаловать и наградить себя за каторжный труд без выходных, я заслужила лучший 5-звездочный сервис! Итак, захожу, обалдела от цены-4500 наращивание ресниц у мастера 3 категории! Спрашиваю администратора, а почему так дорого, в чем ваше преимущество?-ответ:"Клей!",позже добавила,что их мастера учились заграницей. Принесли кофе. Я поверила, расслабилась. Ну, думаю, за такие деньги плохо не сделают. (Наивная!) Вбегает запыхавшаяся "мастер", не улыбнувшись, говорит, заходите. Я зашла в кабинет. Она с порога " Только давайте быстрее, у меня клиент записан на 12". Я ей стала объяснять,чего хочу. Она стала искать в смартфона фото ресниц, (но своего портфолио у неё не было!!)я показываю, вот такие примерно хочу...Она прервала мой выбор формы ресниц. "Всё, я поняла! Ложитесь,а то я не успею до 12!"От мастера исходил запах курева, а я не курю.(это-сервис люкс?) Меня возмутило, что в мое время заботятся и говорят не обо мне,а о другом клиенте!!А мои желания задвинуты на второй план!) Нарастила мне обычную дешманскую классику, ресницы естественно густые, но без эффекта накладных. Я изначально сказала фразу "Не вижу смысла платить такие огромные деньги за естественные ресницы. Я хочу именно НЕестественные!"-она пропустила мимо ушей.Она спросила:" Раньше наращивали? "-" да,но в 1 же день я спала лицом в подушку,и они выпали, стали короткие обрубки".Она говорит"Значит,вам густые и тяжёлые нельзя,я не хочу, чтоб вы ко мне потом жаловаться пришли".И нарастила обычную классику!!!Которую я как раз и НЕ хотела!! Потом на сайте прочитала, что она не лэшмейкер, а визажист!

НеВажно
5 ответов
Последний — Перейти
НеВажно
#2

И за что тогда они такие огромные деньжищи взяли?!?!

НеВажно
#3
НеВажно

И за что тогда они такие огромные деньжищи взяли?!?!

Забыла дописать. Нашла отличного мастера, нарастила огромные, густые ресницы, как раз какие я хотела! Получается, она меня обманула, что мои ресницы 4д не выдержат?! Полгода уже ношу, и всё отлично! Как вообще проверить опыт мастера? И вообще, нормально, когда за тебя берётся мастера многостаночник, а цену берет, как узкопрофильный специалист? Чек не дали, специально, чтоб не жаловалась..(((

НеВажно
#4

Хотелось бы поднять тему хамства в очень дорогих салонах красоты. Хамства и некомпетентности халтурщиков-"мастеров". Почему вообще это явление у нас встречается? Почему мастера ставят себя высокомерно и чувствуют свою безнаказанность? Почему-то в самых дорогих местах столько гонора, будто они одолжение тебе делают, что снисходят до тебя. Раздутое самомнение, а по итогу-пшик, мастерство на троечку, уровень экономкласса.

НеВажно
#5

Просьба к модератором, удалить тему, она кажется уже глупой.

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем