Гость
Статьи
Возмущают гости с …

Возмущают гости с животными

мы сдаем домик с садом в приморском городке - это немного помогает нам платить ипотеку за него. Это наш первый дом с землей на старость, как говорится, за которым мы ухаживаем, любим его, разговариваем с ним и со всеми растениями в саду. Сад ухоженный, платим за его содержание. И летом некоторые гости спрашивают можно ли с животными… Во-первых, меня возмущает сам факт вопроса: написано в правилах, что с животными нельзя! Курить нельзя! Представите, что эти животные спят в вашей постели, шерсть везде, уже молчу о том если пометят незнакомую территорию, что нормально для них.
Я люблю животных, но не чужих в своем интимном пространстве! Потом - заезжают сразу другие гости, с детьми, аллергики.
Когда мы отказывали, люди обижались и долго упрашивали. Теперь нам нужны деньги и мы соглашаемся без всяких доплат, но с просьбой следить за ними и не пускать на кровати, тк другие гости могут быть с аллергией.
И что вы думаете? Люди не отвечают!!! Влт просто пропадают, видно, обижаются. Я в шоке. В отелях с правилами никто не спорит, хотя, там круглосуточный сервис. Мы же платим агентству за уборку, но только занзд-отьезд. Понятно же, что уборка после животных дороже! Что лютой волос на кровати - это потеря наших клиентов, еще хуже - аллергическая реакция, ведь такие люди специально выбирают отели без животных!
Но, у хозяев либо мозги расплавились и они считают, что все должны принимать в кроватях и домах их живность, или я уж не знаю почему они все обижаются.
Все сообщения пишем профессионально с уважением.
Что не так?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1
Обижаются, это как?
Если они просто отказываются от брони, значит им условие не подходит..
Может это и не вежливо, не отвечать. Да, нп вежливо
Но обида ли это? Сомнительно
Гость
#2
А вы постельное после гостей не меняете? Откуда в кровати для новых гостей будут волосы собаки предыдущих гостей?
#3
из моего опыта: многие арендаторы будут нарушать и правила, и договоренности, и обязательства по договору. так было всегда. плакать бесполезно. единственное что можно сделать - работать с залогом
#4
У нас с мужем 2 охотничьи рабочие собаки. Всегда и везде они с нами. Но никогда никто из них на кровати не спит! И даже нее запрыгивает. Ну это не зачем. Возим с собой их лежаки. Метят.. да метят, но только где двор, помещение не метят. Когда согласовываем заселение всегда ищем кто разрешает, кто пишет нет.. на нет и суда нет. Какие обиды? На что? Мы просто ищем дальше, находим и все. А шерсть.. пылесосить через день и все.
#5
У Вас не отель и никогда им не будет. Не «домик», а обычный частный дом.

И их вопросы абсолютно нормальны.

Может, им ещё интимно сближаться на постели нельзя, ато вдруг уборщица будет в шоке, что надо простыню потрогать после (о, Боже) того, что на ней люди сексились?

А в унитаз так вообще испражняются.

Лайфхак для Вас чтобы на постели не было «шерсти» – менять простыни.

Мда...

Вы не лезьте в частную жизнь к людям, они как-нибудь сами разберутся как они будут жить и с кем у себя в жилище. На время аренды – Ваш частный жом – это их неприкосновенное жилище и они могут даже замки на дверях поменять.

Ваши «правила» смешны, ненормальны и нежизнеспособны. Очнитесь, Вы не отельеры и не рантье, Вы – арендодатели.
Гость
#6
Peter Pan
Обижаются, это как?
Если они просто отказываются от брони, значит им условие не подходит..
Может это и не вежливо, не отвечать. Да, нп вежливо
Но обида ли это? Сомнительно
так если им не отказали, денег даже не попросили дополнительно, значит, они обиделись? Иначе зачем тратить время и проситься с животными???
Гость
#7
Полумеры какие-то. Можно, но нельзя по сути. Кто там будет следить запрыгнула собачка ночью на кровать или нет. Вы определитесь и людям мозги не делайте - либо можно с животными, либо нельзя. Точка.
Гость
#8
Гость
А вы постельное после гостей не меняете? Откуда в кровати для новых гостей будут волосы собаки предыдущих гостей?
конечно, меняем!
А у вас животные были? Вы не в курсе, что смена белья не гарантирует удаление всей шерсти?? Шерсть летучая, ее вообще и после 3 уборок сложно удалить. И потом, блин, а матрасы с подушками? Вы бы спали на них, если ты там чужой кот или собачка терлись???? Как вообще это возможно???? После гостей я дале спустя время чувствую запах чужой головы на подушке, стираю всю подушку
Гость
#9
Ирина
У нас с мужем 2 охотничьи рабочие собаки. Всегда и везде они с нами. Но никогда никто из них на кровати не спит! И даже нее запрыгивает. Ну это не зачем. Возим с собой их лежаки. Метят.. да метят, но только где двор, помещение не метят. Когда согласовываем заселение всегда ищем кто разрешает, кто пишет нет.. на нет и суда нет. Какие обиды? На что? Мы просто ищем дальше, находим и все. А шерсть.. пылесосить через день и все.
у меня тоже была охотничья. К большим собакам у меня вообще почти нет вопросов - они воспитанные, знают место и максимум на диван аккуратно запрыгну .
А вот чужие коты, маленькие декоративные песели - там хозяева как правило с ними спят и во все места целуются. И они метят и мебель и все!!! Это чисто логически и из опыта, потому что они именно домашние, а не дворовые/охотничьи животные. И животным ты не объяснишь, что метить чужой дом нельзя. У нас так была хорошая семья с ребенком с синдромом. Они не уследили и он вытирал руки о дорогие белые шторы. Нам пришлось заплатить большие деньги, чтобы эти шторы отстирали, их и гладить было нельзя потом
Гость
#10
Ирина
У нас с мужем 2 охотничьи рабочие собаки. Всегда и везде они с нами. Но никогда никто из них на кровати не спит! И даже нее запрыгивает. Ну это не зачем. Возим с собой их лежаки. Метят.. да метят, но только где двор, помещение не метят. Когда согласовываем заселение всегда ищем кто разрешает, кто пишет нет.. на нет и суда нет. Какие обиды? На что? Мы просто ищем дальше, находим и все. А шерсть.. пылесосить через день и все.
муж меня ругает что я деньги теряю, ставя условия по животным, и что я людей ожидаю..
#12
Гость
так если им не отказали, денег даже не попросили дополнительно, значит, они обиделись? Иначе зачем тратить время и проситься с животными???
Нет. Это значит, что им условия не подошли
"Теперь нам нужны деньги и мы соглашаемся без всяких доплат, но с просьбой следить за ними и не пускать на кровати"
Или хотят пускать на кровати, или не хотят с вами связываться
Обида..
Обидеть может близкий
Как один из арендодателей может обидеть?
На разозлить, еще что-то такое..
Обида а чем может состоять?
Гость
#13
Ха, животные! А маленькие дети, которые вам проссут-заблюют диваны и ковры, а ещё и на стене нарисуют? А нетрезвая молодёжь, которая устроит попойку, поебку и прочие радости? Не с вашим отношением к недвижимости ее сдавать.
#14
Гость
у меня тоже была охотничья. К большим собакам у меня вообще почти нет вопросов - они воспитанные, знают место и максимум на диван аккуратно запрыгну .
А вот чужие коты, маленькие декоративные песели - там хозяева как правило с ними спят и во все места целуются. И они метят и мебель и все!!! Это чисто логически и из опыта, потому что они именно домашние, а не дворовые/охотничьи животные. И животным ты не объяснишь, что метить чужой дом нельзя. У нас так была хорошая семья с ребенком с синдромом. Они не уследили и он вытирал руки о дорогие белые шторы. Нам пришлось заплатить большие деньги, чтобы эти шторы отстирали, их и гладить было нельзя потом
Ну тут нужно выяснять какие собаки и какие коты. У нас есть кот, но с собой мы его не возим, он точно будет все метить) только собак. Либо чтобы животные жили в одной какой-то комнате, везде не пускать. С котами я бы не стала пускать. Либо клетку приобрести для средних собак и котов , и выдавать таким гостям под расписку что обязуются отвечать за свое животное, что оно ничего нигде не метит, не дерет и т. д.
Гость
#15
Бе-бе-бе, как бабка старая, какая же ты зануда
#16
Что не так?
Что Вы своё "интимное пространство" в аренду сдаете.
Если недвижимость - это финансовый инструмент, она не должна быть интимным пространством. И наоборот.
Гость
#17
Peter Pan
Нет. Это значит, что им условия не подошли
"Теперь нам нужны деньги и мы соглашаемся без всяких доплат, но с просьбой следить за ними и не пускать на кровати"
Или хотят пускать на кровати, или не хотят с вами связываться
Обида..
Обидеть может близкий
Как один из арендодателей может обидеть?
На разозлить, еще что-то такое..
Обида а чем может состоять?
как можно в чужом доме пускать животных на кровати??????????
Гость
#18
Гость
Ха, животные! А маленькие дети, которые вам проссут-заблюют диваны и ковры, а ещё и на стене нарисуют? А нетрезвая молодёжь, которая устроит попойку, поебку и прочие радости? Не с вашим отношением к недвижимости ее сдавать.
на детей у людей нет аллергии, и шерсти нет, которая летает по дому!!!!
Гость
#19
Ирина
Ну тут нужно выяснять какие собаки и какие коты. У нас есть кот, но с собой мы его не возим, он точно будет все метить) только собак. Либо чтобы животные жили в одной какой-то комнате, везде не пускать. С котами я бы не стала пускать. Либо клетку приобрести для средних собак и котов , и выдавать таким гостям под расписку что обязуются отвечать за свое животное, что оно ничего нигде не метит, не дерет и т. д.
вот именно, что один долго просил бабушку со старым котом (ужас, ведь понятно, что будет метить и лазать везде), а другие с маленькими собачонками.
Гость
#20
Гость
Бе-бе-бе, как бабка старая, какая же ты зануда
ну пусти сете в кровать чужую соьачонку или котика
Гость
#21
Бухие бухи
Что не так?
Что Вы своё "интимное пространство" в аренду сдаете.
Если недвижимость - это финансовый инструмент, она не должна быть интимным пространством. И наоборот.
есть правила, по которым пускаем в пространство. Что не так? Неужели хозяева животных не понимают? Что у людей бывает аллергия? Вот у меня нет аллергии, но мне противно глотать чужую шерсть. Я могу только собаку друзей дома принимать, и то во время линьки в спальню не пускаю, от нее шерсть потом 2 недели не выметается. А представьте другие гости найдут шерсть! Как вам? А если еще на стуле или на матрасе… Уборка не всегда женский волос с матрасов убирает, а тут шерсть.
Это я дале о мерках не говорю. Ратанговая мебель - ее прогрызть как нефиг делать и когти обточить
Гость
#22
Гость
как можно в чужом доме пускать животных на кровати??????????
Люди платят вам за пользование этим "чужим домом". Вы вправе выдвигать свои условия. Если условия не подходят, люди просто не развивают дальше диалог, потому что бессмысленно. Нет никаких обид. Просто смысл писать дальше, если условия не подходят? Вам с таким укладом психики не стоит работать в гостевом секторе.
Гость
#23
Бухие бухи
Что не так?
Что Вы своё "интимное пространство" в аренду сдаете.
Если недвижимость - это финансовый инструмент, она не должна быть интимным пространством. И наоборот.
есть сайт известный, где именно свои дома дают в аренду, это не отели. И у каждого дома свои правила!
Гость
#24
Гость
есть сайт известный, где именно свои дома дают в аренду, это не отели. И у каждого дома свои правила!
Да, с этим никто и не спорит. Если людям не подходят ваши правила, они останавливают беседу. Все разумно и логично.
Гость
#26
Гость
есть сайт известный, где именно свои дома дают в аренду, это не отели. И у каждого дома свои правила!
Ну не подходят людям ваши правила, что дальше-то? О чем тема? Если отель разрешает с животными, он не докучает правилами про "чтоб в кроватях не спали". Он просто разрешает. Закладывает уборку в стоимость номера и не делает людям мозги.
Гость
#27
Гость
Люди платят вам за пользование этим "чужим домом". Вы вправе выдвигать свои условия. Если условия не подходят, люди просто не развивают дальше диалог, потому что бессмысленно. Нет никаких обид. Просто смысл писать дальше, если условия не подходят? Вам с таким укладом психики не стоит работать в гостевом секторе.
люди же видят что без животных. Я не понимаю таких людей! Если они пишут длинные сообщения о том какая воспитанная у них собачка, а им в ответ ну раз воспитанная, тогда мы пойдем вам навстречу, пожалуйста, следите за тем, чтобы дома было чисто, и они обижаются? Ну зачем тогда вообще расписывать какие у них воспитанные животные тогда?
Гость
#28
Гость
Люди платят вам за пользование этим "чужим домом". Вы вправе выдвигать свои условия. Если условия не подходят, люди просто не развивают дальше диалог, потому что бессмысленно. Нет никаких обид. Просто смысл писать дальше, если условия не подходят? Вам с таким укладом психики не стоит работать в гостевом секторе.
а мы не отель и не гостевой сектор. Мы сдаем свой ДОМ, это наш дом, а не просто инвестиция. Там все расписано и показано, почему это именно наш дом, кому не подходит, они не пинки. А тут будто бы людям нравится что это именно чей-то дом красивый, сад огромный ухоженный с газоном, они хотят тоже получить от этого удовольствие, но, всюмпсте с животными, которые это удовольствие их дома уберут частично, потому что после них есть огромные риски для других . На кровати нельзя, а если у гостя отек квинке случится? Почему люди об этом не думают?
Значит, Питер Пен был прав - хотят пускать на кровати и все рушить.
Гость
#29
Гость
Да, с этим никто и не спорит. Если людям не подходят ваши правила, они останавливают беседу. Все разумно и логично.
а зачем было тогда просить эти правила изменить? Я правда не понимаю. Мы меняем и они пропадают!
Гость
#30
Гость
люди же видят что без животных. Я не понимаю таких людей! Если они пишут длинные сообщения о том какая воспитанная у них собачка, а им в ответ ну раз воспитанная, тогда мы пойдем вам навстречу, пожалуйста, следите за тем, чтобы дома было чисто, и они обижаются? Ну зачем тогда вообще расписывать какие у них воспитанные животные тогда?
Да не обижаются они - они просто не видят смысла продолжать диалог. За спрос не бьют, поэтому и спрашивают у вас. А когда читают конкретные ответные условия, понимают, что не подходит и молча с этим соглашаются. Все. Вы раздуваете скандал на пустом месте.

И шерсть, кстати, останется в любом случае - спит собака в кровати или нет. Если вы так беспокоитесь об аллергиках, делайте комнаты, где категорически нельзя собаками, и комнаты - где можно. В последних не вводите никаких ограничений, но закладывайте в стоимость сумму профессионального клининга.
Гость
#31
Гость
а мы не отель и не гостевой сектор. Мы сдаем свой ДОМ, это наш дом, а не просто инвестиция. Там все расписано и показано, почему это именно наш дом, кому не подходит, они не пинки. А тут будто бы людям нравится что это именно чей-то дом красивый, сад огромный ухоженный с газоном, они хотят тоже получить от этого удовольствие, но, всюмпсте с животными, которые это удовольствие их дома уберут частично, потому что после них есть огромные риски для других . На кровати нельзя, а если у гостя отек квинке случится? Почему люди об этом не думают?
Значит, Питер Пен был прав - хотят пускать на кровати и все рушить.
Нет, если вы сдаете, то становитесь гостевым сектором. Если вас это не устраивает, не сдавайте.
Гость
#32
Гость
а зачем было тогда просить эти правила изменить? Я правда не понимаю. Мы меняем и они пропадают!
Да потому что они не подходят. Все очевидно. Люди не обязаны соглашаться, даже если вы идете навстречу.
#33
В смысле?
Кто-то, разрешая с животными, просто не ставит это условие. Не обсуждает это
#34
Гость
а мы не отель и не гостевой сектор. Мы сдаем свой ДОМ, это наш дом, а не просто инвестиция. Там все расписано и показано, почему это именно наш дом, кому не подходит, они не пинки. А тут будто бы людям нравится что это именно чей-то дом красивый, сад огромный ухоженный с газоном, они хотят тоже получить от этого удовольствие, но, всюмпсте с животными, которые это удовольствие их дома уберут частично, потому что после них есть огромные риски для других . На кровати нельзя, а если у гостя отек квинке случится? Почему люди об этом не думают?
Значит, Питер Пен был прав - хотят пускать на кровати и все рушить.
В смысле рушить? Ничего они не хотят рушить
Они ищут условия, которые им подходят
Гость
#35
Не пускать в дом с животными, прописывать штрафы в случае, если без вашего ведома их привезли, блокировать тех, кто начинает уговаривать, в конце концов тупо сделать повышенный тариф, для тех кто с животными, чтобы из этих денег заказывать клининг - это я понимаю.

Но разрешать заезжать с животными, а потом вонять, что от них остаются следы — этого я не понимаю. У вас, видимо, не было никогда домашних животных, если вы не понимаете, что иногда просто достаточно мимо собаки пройти, и разнести дальше шерсть по всему дому, про то, что никто не будет контролировать собаку 24 часа в сутки, я думаю, даже нет смысла рассуждать. Сделайте сноску о том, что для людей с животными сумма другая, это норм практика, такое есть в такси, например, это покроет ваши расходы. Остальное — демагогия.
Гость
#36
Гость
Ну не подходят людям ваши правила, что дальше-то? О чем тема? Если отель разрешает с животными, он не докучает правилами про "чтоб в кроватях не спали". Он просто разрешает. Закладывает уборку в стоимость номера и не делает людям мозги.
так у нас в правилах строго без животных! Люди пишут и просят правила поменять! Начинаешь с ними диалог, они отваливаются. Значит что, они хотят чтобы по требованию без всяких условий мы только для них поменяли правила и пооом лишились всего сезона? Так? Вот я и спрашиваю, о чем они думают, начиная диалог про своих животных?
Гость
#37
Peter Pan
В смысле рушить? Ничего они не хотят рушить
Они ищут условия, которые им подходят
+

У меня дома собака всегда спит со мной. Не потому, что она хочет все рушить, а потому что собаке нужен рядом хозяин. И я не представляю, как ее переучить спать на полу, если мы куда-то едем. Поэтому за те 4 года, которые мы путешествуем вместе, я ищу такие места, где комфортно жить на наших условиях. Если мне что-то не подойдет по одному адресу, никакой обиды нет - я просто найду другое место. Автор, не придумывайте того, чего нет. Люди просто хотят комфорта себе и своему животному во время отпуска.
Гость
#38
Гость
Ну не подходят людям ваши правила, что дальше-то? О чем тема? Если отель разрешает с животными, он не докучает правилами про "чтоб в кроватях не спали". Он просто разрешает. Закладывает уборку в стоимость номера и не делает людям мозги.
во-первых, уборки такой нет - невозможно всю шерсть вымести за один раз. Во-Втопых, мебель и декорации, текстиль не для животных, с этим как быть???? Люди потом ремонт сделают и купят новую мебель, дорогие шторы, декорации, если разобьются? В день выезда все купят и привезут, выведут разбитое?
Гость
#39
Гость
Да не обижаются они - они просто не видят смысла продолжать диалог. За спрос не бьют, поэтому и спрашивают у вас. А когда читают конкретные ответные условия, понимают, что не подходит и молча с этим соглашаются. Все. Вы раздуваете скандал на пустом месте.

И шерсть, кстати, останется в любом случае - спит собака в кровати или нет. Если вы так беспокоитесь об аллергиках, делайте комнаты, где категорически нельзя собаками, и комнаты - где можно. В последних не вводите никаких ограничений, но закладывайте в стоимость сумму профессионального клининга.
да нигде нельзя, в том и проблема. Люди же видят что в маленьком доме без животных. Если просятся, надо найти вместе решение. А за а спрос… Ну странно зачем время отнимать и нервы.
Гость
#40
Гость
Нет, если вы сдаете, то становитесь гостевым сектором. Если вас это не устраивает, не сдавайте.
мы сдаем свой дом. Мы не гостиница. Принимаем гостей, а не временных хозяев.
Гость
#41
Гость
Да потому что они не подходят. Все очевидно. Люди не обязаны соглашаться, даже если вы идете навстречу.
ну тогда и нечего спрашивать. Пусть снимают отели с животными, едут кемпингом.
Гость
#42
Гость
так у нас в правилах строго без животных! Люди пишут и просят правила поменять! Начинаешь с ними диалог, они отваливаются. Значит что, они хотят чтобы по требованию без всяких условий мы только для них поменяли правила и пооом лишились всего сезона? Так? Вот я и спрашиваю, о чем они думают, начиная диалог про своих животных?
Потому что спрос не бьют. Сколько раз вам это писать? Вы отвечаете с новыми условиями, эти условия людям не подходят. Все, диалог закончен. Вы чего ждете? Что собачники будут переучивать собак ради отпуска? Или что начнут вас умолять? Или что вообще? Ваши условия не подходят - люди идут в другое место. Конец истории.
Гость
#43
Peter Pan
В смысле рушить? Ничего они не хотят рушить
Они ищут условия, которые им подходят
животные могут разрушить. Ну да ладно. Значит, действительно, все они хотят с животными спать в кроватях. Я была права.
Гость
#44
Гость
а мы не отель и не гостевой сектор. Мы сдаем свой ДОМ, это наш дом, а не просто инвестиция. Там все расписано и показано, почему это именно наш дом, кому не подходит, они не пинки. А тут будто бы людям нравится что это именно чей-то дом красивый, сад огромный ухоженный с газоном, они хотят тоже получить от этого удовольствие, но, всюмпсте с животными, которые это удовольствие их дома уберут частично, потому что после них есть огромные риски для других . На кровати нельзя, а если у гостя отек квинке случится? Почему люди об этом не думают?
Значит, Питер Пен был прав - хотят пускать на кровати и все рушить.
Ваша проблема в том, что вы относитесь к этому объекту именно как к дому, отсюда ваши бурные реакции, вы на чувственном уровне думаете, будто вы в гости к себе пускаете по доброте душевной. Нет. Вы зарабатываете деньги, и люди, платящие за услугу относятся к этому жилищу как к своему, а не вашему или следующих гостей, они заплатили на право пользования, вы пустили с животным. Вы еще запретите людям ахаться на ваших кроватях, потому что могут остаться следы спермы и другие гости лягут на этот матрас и что-то подцепят. Это исключительно ваша забота о клининге, если вас не устраивает — не занимайтесь этим. вашему. Я вас не осуждаю, просто вам нечего делать в коммерции с таким подходом, вы себе все нервы вытрепете.
Гость
#45
Гость
да нигде нельзя, в том и проблема. Люди же видят что в маленьком доме без животных. Если просятся, надо найти вместе решение. А за а спрос… Ну странно зачем время отнимать и нервы.
Нет, если просятся - значит, просто просятся. И ваше "совместное решение" их не устраивает, вот и все.
Гость
#46
Гость
мы сдаем свой дом. Мы не гостиница. Принимаем гостей, а не временных хозяев.
Это называется гостевой дом, и это гостевой сектор. И никто не писал про "хозяев". Вы вообще законы знаете?
Гость
#47
*** какая-то авторша)
Гость
#48
Гость
ну тогда и нечего спрашивать. Пусть снимают отели с животными, едут кемпингом.
Ну давайте еще указывайте чужим взрослым людям, что и кому им писать) Я сама никогда не пишу, если указано, что без животных. Но вашу реакцию я понять тоже не могу - отвечайте тогда сразу, что без животных. Или укажите, что точно без животных и никаких переговоров, если вас так это все нервирует.
#49
Гость
есть правила, по которым пускаем в пространство. Что не так? Неужели хозяева животных не понимают? Что у людей бывает аллергия? Вот у меня нет аллергии, но мне противно глотать чужую шерсть. Я могу только собаку друзей дома принимать, и то во время линьки в спальню не пускаю, от нее шерсть потом 2 недели не выметается. А представьте другие гости найдут шерсть! Как вам? А если еще на стуле или на матрасе… Уборка не всегда женский волос с матрасов убирает, а тут шерсть.
Это я дале о мерках не говорю. Ратанговая мебель - ее прогрызть как нефиг делать и когти обточить
Вопрос не о них, вопрос о Вас. Потенциальные клиенты могут предлагать что угодно, это бизнес, процесс выработки договоренностей. Ваша задача, как стороны бизнеса, фильтровать встречные предложения. На подходящие соглашаться, неподходящие спокойно и вежливо отклонять. Бизнес безэмоционален, в нем есть только параметические показатели и все.
Вы же делаете какие-то личные отношения из бизнеса и обижаетесь потом на неподходящие предложения как на личные оскорбления. Вы уж определитесь, это у Вас бизнес отношения или личные, это интимное пространство или финансовый инструмент. Пока Вы вместо бизнеса, по сути, входите в личные отношения и сдаете в аренду интимные места, Вам будет ооочень некомфортно.
Гость
#50
Гость
так у нас в правилах строго без животных! Люди пишут и просят правила поменять! Начинаешь с ними диалог, они отваливаются. Значит что, они хотят чтобы по требованию без всяких условий мы только для них поменяли правила и пооом лишились всего сезона? Так? Вот я и спрашиваю, о чем они думают, начиная диалог про своих животных?
Ну вы же сами пишете, «нам понадобились деньги, мы пустили». На это и рассчитывают. Я сдаю квартиру на авито, объявление начинается с фразы, что не более 2 человек селим, в связи с меблировкой квартиры и сдаем не меньше, чем на год. Знаете, какое количество сообщений начинается с «Нас 5 человек, хотим на месяц снять»? Каждое второе. Некоторые даже приходят на просмотр в надежде найти место там)). Люди просто не читают ваши правила или надеятся договорится, зачем вы воспринимаете это как личную обиду?
Гость
#51
Гость
во-первых, уборки такой нет - невозможно всю шерсть вымести за один раз. Во-Втопых, мебель и декорации, текстиль не для животных, с этим как быть???? Люди потом ремонт сделают и купят новую мебель, дорогие шторы, декорации, если разобьются? В день выезда все купят и привезут, выведут разбитое?
И взрослые люди могут все разорвать и разрушить. Вам уже верно написали, что вы неверно воспринимаете сдачу своего жилья. С таким подходом вам нельзя ничего сдавать.
Гость
#52
Гость
+

У меня дома собака всегда спит со мной. Не потому, что она хочет все рушить, а потому что собаке нужен рядом хозяин. И я не представляю, как ее переучить спать на полу, если мы куда-то едем. Поэтому за те 4 года, которые мы путешествуем вместе, я ищу такие места, где комфортно жить на наших условиях. Если мне что-то не подойдет по одному адресу, никакой обиды нет - я просто найду другое место. Автор, не придумывайте того, чего нет. Люди просто хотят комфорта себе и своему животному во время отпуска.
мне очень обидно, понимаете? Это наш дом, наше место силы, и мы для гостей тоже очень стараемся, 24/7 на связи. Это не просто стены для сдачи. И люди это видят на фото, читают описание. Ну написали ты сразу, что собаки и коты будут спать в кровати!
Игра «Кроссворд»
Перейти