Гость
Статьи
Возмущают гости с …

Возмущают гости с животными

мы сдаем домик с садом в приморском городке - это немного помогает нам платить ипотеку за него. Это наш первый дом с землей на старость, как говорится, за которым мы ухаживаем, любим его, разговариваем с ним и со всеми растениями в саду. Сад ухоженный, платим за его содержание. И летом некоторые гости спрашивают можно ли с животными… Во-первых, меня возмущает сам факт вопроса: написано в правилах, что с животными нельзя! Курить нельзя! Представите, что эти животные спят в вашей постели, шерсть везде, уже молчу о том если пометят незнакомую территорию, что нормально для них.
Я люблю животных, но не чужих в своем интимном пространстве! Потом - заезжают сразу другие гости, с детьми, аллергики.
Когда мы отказывали, люди обижались и долго упрашивали. Теперь нам нужны деньги и мы соглашаемся без всяких доплат, но с просьбой следить за ними и не пускать на кровати, тк другие гости могут быть с аллергией.
И что вы думаете? Люди не отвечают!!! Влт просто пропадают, видно, обижаются. Я в шоке. В отелях с правилами никто не спорит, хотя, там круглосуточный сервис. Мы же платим агентству за уборку, но только занзд-отьезд. Понятно же, что уборка после животных дороже! Что лютой волос на кровати - это потеря наших клиентов, еще хуже - аллергическая реакция, ведь такие люди специально выбирают отели без животных!
Но, у хозяев либо мозги расплавились и они считают, что все должны принимать в кроватях и домах их живность, или я уж не знаю почему они все обижаются.
Все сообщения пишем профессионально с уважением.
Что не так?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость
вот пусть и снимают!
Так люди после ваших ответов им и идут снимать в другое место, это вы почему-то этим недовольны)
Я
#104
Я вообще не понимаю этого прикола разъезжать с животным повсюду. Ну это, блин, не человек, нафига с собой животное таскать? Или это какая-то нездоровая привязанность, не буду называть ее вслух. Завел животное - ухаживай за ним дома, хочешь уехать - оставляй родным, в отеле для животных. А вот это очеловечивание животного, когда его всюду с собой таскают, - такая же фигня, как разновидность псих.отклонения.
Джафар
#105
Интересно а людям с кожными заболеваниями, например, тоже отказ или это другое? По мне так грязи куча от людей, особенно от... не буду писать кого, а то шизанутые налетят.
Гость
#106
То есть не животные вас возмущают, а то, что вам не ответили. Их право. Может другое место нашли
Гость
#107
Гость
есть правила, по которым пускаем в пространство. Что не так? Неужели хозяева животных не понимают? Что у людей бывает аллергия? Вот у меня нет аллергии, но мне противно глотать чужую шерсть. Я могу только собаку друзей дома принимать, и то во время линьки в спальню не пускаю, от нее шерсть потом 2 недели не выметается. А представьте другие гости найдут шерсть! Как вам? А если еще на стуле или на матрасе… Уборка не всегда женский волос с матрасов убирает, а тут шерсть.
Это я дале о мерках не говорю. Ратанговая мебель - ее прогрызть как нефиг делать и когти обточить
Я не понимаю, почему вы так возмущаетесь. Захотели пустили, не захотели не пустили. То же и о гостях, захотели и приехали. Или нет. Не пускайте с животными и точка.
Гость
#108
Гость
так у нас в правилах строго без животных! Люди пишут и просят правила поменять! Начинаешь с ними диалог, они отваливаются. Значит что, они хотят чтобы по требованию без всяких условий мы только для них поменяли правила и пооом лишились всего сезона? Так? Вот я и спрашиваю, о чем они думают, начиная диалог про своих животных?
Какая разница вам о чем они думают? Они другой дом нашли
Гость
#109
Гость
ожидаю, что, открывая диалог, они его продолжат. Если спят на кровати, молем, мы бы купили другие подушки и одеяла, убрали бы декорации, ковры и занавески. Я бы спросила, может ли собака или кот испортить мебель. Разве это не понятно хозяевам животных???
А вам непонятно, что они больше не хотят к вам ехать? Это всем уже понятно
Гость
#110
Гость
в том и дело, тогда ЗАЧЕМ проситься в дома, где с животными нельзя? Если нет гарантии и неохота следить????? Я, как раз, это понимаю, если у себя-то дома не уследишь, а на чужой дом вообще посрать, зачем тогда проситься? Как они планируют все компенсировать? Почему не найти с животными или тогда уж не взять дополнительную ответственность за своего же животного???? Почему не держать животное на улице или в гостиной??? Если все грызни, но берут животное с собой в е равно, почему не надеть намордник? Ну почему люди такие, готовы приносить другим ущерб, еще и обижаются?
Почему вас это вообще трогает, что кто-то попросился? Это уже вас характеризует.
Гость
#111
Джафар
Интересно а людям с кожными заболеваниями, например, тоже отказ или это другое? По мне так грязи куча от людей, особенно от... не буду писать кого, а то шизанутые налетят.
Ой, точно, с чесоткой приедут, потом делай что хочешь
Гость
#112
Я
Я вообще не понимаю этого прикола разъезжать с животным повсюду. Ну это, блин, не человек, нафига с собой животное таскать? Или это какая-то нездоровая привязанность, не буду называть ее вслух. Завел животное - ухаживай за ним дома, хочешь уехать - оставляй родным, в отеле для животных. А вот это очеловечивание животного, когда его всюду с собой таскают, - такая же фигня, как разновидность псих.отклонения.
Да кого волнует, что вы там понимаете. А я не понимаю, зачем таскать на самолете грудничков и тоддлеров на моря, где они ничего, кроме ротовируса не подхватят, но тем не менее каждое лето самолет под завязку наглыми ovuляхами и люди, которые год мечтали о тишине и покое слушают этот вой и толкание сидений. И заметьте, окружающие отказаться от такого соседства не могут в отличие от автора. У людей может не быть родственников, а в отелях сейчас творится ад, животные калеками оттуда возвращаются. Это дело людей, с кем и куда ехать. Автор может поставить доплату за свои страдания. Опять же, доплатить, чтобы не слушать чужого тугоsерю нельзя, с овном сожрут, а тут у автора есть весь опционал себя обезопасить, но она хочет не решить проблему, а просто повонять.
Я
#113
Гость
Да кого волнует, что вы там понимаете. А я не понимаю, зачем таскать на самолете грудничков и тоддлеров на моря, где они ничего, кроме ротовируса не подхватят, но тем не менее каждое лето самолет под завязку наглыми ovuляхами и люди, которые год мечтали о тишине и покое слушают этот вой и толкание сидений. И заметьте, окружающие отказаться от такого соседства не могут в отличие от автора. У людей может не быть родственников, а в отелях сейчас творится ад, животные калеками оттуда возвращаются. Это дело людей, с кем и куда ехать. Автор может поставить доплату за свои страдания. Опять же, доплатить, чтобы не слушать чужого тугоsерю нельзя, с овном сожрут, а тут у автора есть весь опционал себя обезопасить, но она хочет не решить проблему, а просто повонять.
Тугосерей вы родились, судя по интеллекту. Но как-то выросли все же и даже живёте.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 959 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова