Я уже так несколько раз вылечилась, но однако, вы же сами себе не сделаете операцию и не назначите обследования, поэтому это всё не сложные диагнозы, не требующие дополнительной диагностики, а не всё подряд. К тому же, я например, лучше знаю свой организм, чем врач, который меня впервые видит.
Простой вопрос.