Гость
Статьи
Почему врачи не любят …

Почему врачи не любят интернет?

Простой вопрос. 

Фантомас
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
потому что люди заранее знают свой диагноз! ... как-то лежал в больнице. назначили лечение,прошла неделя-ничего не помогает! нашёл в интернете свои симптомы и показал врачу. изменили процедуры
Гость
#2
Наша участковая любит.
При пациенте гуглит симптомы, диагноз и лечение.
Гость
#3
Гость
Наша участковая любит.
При пациенте гуглит симптомы, диагноз и лечение.
Все так делают в Москве, например и в МО.
Гость
#4
Гость
Все так делают в Москве, например и в МО.
Мне не жалко.
Но ведь так пациенты и сами могут.
Жаль только, что больничные не могут сами себе выписывать.
й
#5
Почему? Они наоборот его любят
Они там смотрят как поставить диагноз
6 лет учились, а поставить диагноз не умеют
Фантомас
#6
Гость
Мне не жалко.
Но ведь так пациенты и сами могут.
Жаль только, что больничные не могут сами себе выписывать.
Зачем вообще в кабинете врача интернет?
Фантомас
#7
й
Почему? Они наоборот его любят
Они там смотрят как поставить диагноз
6 лет учились, а поставить диагноз не умеют
Уточню. Врачи не любят пациентов пользующихся интернетом.
Гость
#8
Фантомас
Зачем вообще в кабинете врача интернет?
А вдруг очередь рассосалась? Поиграть можно...на вумане посидеть... 😂😂
Тут в подобной теме была врач, доказывала, что искать диагноз по интернету - святое дело 😂😂
й
#9
Фантомас
Уточню. Врачи не любят пациентов пользующихся интернетом.
Тогда другое дело
й
#10
Гость
А вдруг очередь рассосалась? Поиграть можно...на вумане посидеть... 😂😂
Тут в подобной теме была врач, доказывала, что искать диагноз по интернету - святое дело 😂😂
Когда это не было у врачей очередей?😊
Гость
#11
Гость
Мне не жалко.
Но ведь так пациенты и сами могут.
Жаль только, что больничные не могут сами себе выписывать.
Я уже так несколько раз вылечилась, но однако, вы же сами себе не сделаете операцию и не назначите обследования, поэтому это всё не сложные диагнозы, не требующие дополнительной диагностики, а не всё подряд. К тому же, я например, лучше знаю свой организм, чем врач, который меня впервые видит.
Фантомас
#13
Гость
Я уже так несколько раз вылечилась, но однако, вы же сами себе не сделаете операцию и не назначите обследования, поэтому это всё не сложные диагнозы, не требующие дополнительной диагностики, а не всё подряд. К тому же, я например, лучше знаю свой организм, чем врач, который меня впервые видит.
Со стоматологами вообще всё очень сложно.
Гость
#14
Фантомас
Со стоматологами вообще всё очень сложно.
🤭
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 948 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти