Гость
Статьи
Вас окружают …

Вас окружают негативные люди?

Что делать, если меня окружают негативные люди? Надоело купаться в негативе. Как вы нашли себе подходящее позитивное окружение?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Метаморфоза
#1
Все люди это наше отражение, как говорят психологи, если вы сами меняетесь, то и люди тоже меняются. Даже в мультике про Крошку Енота об этом показывали.
Гость
#2
Метаморфоза
Все люди это наше отражение, как говорят психологи, если вы сами меняетесь, то и люди тоже меняются. Даже в мультике про Крошку Енота об этом показывали.
я не верю в эзотерику. я позитивный человек и довольный жизнью, не люблю новости про войну и прочее, хочу любви и уважения.
марсианин
#3
Давай к нам в ПНД! У нас весело, один только главврач зануда, но мы заперли двери и не пускаем его. Он просится а мы ему фиги и голые жо пы в окошко показываем.
Метаморфоза
#5
Гость
я не верю в эзотерику. я позитивный человек и довольный жизнью, не люблю новости про войну и прочее, хочу любви и уважения.
Психология не эзотерика.
Гость
#6
А мы не нашли позитивных! Мы же на вумане сидим, с негативом общаемся 😁
ПМС
#7
послал всех
Гость
#8
А вы сами позитивная?
Гость
#9
Гость
А вы сами позитивная?
да, конечно, а что?
#10
Честно говоря -нет,наоборот на позитиве
истина
#11
Метаморфоза
Все люди это наше отражение, как говорят психологи, если вы сами меняетесь, то и люди тоже меняются. Даже в мультике про Крошку Енота об этом показывали.
еще скажи, что уродам нужно подлизывать. нееет, дорохая, так оно не работает.
в ком есть злость и подлость, рано или поздно выйдет наружу, и не потому что ты такой же, лол.
или может маньяки тоже наше зеркало? ммм? идешь такой ночью домой, ни о чем не думаешь, а тебе ОНО на пути встает.
так что заткните свои варежки.
Гость
#12
И ты пришло сюда
Гость
#13
истина
еще скажи, что уродам нужно подлизывать. нееет, дорохая, так оно не работает.
в ком есть злость и подлость, рано или поздно выйдет наружу, и не потому что ты такой же, лол.
или может маньяки тоже наше зеркало? ммм? идешь такой ночью домой, ни о чем не думаешь, а тебе ОНО на пути встает.
так что заткните свои варежки.
Идиот
истина
#14
Гость
Идиот
сам такой)))
марсианин
#15
пистдец, креативщики. напридумывали аватары, словно на шкафчиках в яслях - белочек и рыбок.
#16
Просто свожу на нет общение с вампирьём. Остаются нормальные. Но мне в целом люди не особо нужны, поэтому чаще они ко мне стремятся, чем я к ним, с кем общаться, всегда есть.
Метаморфоза
#17
истина
еще скажи, что уродам нужно подлизывать. нееет, дорохая, так оно не работает.
в ком есть злость и подлость, рано или поздно выйдет наружу, и не потому что ты такой же, лол.
или может маньяки тоже наше зеркало? ммм? идешь такой ночью домой, ни о чем не думаешь, а тебе ОНО на пути встает.
так что заткните свои варежки.
Все претензии к психологам, я всего лишь процитировала их мантры)
истина
#18
Метаморфоза
Все претензии к психологам, я всего лишь процитировала их мантры)
реальный бред
Метаморфоза
#19
истина
реальный бред
За получасовой сеанс такого бреда берут около 5 тыс. рублей.😁
истина
#20
Метаморфоза
За получасовой сеанс такого бреда берут около 5 тыс. рублей.😁
что и печально)))
Метаморфоза
#21
истина
что и печально)))
Это вы ещё Лабковского не слушали и Сатью, там вообще полный пиsец.😅
истина
#22
Метаморфоза
Это вы ещё Лабковского не слушали и Сатью, там вообще полный пиsец.😅
слушали-слушали...
кто эту мгазь Лабковую поставил, вот вопрос)
Метаморфоза
#23
истина
слушали-слушали...
кто эту мгазь Лабковую поставил, вот вопрос)
Стоимость личной консультации Михаила Лабковского составляет около 95 000 — 130 000 рублей.
Вот за что ему столько платят?
Гость
#24
Уже нет, удалось вырваться из окружения
#25
Как чувствуют себя другие — это их выбор. Как чувствую себя я — мой выбор. Никто не может разозлить меня, сделать счастливым или несчастным. Это право я оставляю за собой.

Садхгуру
Гость
#26
Гость
Уже нет, удалось вырваться из окружения
вы уехали в другую страну, город? или вышли замуж за позитивного человека?
Гость
#27
Гость
вы уехали в другую страну, город? или вышли замуж за позитивного человека?
Нет, просто негативное окружение отправилось в игнор. Те, кто не поняли - в черный список.
Даже в одном доме живут разные люди, при желании всегда можно поменять круг общения.
Гость
#28
Гость
Нет, просто негативное окружение отправилось в игнор. Те, кто не поняли - в черный список.
Даже в одном доме живут разные люди, при желании всегда можно поменять круг общения.
как вы поменяли? нашли других на замену?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 943 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем