Гость
Статьи
Понравились духи …

Понравились духи "Красная Москва"

Сегодня понюхала их впервые. Как ни странно, понравились, хотя и отдаёт ретро. Правду ли Говорят, что этот аромат был создан ещё до революции?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю. У меня есть флакончик. Иногда под настроение пользуюсь. Есть в них что-то такое...

#2

Да, созданы еще до революции, назывались "Любимый Букет Императрицы", легендарный парфюм, конечно.

Гость
#3

Где такое можно попробовать?

Гость
#4

В Магнит - Косметик сейчас есть, со скидкой 50%, на Вайлдбериз можно заказать.

#5
Гость

Где такое можно попробовать?

В новой заре

какашка
#6

Тоже хочу попробовать, но я в Казахстане живу. Интересно где у нас можно понюхать.

#7
Гость

В Магнит - Косметик сейчас есть, со скидкой 50%, на Вайлдбериз можно заказать.

На WB есть вариант Красная Москва Лайт, более адаптированная к нашему времени версия.

Гость
#8

Мне тоже они нравятся. Дома есть маленький флакончик, на Озоне заказывала.

Гость
#9

Да, именно так. Это аромат выпускался на фабрике Брокара род названием "Любимый букет императрицы" с 1913 года, а вот в 1925 году он стал выпускаться уже под названием "Красная Москва". Легендарный парфюм, но учтите - ГЛУБОКИЙ винтаж. А-ля 19 век. Кстати, он ценился и в европейских странах. Вобщем, хотитие знать, как пахли духи в начале XX века, попробуйте Красную Москву и Шанель номер 5

Гость
#10
Гость

Да, именно так. Это аромат выпускался на фабрике Брокара род названием "Любимый букет императрицы" с 1913 года, а вот в 1925 году он стал выпускаться уже под названием "Красная Москва". Легендарный парфюм, но учтите - ГЛУБОКИЙ винтаж. А-ля 19 век. Кстати, он ценился и в европейских странах. Вобщем, хотитие знать, как пахли духи в начале XX века, попробуйте Красную Москву и Шанель номер 5

Красная Москва были созданы на базе Шанель .
И учтите автор что настоящие духи это отходы нефтехимии , синтетического происхождения. Вернее и не духи вовсе. А тогда они были 100 процентов на натуральных ингредиентах.

Гость
#11
Гость

Да, именно так. Это аромат выпускался на фабрике Брокара род названием "Любимый букет императрицы" с 1913 года, а вот в 1925 году он стал выпускаться уже под названием "Красная Москва". Легендарный парфюм, но учтите - ГЛУБОКИЙ винтаж. А-ля 19 век. Кстати, он ценился и в европейских странах. Вобщем, хотитие знать, как пахли духи в начале XX века, попробуйте Красную Москву и Шанель номер 5

Красная Москва были созданы на базе Шанель .
И учтите автор что настоящие духи это отходы нефтехимии , синтетического происхождения. Вернее и не духи вовсе. А тогда они были 100 процентов на натуральных ингредиентах.

----------------------------
Наоборот, Шанель 5 были созданы на базе Красной Москвы в том числе теми нашими парфюмерами, которые эмигрировали.
Шанель 1921 года, а Любимый букет императрицы - 1913.
Есть ещё такой одеколон ШИПР, так это вообще аромат 1882 года.

#12

У меня есть. Иногда пользуюсь. Люблю винтажи

Гость
#13
Гость

Красная Москва были созданы на базе Шанель . И учтите автор что настоящие духи это отходы нефтехимии , синтетического происхождения. Вернее и не духи вовсе. А тогда они были 100 процентов на натуральных ингредиентах.

То есть настоящие - нынешние. В настоящее время в смысле которые синтетические .

Гость
#14

Я кстати помню тот запах у меня у бабушки был , тогда они еще были натуральные . Совсем другой . Те были действительно духи .

Гость
#15

Хорошие духи, согласна. Их сравнивают с Шанель Н5, но по мне - это два абсолютно разных аромата. Москва лучше по аромату, жалко, раскрывается и играет плохо, но задумка отличная, вкуснее шанели.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем
Предыдущая тема